Сеть фитнес центров ПАЛЛАДА

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я очень благодарна сотрудникам фитнеса в Тушино ул. Свобода 20. Девочки за стойкой администратора всегда вежливы, встречают с приветливой улыбкой с различными заманчивыми предложениями, которые существуют или вводятся в ассортимент услуг фитнеса. Но есть один досадный недостаток. Текучка кадров. Только за этот 2014 год меня тренирует уже третий тренер. Два предыдущих тренера- ребята очень ответственные, профессионалы- уволены. Сейчас я тренируюсь у Тарасовой Анны. Такой высокопрофессиональный, знающий все тонкости человеческого тела, в совершенстве умеющий найти подход к любому клиенту тренер мне предоставлен впервые. Анна Тарасова - это редкий знающий и любящий свое дело профессионал, Тренер с большой буквы. Она нужна мне и многим людям, которые всегда хотят быть в хорошей физической форме. Я надеюсь, что фитнес Паллада расстанется с ней только тогда, когда она справедливо достигнет заслуженных высот и положений в большом спортивном мире. О ЗАВЕДЕНИИ ФИТНЕС КЛУБА. Дизайн великолепен. Везде чистота, хорошая вентиляция, кондиционеры. Уютное место отдыха. Таинственные с мягким светом и нежной мелодичной музыкой массажные кабинеты. С огромным ассортиментом спортивных снарядов тренажерные залы и другие не менее привлекательные залы и кабинеты. Спасибо за прекрасный фитнес клуб.
     
  2. Я очень благодарна сотрудникам Фитнеса Паллада на ул. Свобода 20. Девочки за стойкой администратора всегда встречают с приветливой улыбкой с различными заманчивыми предложениями, которые существуют или вводятся в ассортимент услуг фитнес клуба. Но есть один досадный недостаток - текучка кадров. Только за этот 2014 год меня тренирует уже третий тренер. Два предыдущих ребята знающие, профессионалы - уволены. Сейчас я тренируюсь у Тарасовой Анны. Такая высокопрофессиональная, в совершенстве постигшая искусство тренера, умеющая найти подход к любому клиенту тренер мне предоставлен впервые. Аня - это редкий знающий и любящий свое дело профессионал - ТРЕНЕР с большой буквы. Вот это мой тренер , тренер, которая нужна мне, которая нужна многим людям желающим быть всегда в хорошей физической форме. Я надеюсь, что фитнес Паллада расстанется с ней только тогда, когда она справедливо достигнет заслуженных высот и положений.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Абсолютно согласна. Блондинка, явно перегоревшая в солярии, на рецепшене абсолютно наплевательски ведет себя, поведение будто она директор. А когда она вызывает для решения сложных для нее вопросов старшего из кабинета около солярия, так та еще хуже. Обе, видно, помешаны на своей внешности. Черные как уголь, с надутыми губами. Видимо, остались еще в 1992 году колхоз. В общем, никак не заинтересованны в клиентах, делают одолжение. Больше точно не пойду туда. Обманывали меня три месяца, купила абонемент на 5 посещений, на первом посещении не понравилось как мастер работает, отвратительно все. Воняло полотенце, явно не стиралось давно. Да и сама мастер очень не опрятная. В общем, записалась к другой, сказали, что другой мастер тайского массажа уехала на родину и приедет в сентябре, когда пришла в сентябре, сказали ваша карта сгорела, покупайте новую.
     
  4. Хочу выразить благодарность этому замечательному тренеру! Я очень рада, что попала именно к нему после родов. Мы с мужем в восторге! У меня до родов не было такой стройной фигуры! Я даже не могла представить себе, что за такой короткий срок я могу так измениться, да ещё и так сильно! Вообщем с мужем у нас второе дыхание отношений.
     
  5. Макс

    Макс Guest

    Здравствуйте, если вам некуда потратить свои деньги, вам сюда! 1. Безответственный персонал. 2. Раздевалки маленькие, неудобные и шкафчики с нумерацией рандом. 3. Сауна хамам с поломанным душем уже несколько месяцев, все разбито и убого. 4. Вторая сауна на втором этаже вообще без предбанника и на бетонных ступеньках. 5. Тренажерный зал очень маленький и 50% из них всегда сломаны + тренера, которые переели протеина, тоже занимают тренажеры в час пик. Тупо ходишь и смотришь, что есть свободное и не поломанное, то и качаешь. 6. Парковки нет, ВСЕ минусы в одном фитнес! Сдал абонемент, вытерпел два месяца, теперь хожу в нормальный и очень рад, что ушел!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Моя благодарность тренеру Андрею из Паллады в Новогиреево. Это очень грамотный специалист, помог мне привести себя в форму после рождения ребенка (помимо того, что я похудела, прошли боли в спине, давление не скачет и у моего ребенка появилось новая, здоровая и красивая мама). В целом фитнес центр мне нравится, жаль только, что нет бассейна.
     
  7. Клуб среднего уровня, в принципе для занятий есть все условия и фитнес персонал неплохой, но я ожидала лучшего от сервиса, все-таки это сеть, а не обычная качалка.
     
  8. Иван

    Иван Guest

    В принципе, ругать не за что, но хвалить особо тоже не за что. Клуб обычный. Условия стандартные. Занимаюсь в ПАЛЛАДЕ на Ярославском шоссе, так как очень близко к дому расположен клуб. Были бы другие клубы в такой же шаговой доступности – выбирал бы. А так, пока выбирать не из чего.
     
  9. Мне очень нравятся групповые занятия в ПАЛЛАДЕ – есть программы разного уровня сложности, поэтому можно выбрать что-то под настроение. Инструкторы постоянно меняют программы, поэтому тренировки не надоедают и результат от тренировок есть, что самое главное.
     
  10. Maria

    Maria Guest

    Занималась в Палладе недолго, персонал на ресепшене невоспитанный! Администратор, блондинка Катя, и управляющая Карина сидят и смеются над клиентами. Екатерина позволяет себе выражаться матом! И посылать, куда подальше! Фу! Противно! Зал маленький, очереди на тренажеры по вечерам громадные! Дышать в зале нечем! Летом даже кондиционер не работал! Мы задыхались там! Ящики в женских раздевалках сломаны! Нормальные люди не пойдут заниматься в это место! Не рекомендую!
     
  11. Не все так хорошо, как хотелось бы, но и не все так плохо) Я не всем доволен, но все - таки, в защиту Паллады хочу сказать пару слов: 1. Согласен, администраторы действительно не очень профессиональные, но уж до мата никто не опускался, 2. Залы не большие, да – но это было видно, когда проводили предпродажную экскурсию по фитнес центру, к чему теперь претензии? 3. То, что народу много в зале – это потому, что большинство клиентов остается в Палладе надолго, а к ним прибавляются новые. Я сам занимаюсь в Палладе уже третий год и знаю половину клиентов в лицо, потому что основной костяк не меняется. Безусловно, хотелось бы, чтобы уровень сервиса повысился.
     
  12. Кирилл

    Кирилл Guest

    Благодарю Андрея из Паллады – Отрадное! Занимаюсь сам и сына вожу. Сын полюбил тренировки, я сам радуюсь как ребенок, каждая тренировка приносит огромное удовольствие.
     
  13. Цигун и тайчи в ПАЛЛАДЕ на Ярославском шоссе. Это не самые распространенные направления для фитнес центров, поэтому благодарю от всей души инструктора Сергея за то, что передает нам свои знания, выкладываясь на 100%.
     
  14. Благодарю мастеров из СПА ЛАКШМИ в ПАЛЛАДЕ (Отрадное), которые выкладываются на 100% во время работы! Попала в этот салон случайно (бесплатный массаж прилагался к моей клубной карте) и влюбилась в атмосферу и профессиональные руки мастеров – после вашего массажа хочется летать!
     
  15. Получила в подарок сертификат этого центра на сеанс (название его точно не помню), что-то похоже на Тайны востока . В него входит: парная, скрабовое мытье и массаж. Опишу несколько моментов, которые мне очень испортили впечатление от посещения этого центра: в парной не дали ничего подстрелить на скамейку (это антисанитарно), в душевой нет душа, мыться предлагается из шланга из конца которого точит проволока, при массаже накрывают мокрым полотенцем. Холодно и крайне не приятно, под массажной кроватью такая грязь: комки пыли, использованные одноразовые перчатки и др. Фу. Сам массаж на 3. Никому не рекомендую!
     
  16. Прозанимался в Палладе полгода. В принципе, все нормально, претензии больше к клиентам, которые не носят с собой полотенца для того, чтобы стелить на тренажеры, а тренеры не следят за этим. Не очень приятно заниматься после того, кто только, что пропотел.
     
  17. Алла

    Алла Guest

    Хотела бы поделиться своими впечатлениями о спа в Паллада-Тушино . Подарила любимому спа на двоих, программа 3-х часовая. Честно говоря, ощущения двойственные. Начнем с минусов: перед покупкой обещали, что все процедуры будет делать тайка. По факту нас встретила девушка, говорившая на русском, она же особо не представляла, что конкретно входит в нашу программу и постоянно нас переспрашивала! Вопрос, кто к кому пришел?! В общем, она делала нам скрабирование, причем без обещанной специальной перчатки, указанной на сайте. Потом не понравилось, что в спа зону приходил какой-то мужик, типа управляющий, который проверял деятельность нашего спа-мастера. У нас, вроде, как расслабон, романтик, а тут такие хождения. Причем он нас уверил, что будет скрабирование и массаж, обертывания не будет, хотя на сайте оно прописано! В спа зоне мега-сколько!Лучше приносите свои шлепки, одноразовые развалились у мужа сразу же. Программа не продумана для пары: один из нас все время просто просиживал, пока другому делали процедуры. Обычно в спа на двоих: одного обернули, другому в это время - массаж, и т. д., без перерывов. Плюсы все-таки есть и они относятся к администраторам: милые, услужливые, приветливые. И, конечно, отдельный респект тайке! Отличный массаж! Причем мужу она сделала классический тайский, а мне (по моей просьбе) релаксовый, не жесткий. Отличное обертывание (которое все-таки сделали слава богу), шоколадное, с прекрасным ароматом! Единственное, не хватило (лично мне) финишного крема после маски. Вывод следующий: ожидала большего, нашла больше минусов, чем плюсов, больше бы не пошла.
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Так все-таки была тайка, или нет?
     
  19. Я новичок, когда первый раз шел заниматься, не знал, с чего начать. Но я зря переживал, меня администратор сразу познакомил с тренером, который провел вводное – ознакомительное занятие. Рассказал, для чего предназначен каждый тренажер, показал, как ими пользоваться. Я был так рад, что мне не пришлось ходить и гадать, с какой стороны подойти к тренажеру.
     
  20. Алина

    Алина Guest

    Сходила в Паллада-фитнес СПА в Новогиреево. Все 3 часа процедур только и думала о том, как бы побыстрее все закончилось, чтобы одеться и согреться. В зале очень холодно, особенно после ванны или душа. Хаммама так и не было (хотя в программе заявлен). В соседней комнате делают ремонт, поэтому никакого релакса не ждите, так как пилят-стучат беспрерывно. В начале легла в ванну с обычной водой и островком пены, никаких аромамасел и добавок для ванны не почувствовала. Шоколадное обертывание было не по всему телу (куски тела оставались непромазанными). В душевую очень неприятно заходить - кафельная мозаика грязная и старая. Полотенца грязные. Ощущение выброшенных денег на ветер, причем немалых (6000 руб.). Персонал клуба неприветлив и некомпетентен.
     

Поделиться этой страницей