ШАГ К ПЯТЁРКЕ

Тема в разделе "Книжные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШАГ К ПЯТЁРКЕ книги, канцтовары 10.00-21.00, сб, вс 10.00-20.00 Москва, Новомарьинская улица, 4, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не квалифицированные сотрудники!!! Не знают ассортимент продукции магазина. Безумные цены.
     
  3. Очень не корректное отношение к постоянным покупателям. Магазин на Выхино - безобразное отношение администратора, даже не могу написать имя. Больше туда не пойду.
     
  4. Мне очень НЕ понравился магазин с этими бесконечными очередями, НЕ обслуживающим персоналом и конечно же этот магазин работает БЕЗ возврата обмена товара! Этот магазин вызывает у меня один негатив!
     
  5. Яна

    Яна Guest

    Мне нравится магазин в Марьино. Очередей особо нет. И продавцы без проблем находят нужную мне вещь!
     
  6. Шаг к Пятерке около м. Выхино. Сегодня покупала много разных учебных пособий для дочери, магазин был совершенно пуст, между кассой и охранником метров 5-6, охранник прекрасно видел, что около кассы я положила стопку книг в пакет и сразу пошла к выходу. Когда выходила турникет не пищал, но охранник вернул меня и минут пять копался в пакете со свежекупленными книгами, сверял цены с чеком, а я держала на весу этот совсем не легкий пакет. Естественно ничего лишнего он в моих покупках не нашел, но осадок после этой унизительной процедуры остался ужасный. Больше ноги моей не будет в этом хамском магазине, где тебя априори держат за воровку.
     
  7. Магазин в Марьино лучше чем в Выхино, но ненамного. Там охранники нормальные и обслуживание. Но минусы есть - всё дорого стоит, и очереди большие.
     
  8. Заказывала пластиковые папки, никто: продавцы, менеджер, кто еще? Сотрудники магазина, которые находятся не в торговом зале, а сидят в отдельной комнатке, никто не владеет информацией как и когда, будет товар, оставила свой телефон для связи - позвоните, если узнаете. Как в песне: а кругом ти- ши-на. Нет, не репутация фирмы, не покупатели не нужны. Жаль. типа того- тебе надо ты и добивайся, звоню сама: никто ничего не знает. Ну и на том спасибо! Добрые все такие.
     
  9. Мне это магаз очень понравился! Мы ездили везде и никак не могли найти, но там мы нашли и по истории, и по биологии, и по математике, и тетрадки, порости вау и альбомы тоже ничего! Магазин просто класс!
     
  10. Книг много. Это единственная хорошая черта магазина. Но мы же в 21 веке живём! Нарушается Закон о защите прав потребителей (ст.12). На полках трудно найти нужную книгу. Продавцы-консультанты в период большого наплыва покупателей не справляются со своими обязанностями. Администрация навстречу покупателю не идёт. Попробуй ошибись в этой неразберихе! Так и останешься с ненужными книжками. А ещё подарок учителям есть - скидка 15%. Только его зубами вырывать, наверное, надо! Подарок этот. Предъявите тогда. - сказала администратор. А чего предъявить - неизвестно. Об учтивости только мечтать можно!
     
  11. Мартин

    Мартин Guest

    С Вами полностью согласен. Сегодня тоже на это обратил внимание. На выходе стояли два охранника, в двух метрах от кассы, а народу было 2-3 человека. Потребовали предъявить чек на покупку, хотя при этом наблюдали, как я пробивал чек. Наглость и хамство охраны не знает предела. Цивилизация в этом книжном магазине полностью отсутствует.
     
  12. Очень плохо обслуживают, и главное, простите за выражение, что за вонь там стоит. Это ужас! Я там чуть не задохнулась, но самое главное, хамское отношение! Ужас! Больше туда не пойду!
     
  13. Большой выбор необходимых товаров: канцелярия и учебники единственное достоинство. Цены, конечно, завышены хамски. Для сравнения - есть товары, которые стоят вместо 30 рублей более 120 рублей, такие как восковые карандаши и низкокачественные пеналы китайского производства - и тот и другой товар в оптовой закупке стоит одну единицу по курсу американского доллара. Однако, при том, что магазин для детей, карандаши в Шаг к Пятёрке стоят в 9-ть с лишним раз дороже оптовой цены и пеналы, стоящие в 10-ть и более. Это лишь по двум 100% известным позициям. Кстати, избыток китайского товара в области прикладной канцелярии соответствует убыточности качества. Грубое оформление всего и вся: обложки, ручки, пеналы и тетради - сюжетные линии начала и середины 20 века, но никак не высокой культуры 21 века или примеры из истории родины или др. стран цивилизованного мира.
     
  14. Систематизации никакой. Самим найти практически ничего не возможно, за продавцами нужно бегать по всему залу. Продавцы хамы. Особенно Климушин Алексей, книга жалоб и предложений была просмотрена директором Александровой О. В. 5 мая этого года, после этого на жалобы никто не реагировал, мер никаких не принято. ТАКОЕ ХАМСКОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ, около магазина находятся туалеты, там аромат , а в магазине сточная канава . Бывать здесь очень неприятно, хорошо, что только 1 раз в году. За год можно уже и подзабыть о прелестях этого развала.
     
  15. Продавцов не отловить, в зале толчея, к кассе не пробиться, агрессия в воздухе - м. б. выхино о себе дает знать? Единственный плюс - ассортимент. Предпочитаю заехать в несколько книжных и если уж нигде нет, то последнее место Шаг к пятерке.
     
  16. Пытался заказать книгу. Заказ не принимают.
     
  17. Кошка

    Кошка Guest

    Помимо того, что темно, как в гробу, да и еще, что нужно не найдешь. Куча книг, просто бесполезно расставлены, да и еще когда заходишь в магазин со своими вещами, берегитесь, на выходе вам обязательно скажут: Девушка, а папочку вы не у нас взяли? и еще пойдут с вами до машины, при этом, я когда заходила с папкой в руках, охранник или администратор с ног до головы осмотрел, а папку не заметил. Ноги моей больше не будет в этом магазине, не шага к пятерочке.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Там хороший ассортимент и не темно. А сотрудники не все плохие А что очередь, так не надо туда ехать 31 августа! И чеки это формальность. Ясно? И хватит на них нападать! А что касается цен, они везде такие.
     
  19. Мария

    Мария Guest

    А мне нравится этот магазин. Мне 13 и я всегда всем показываю чеки! Что вы возвеличились на них?? Да в любом магазине всё так стоит! Спасибо за магазин. Но большая просьба. Поставьте список всего в компьютере, чтобы продавцы не бегали, а просто проверяли есть тут или нет.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Абсолютно нормальный магазин. Естественно, если туда ехать в конце августа, то и будете стоять до потери пульса. Учителя ведь обычно заранее говорят, что купить, так причем тут магазин? Это всё наша авось. И еще если бы таких магазинов было бы больше, а не два на всю Москву, то и народу было бы меньше. Не нравятся цены на пеналы, так их можно и в другом месте купить, а вот учебники и тетради попробуйте найти в других-забегаетесь, а тут всё в одном месте!Я поехала туда в мае, как только на собрании сказали, что нужно-народу почти никого (ездила после работы) и купила абсолютно всё. Пеналы и канцтовары купила в другом месте. И никаких проблем. P.S. Хотелось бы спросить, а охранники в продовольственных магазинах вас не напрягают? Что вы к ним пристали, работа у них такая. Надо к этому спокойно относится и всё будет в порядке.
     

Поделиться этой страницей