Серпуховская городская больница имени Семашко Н.А.

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    С какими такими? Вычислим, можете не сомневаться. Если бы у вас было достоинство, вы бы не лили такую грязь на стольких людей, в больнице работает не один врач. Вот и славно, что вы так решили, используйте свою энергию в более полезном направлении, глядишь и с врачами повезет.
     
  2. Манул

    Манул Guest

    Александр, то, что Вы не хотите назвать ФИО лечащего врача Вашего папы - уже говорит о многом, видимо, статья 128.1 Вам известна. И нести никакого желания ответственности за клевету, у Вас нет. Если бы все то, о чем Вы написали в первом посте имело место быть на самом деле, то, разумный человек давным-давно бы поступил так, как следует в подобных случаях, а не шлепал пальчиками по клавиатуре, дабы вылить очередной ушат заказной грязи. Насчет орудующей мафии - что-то Вас уже очень сильно отклонило в другую сторону, у нас, чай, не лихие 90-е, либо же, Вы гангстерских фильмов пересмотрели, лучше романтические мелодраммы смотрите, глядишь и фантазия Ваша более миролюбивой станет. Совсем-то уж чушь не надо писать.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Уважаемый Александр! Вы просите разобраться, не называя ни отделения, ни фамилии пациента, ни даты его лечения, ни фамилий врачей, которые его лечили, тогда, простите, как можно разобраться? Из всего этого делаю выводы - Ваша публикация, явный ЗАКАЗ!
     
  4. Я не просил разбираться, это фильтр чата так работает или админы, что фильтруют чат. Я оставлял свой отзыв о больнице, а название было Концлагерь им. Семашко . И бесполезно меня пытаться вывести из себя. Моей вины в смерти моих нет. И, кстати, они не были алкоголиками и когда я разговаривал с ними, перед смертью они были абсолютно адекватными, как и всю свою жизнь. Так, что привязывали к кровати явно их не с целью вылечить. Я сам в детстве лежал в этой больнице с аппендицитом, тоже на грани был. Умудрились аппендикс во мне разрезать и все содержимое прям там и вытекло. Профессионально сделали операцию, ничего не скажешь.
     
  5. Манул

    Манул Guest

    Александр. По всей видимости, врачи вам тогда реальную помощь оказали с вашим аппендицитом когда вы на грани был (С), что позволило вам спустя энное количество лет вылить помои на несчастные головы врачей, да и на всю больницу в целом. Если пишете отзывы, так будьте любезны предоставить не голословную информацию, за которую Вам кто-то явно сунул барашка в кармашек, а факты: то бишь, фотографии, историю болезни, Ф. И. О. лечащего врача и т. п. А все то, что Вы нам столь красочно расписали в первой простыне - КЛЕ-ВЕ-ТА! А все Ваши остальные сообщения - абсолютно не выдерживают никакой критики. Вроде, все тролли превосходны именно в межсезонье, дак, до весны еще далеко. Посему, тролль вы не простой, а засланный.
     
  6. Манул, если вас так действительно зовут, вы крайне невнимательно читаете мои сообщения. Перед операцией было, как раз более менее нормально, я еще пару дней мог потерпеть. Это во время операции вместо того, чтобы отрезать аппендикс, его разрезали. Не знаю по какой причине, может руки хирурга такие или под градусом он был. Смысл в том, что после операции я 3 недели лежал с трубкой из живота, гной с кровью из меня в баночку вытекал. Но, слава Богу, организм молодой был, справился. Вы с Ольгой и прочими (хотя сдается мне это все один человек) видите только то, что хотите видеть. И вместо сочувствия пытаетесь меня в чем-то обвинить, унизить и, чтобы я за что-то там вину свою должен испытать. Скажу просто, у вас много нерешенных проблем в жизни, почему бы вам не заняться ими?
     
  7. Манул

    Манул Guest

    Александр, то вы говорите: был на грани , то: еще пару дней мог потерпеть . Из всего этого я делаю выводы, что в больницу Вы обратились уже тогда, когда Вам стало плохо, видать, аккурат через пару дней. И, что вы после этого ждете? Аппендикс ему разрезали. Вы что, под потолком в момент операции порхали и видели сей момент? Сами Вы затянули болячку , а когда обратились за мед. помощью, к тому моменту уже и товарищ перитонит подоспел! Зато, как приятно обвинить в своем косяке врача, что оперировал Вас. Руки у него не такие, или под градусом аппендикс ему разрезал! Вы Баба Ванга что-ли? Ясновидящий? К слову, с Ольгой мы не знакомы. Со своими проблемами, если таковые имеют место быть, уж сами разберемся, без Вашей помощи. А вот Вам следует поискать другой источник для добычи материальных средств. А не строчить абсурдные и лживые простыни на разных сайтах под чужую, золотую дудку.
     
  8. Манул, если вас так действительно зовут, вы крайне не внимательно читаете мои сообщения. Перед операцией было как раз более менее нормально, я еще пару дней мог потерпеть. Это во время операции вместо того чтобы отрезать аппендикс, его разрезали. Не знаю по какой причине, может руки хирурга такие или под градусом он был. Смысл в том, что после операции я 3 недели лежал с трубкой из живота гной с кровью из меня в баночку вытекал. Но, слава Богу, организм молодой был, справился. Вы с Ольгой и прочими (хотя сдается мне это все один человек) видите только то, что хотите видеть. И вместо сочувствия пытаетесь меня в чем-то обвинить, унизить и чтобы я за что-то там вину свою должен чувствовать. Скажу просто, у вас у самих много не решенных проблем в жизни, почему бы вам не заняться ими вместо подобного бестолкового заседания в чатах? Жизнь коротка, подумайте на, что вы её тратите. Времени остается все меньше.
     
  9. Манул

    Манул Guest

    Продублирую свой ответ Вам на другом сайте: Александр, от вы неуемный-то, с такой энергией да в более мирное русло - цены Вам не будет! Что ж вы на разных сайтах-то воздух сотрясаете, а делом не займетесь, да не накажете врачей-супостатов по всей строгости закона!? Али, все то, что вы тут красочно понаписали - плод Вашей неуемной фантазии? Неужели, Вам так много проплатили за публикацию подобной чуши, что вы с заботой раскидали это по различным сайтам. Если вы хотите принести пользу человечеству-напишите книгу детских сказок, за нее тоже деньги заплатят и перед законом чист аки младенец будете. Так что, воспользуйтесь своим-же советом и займитесь чем-нибудь еще, более полезным и духовным, так сказать. Больше плюсиков вам в карму будет.
     
  10. А если я действительно ясновидящий и могу всю свою жизнь в любой момент у себя в мозгу во всех подробностя посмотреть? Впрочем все это, выше изложенное вами, пустая болтовня. А у меня нет времени на нее. Займитесь лучше собой, куда больше пользы будет для вас самих, вместо того чтобы тешить свою гордыню и умность свою никому ненужную показывать. Прощайте.
     
  11. Манул

    Манул Guest

    Про ясновидение, конечно, мощно Вами сказано, с такими проблемами Вам точно не в Семашко надо! Александр, вроде бы Вам было уже неоднократно сказано, что в Ваших советах я не нуждаюсь. А вот вы же, начали крутиться аки уж на сковородке, когда Вас попросили предоставить весомые и аргументированные доказательства всему тому, чего понаписали выше. То, мафию местную приплели, то травму детства про аппендицит рассказали, а далее, вообще какая-то чушь пошла. И, что самое умилительное, на другом сайте вы несколько по-другому предоставили информацию, нежели чем здесь. За сим, откланяюсь. (ну, если конечно вы снова не порадуете очередным ответом).
     
  12. Svberov

    Svberov Guest

    Начиная от мед. сестер в приемном и заканчивая заведующим в урологии - хамство и не желание работать. Запросто могут сказать: У Вас рак . Слава Богу этот диагноз у меня не подтвердился (пришлось платно сдать анализы в 8 мед. сан. части). Лекарства тоже покупаешь за свой счет. Серпуховичи, только в крайнем случае обращайтесь в Семашко.
     
  13. Уважаемый Svberov! Диагноз рак, как правило, устанавливается, или не устанавливается, по совокупности симптомов и данных результатов обследования, по одним только ПЛАТНЫМ анализам, тем более сделанным в 8 МСЧ, ни один нормальный доктор диагноз не установит!
     
  14. Хочу выразить наиогромнейшую благодарность Григорию Владимировичу по проведению операции моей бабушке по замене тазобедренного сустава, дал очень грамотные рекомендации, что нам делать после выписки и в дальнейшем! Наверное, это самый лучший травматолог в Семашко, да и в Серпухове вообще. Уже не в первый раз нашей семье оказывает помощь этот замечательный врач! Желаю Вам от всей души дальнейшего процветания на трудовой почве, здоровья и личного счастья! Спасибо огромное, что Вы есть! С Уважением, семья Хорсовых.
     
  15. Сообщите об этом главному врачу Семашко, номер телефона есть на этом сайте. А. М. Медведев почему-то не верит, что Григорий Владимирович лучший травматолог и в городе, и в больнице. Остальные на его фоне меркнут. Спасибо за отзыв.
     
  16. Подписываюсь под каждым словом! Соболев - очень хороший врач! Побольше бы таких специалистов в нашем городе! 24 апреля 2014 года около 23:00, попала в приемный покой после падения, где мне сделали какую-то томограмму и была осмотрена Григорием Владимировичем, а после, госпитализирована в отделение с сотрясением головного мозга. Пролежав под его чутким контролем, у меня не возникло никаких нареканий, делали повторную томограмму, показал меня нейрохирургу. Очень внимателен к своим больным, каждого осматривает, отвечает на все вопросы, и что важно! Старается донести до каждого больного всю информацию на понятном, для человека не медика, языке. Вообще, отзывы о нем хорошие среди моих знакомых ходят.
     
  17. Настя

    Настя Guest

    Красавчег. Какие пациенты замечательные, даже где-то фотографию нашли!
     
  18. Настя

    Настя Guest

    Повезло Вам, София. Увы, не со всеми этот доктор чуток и внимателен. А так да, жаль, что Соболев такой один единственный. Восторги Ваши, тем не менее, не разделяю потому, что любой врач должен быть внимательным, чутким и вызывать у пациентов положительные эмоции.
     
  19. Марат

    Марат Guest

    Внимательным, чутким и ответственным должен быть любой врач, в этом вы правы, Анастасия, безусловно. К сожалению, не у многих это получается. Что касаемо доктора Соболева, то он весьма специфичен в общении, но как специалист замечательный. Я, байкер, пару раз серьезно бился на мотоцикле. Первый раз плечо, второй раз голень и опять плечо. Ничего, даже в условиях семашки Соболев меня собрал, за, что ему я очень благодарен.
     
  20. Настя

    Настя Guest

    Если он такой замечательный, почему средний и младший медперсонал отделения так часто плачет? Однако, большое руководство, надеюсь, в курсе талантов Григ. Влад. Хороших специалистов нужно поощрять, продвигать и ставить всем в пример.
     

Поделиться этой страницей