Сеть фитнес центров ПАЛЛАДА

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый и терпеливый тренер, я недавно купил карту в клуб на Ярославке Паллада и познакомился с тренером Сухаревым, даже и не знал, что делать мучили страшно боли в спине из за работы сутками сидя за рулем, а тренер за пару недель тренировок помог убрать боли в спине и сбросить лишний вес, очень рад.
     
  2. Как обычно, весной стало очень много посетителей! Понятно, что это временное явление, но для тех, кто занимается постоянно – это огромное неудобство. Не уверен, что администрация может как-то разрешить эту ситуацию, но все-таки решил написать.
     
  3. Cheshir

    Cheshir Guest

    Ярославское шоссе. Хожу туда 8 месяцев и сегодня была последняя капля. Зашел я в туалет и что-то пошло не так! Не вышел! Заклинило замок, просидел полчаса пока вскрывали замок. На мою устную претензию, администратор ответила с недовольным видом: Это форс мажор, что вы хотите?! Какой же это форсмажор что вы хотите? , если подобное уже случалось, а состояние замков-ручек оставляет желать лучшего, теперь каждый раз гадать о том, удастся тебе потренироваться или же полчаса медитации в туалете тебе заказаны:) Ни извинения, ни капли сожаления и т. д. В итоге настроение на 0. Спасибо от души! Ну, а так, вот еще пару моментов: Ситуация, что в 22-55 на тебя чуть не орут, чтобы ты сваливал из раздевалки, всем плевать на то, что ты одеться не успел, но это здесь в Палладе норма, когда на тебя в драку полезет тренер. Тренер, который пристает к девушкам, которого уволили только после большого количества жалоб. В кардио зоне через раз ломается оборудование, а в свободных весах, рваные, сломанные сидушки от тренажеров, битые зеркала, рвущиеся тросы это, увы, но не редкость. Так, что перед тем как идти туда, советую подумать несколько раз.
     
  4. Белла

    Белла Guest

    Благодарю команду Паллады и Лакшми в Отрадном! Только благодаря вам я достигла своей цели. Когда я сказала, что мне нужно сбросить 30 кг, я сама не верила в то, что это возможно. И только вместе с вами я прошла этот путь до конца и теперь вижу в зеркало молодую, стройную и очень красивую женщину.
     
  5. Тренируюсь в Палладе регулярно на протяжении почти двух лет. Могу уже сама тренировать, а начинала под строгим руководством тренера. Помимо тяжелых весов, хожу на степ и йогу. Очень нравится, что в каждом направлении в Палладе работают настоящие профи своего дела, узкопрофильные специалисты, а не «мастера на все руки». Не могу не отметить СПА зону! Тут работают божественные создания, после рук которых можно жить на следующий день после тренировки, а не ходить по стеночке на трясущихся ногах.
     
  6. Добрый день. В час пик народу много, яблоку негде упасть , две беговые дорожки сломаны (из 5). уже более месяца. Постоянно из за этого очередь. Женская раздевалка и душевая очень грязная, убираются редко. Дешево и сердито!
     
  7. В ПАЛЛАДЕ замечательные групповые тренировки, есть из чего выбрать. Отдельное спасибо за классическую йогу! Я стараюсь сначала на силовые попасть, а потом сразу на йогу, мое тело очень благодарно мне, а в свою очередь, ПАЛЛАДЕ! За прекрасных, позитивных инструкторов, которые заряжают нас, клиентов, своей энергией и желанием заниматься.
     
  8. Ура! Как и обещал мой тренер – полгода и я опять стройна, красива и влезаю в «добеременные» джинсы! Это, конечно, стоило моему тренеру нервов, а мне слез, но он был неумолим во время тренировок, именно поэтому я сейчас выгляжу на миллион!
     
  9. Ура! Как и обещал мой тренер – пол года и я опять стройна, красива и влезаю в «добеременные» джинсы! Это, конечно, стоило моему тренеру нервов, а мне слез, но он был неумолим во время тренировок, именно поэтому я сейчас выгляжу на миллион!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    С первого звонка сложилось негативное впечатление о клубе и тех, кто там работает. Не успела позвонить как начался развод на карту, и скрывать ее цену, в конечно в итоге высокомерный ответ от менеджера и бросил трубку в конце. Я в шоке. Слушайте, то, что вы пытаетесь развести на карту подороже, то в этом никто не сомневается, знаем, как работает Ваша система. Но я думаю, если вы не отвечаете на конкретно поставленные вопросы, то Вашему начальству это вряд ли понравится, и Вам бы не хотелось иметь претензий в жалобный книге. Ну, а я в свою очередь терпеть не могу, когда мне грубят и по хамски ведут себя. Не поленюсь и лично приду к вам в клуб, чтобы оставить отзыв в книге жалоб и предложений. Можете не отвечать, продолжать с вами диалог в соц. сетях я не буду. До встречи!
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Занимаюсь в клубе 3 месяца. 2, 5 месяца из них не работает хаммам, нет бумажных полотенец в раздевалке, не работают фены (это в холодную погоду вообще как??). В зале групповых занятий пол настолько грязный, что пройдя по нему босиком, черные пятки обеспечены. Администрация не реагирует ни на что. Всем, кто раздумывает, брать ли сюда абонемент, посоветую не наступать на мои грабли и не тратить деньги.
     
  12. Дима

    Дима Guest

    А зачем вам тайка?) )))
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Занималась в Палладе с 2013-2014 г. За такую цену отличный клуб!) ) Да, конечно, чистоты там не хватает. Но административный персонал и тренеры замечательные! Хочу отметить Кузнецову Елену и Лукашову Юлию! Прекрасные тренеры по групповым занятиям! Спасибо!
     
  14. Отличный клуб за очень умеренные деньги. Прекрасный персонал! Особое спасибо Андрею Борзову ! В буквальном смысле поставил меня на ноги !
     
  15. Денис

    Денис Guest

    Посещаю зал Паллада фитнес в Бутово. Занимаюсь в группе по джампингу. Ощущения небывалые, ни с чем не сравнить просто. Спасибо за это нашему тренеру Олесе. Без вас мы как без рук!))
     
  16. Ростик

    Ростик Guest

    После травмы колена долго не мог привести себя в порядок. Друг посоветовал обратиться в Палладу фитнес, к Жене Володину. Мы с ним подобрали для меня целый комплекс упражнений. Уже второй месяц хожу на занятия, колено практически не болит. Изредка ноет на погоду. Но думаю, что и это можно исправить.
     

Поделиться этой страницей