СФЕРА ПЛЮС

Тема в разделе "Кабельное телевидение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СФЕРА ПЛЮС кабельное телевидение 9.00-18.00, сб, вс - вых. Жуковский г., Фрунзе улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хамство! В экстренных случаях нельзя даже узнать телефон технической группы! Хамят и бросают трубку!
     
  3. Не хотят работать, хотят получать только деньги. Три недели каналы не работают, а другие просто ребят, а плату поднимают.
     
  4. С июля 2011 г. по адресу: ул. Жуковского, д. 28 именно к выходным дня очень плохо работает антенна аналогового ТВ. Хотелось бы получить разъяснения - что это за кабельное ТВ? По проводам электричество есть, телефон есть, интернет хоть какой, но есть, а ТВ - нет! Как это умудрились КАБЕЛЬНОЕ ТВ полностью поставить в зависимость от погоды или ещё чего-то? Притом, что цены на услуги поднимают аккуратно. Без уважения, Буров В. И.
     
  5. Днем невозможно смотреть телевизор, постоянно пропадает сигнал.
     
  6. Уважаемая Галина, по всем возникшим проблемам с качеством сигнала вы можете обращаться по тел.: 484-73-28. Спасибо за Ваше внимание.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Я много лет пользуюсь Сферой . Раньше работала очень стабильно. Серьезных проблем даже не помню. Последние несколько месяцев часто пропадает сигнал. Раньше такого не было. Если ведутся какие-нибудь работы, то интересно, когда они закончатся, наконец.
     
  8. Sfeaplus.tv

    Sfeaplus.tv Guest

    Сергей, позвоните, пожалуйста, в техническую поддержку по тел. (498)484-73-28.
     
  9. Вероятно компания совершенно не дорожит своими клиентами: на телефонные звонки отвечают в грубой форме не дослушав вопрос, футболят на другие отделы, дают массу номеров при дозвоне на которых происходит тоже самое, в выходные ни один из указанных телефонов не отвечает, на электронные сообщения ответов также нет. Уважаемая Сфера , деньги хочется платить за качественную работу и человеческий подход, а они, судя по всему, вам не нужны!
     
  10. Платное цифровое телевидение Сферы - полный отстой! Часто пропадает сигнал. В то время, когда не пропадает, на экране могут появляться кубики, и пропадает звук. Понабрали в тех. поддержку сынков , которые ни в чём не смыслят и пытаются свалить свою никчемность на активность солнца. На сайте всех официально предупреждают про солнечную активность днём, но сигнала нет и вечером! Они снизили тариф, но даже за эти деньги не стоит брать - они Вам своим фуфлом все нервы вымотают.
     
  11. Ваше кабельное и так никакого качества, да и ещё, как пройдёт дождь или гроза, так вообще в никакие рамки!
     
  12. Илья

    Илья Guest

    На своем сайте сфера предлагает для просмотра пакета народный купить дополнительно приемник и декодер за 3000 р., которые уже у меня встроены в телевизор, да еще за 12 мес. заплатить три с половиной тысячи рублей. Не офигели ли вы? уже даже спутник выгодней поставить, чем пользоваться вашими услугами.
     
  13. Роман

    Роман Guest

    Ужас, пользуюсь HD каналами год (оплатил сразу)! Поставили оптиковолокно, разницы нет. Не работает ни чего, не HD не цифра!
     
  14. Работникам данной организации явно наплевать на свои обязанности, многие каналы идут с рябью, картинка никакая. Так вы растеряете всех клиентов. Переключился на Телесервис, в сравнении качество сигнала и картинки у них гораздо лучше, есть цифровые каналы в открытом доступе! Пора вам начать работу над улучшением предлагаемых услуг, а не просто собирать плату!
     

Поделиться этой страницей