ШАРИК И МАТРОСКИН

Тема в разделе "Зоосалоны, стрижка собак и кошек", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШАРИК И МАТРОСКИН стрижка собак и кошек 9.00-22.00 Москва, Тарусская улица, 22, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Более 3 лет езжу к ним на стружку стригут отлично моя кошка ведет спокойно и они с ней очень хорошо обращаются.
     
  3. Более 10 лет я стригу свою собаку в зоо парикмахерской Шарик и Матроскин . Очень довольна качеством услуг. Рекомендую всем владельцам животных, стричь своих питомцев у этого мастера.
     
  4. Люди вообще не имеют представлений о породе собак и как они должны выглядеть. Изуродовали собаку.
     
  5. Вообще не имеют представления о породах собак и как их нужно стричь. Просто удивительно, насколько людям хочется нажиться на своем 0 умении.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    В зоопарикмахерской Шарик и Матроскин работают очень опытные и добрые люди. К любому животному - индивидуальный подход, а стрижки красивые и, что важно практичные. Можно записаться на вечер, чтобы не тратить выходной день. Я уверена, что отрицательные отзывы написаны конкурентами.
     
  7. Лариса

    Лариса Guest

    У меня кокер спаниэль. Раньше стриглась в Меге. Ждала по три часа, пока девочка-грумер справлялась с моей собакой, надо заметить. что при этом она почти не снимала шерсть на лапах. В этом году по рекомендации подстригла собаку в зоопарикмахерской Шарик и Матроскин. Все удовольствие 1 час 20 минут. Моя собака смело может ехать на дачу.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Подстригла собаку в зоопарикмахерской Шарик и Матроскин в апреле 2012 года. Вначале показалось, что коротко, но когда после прогулки в лесу, я увидела на шейке моего любимца клеща, то сразу оценила всю прелесть летней стрижки. Оценила я и экономию. Стрижки хватило на все лето, собачка не страдала от жары, В следующий раз я обратилась к мастеру лишь в начале сентября. Рекомендую всем летнюю короткую стрижку.
     
  9. Отлично побрили пуделя, помогли с колтунами. Стригусь там постоянно, быстро и со вкусом.
     

Поделиться этой страницей