СЕЗОН

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕЗОН товары для шитья и рукоделия 10.00-21.00 Москва, Автозаводская улица, 9/1 www.season.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ассортимент большой, фурнитура тут же. Если не хочется по городу бегать и искать, здесь можно купить сразу все. И аксессуары для швейной техники в большом ассортименте. И литературы много, есть выкройки для широкого потребителя. В общем можно посетить. Я много там чего покупаю.
     
  3. Не смотря на широкий ассортимент продукции, выбрать собственно нечего. Все из старых коллекций, при этом цены значительно выше среднего. Отдельно стоит отметить работу продавцов. Полное отсутствие заинтересованности в продажах, хамское и грубое отношение к клиентам.
     
  4. ULybkA2312

    ULybkA2312 Guest

    Открытие Сезона-ТМ на Ленинском. Посетила спустя пару дней после открытия, в магазине еще шли какие-то ремонтные работы. Половина ассортимента в остатках по 0, 7м. Была раньше догадка, по магазину на Автозаводской, что эти остатки они закупают оптом. Теперь же я уверена - это политика магазина. Так, что ассортимент - липовый. Продавцы после ответа на вопрос тут же разворачиваются к тебе. опой Не уверена, действует ли реально скидка на открытие, т. к. узнавать не захотелось: понравившуюся ткань видела в другом магазине на 300 руб (!) дешевле, т. е. в сезоне по 500 р. за метр, а там по 200. Извините, но это - офигеть.
     
  5. Уже второй год не вылезаю из Сезона . Однако еще ни разу не попадала так, чтобы сразу купить понравившуюся ткань и фурнитуру. Обслуживанием довольна где-то на 70-80%. Отдел швейных машин- супер! Консультации по высшему разряду- и про машинки рассказали, и лапочки -иголочки подобрали, и как пошить посоветовали. Купила у них и машиночку, и оверлочок. Теперь хожу туда и по пошиву проконсультироваться. В тканях -уже на кого нарвешься- есть и Консультанты (расскажут и, что за тканюшка, и как она себя ведет, и модельку присоветуют, и расход подсчитают), есть и Тупые овцы, которым на. ть, что их спрашивают и зачем. Пуговки-ниточки -ваааще песня! Они думают, что нам-покупателям за кайф стоять в бесконечной очереди, особенно летом! А по их лицам видно, какой им от этого кайф . Хотя последнее время отмечаю, что они больше стали улыбаться. Наверно так: дали ЗП- я добрая и быстрая, неделя до ЗП- я голодная и злая. А с другой стороны, они ОчЕнь терпеливые! Я бы так не смогла. И еще неудобно за одной-двумя пуговками отстаивать общую очередь. Летние скидки - отпад! были. затарилась на год вперед. Может на НГ порадуют?
     
  6. Этоя

    Этоя Guest

    Думала я, что со мной что-то не так: зайти и купить журнал или выкройку, подобрать пуговицы в магазине с ровни подвигу. А прочитала отзывы и поняла, что ни одинока. Когда обращаешься к продавцам, они активно начинают разговаривать друг с другом и всячески показывать, что ты тут лишняя и подслушивать нехорошо. Если подберешь выкройку и попросишь её достать, чтобы оплатить, столько вздохов и кряхтения и т. д. и т. п. У меня нет злорадство из-за того, что я кого то заставила поработать, даже наоборот чувствую себя униженной и пристыженной. Это политика магазина? - чтобы покупателей было меньше. Поэтому и цены такие, чтоб хоть как-то себя окупит.
     
  7. Rouquine

    Rouquine Guest

    Была сегодня в магазине, широкий его ассортимент - дутый! Половина тканей в магазине представлена в остатках на витрине по 70 см! Я сначала не поверила глазам своим: за какой материал ни возьмись - остаток, и пошла спрашивать у продавца, типа, правда больше нет? Если материал закончился, надо же пополнять как-то запасы! Подкладка искомого цвета натуральная - в отстатке, а 100% корейский полиэстр ставить на натуральную шерсть от Missoni за 4, 5 тыс. руб./метр как-то не очень захотелось. Цены, да, завышены: идентичная (не похожая, а та же самая) вискозная подкладка в советском магазине через 200 метров стоит втрое дешевле, шёлк от Ferragamo, висящий за 3300 в Сезоне , я купила в Гармонии прошлой осенью в разы дешевле. Единственный плюс - хороший выбор дублерина-флизелина, в т. ч. цветного, и старых журналов. Всё!
     
  8. Анел

    Анел Guest

    Сегодня посетила магазин после большого перерыва. Впечатление хорошее. Выбрать есть что, обслуживание понравилось, но цены покусываются. Много хорошей костюмки, купила кусочек.
     

Поделиться этой страницей