Serpsale.ru

Тема в разделе "Магазины электроники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Serpsale.ru бытовая техника 10.00-18.00 Серпухов г., Московское шоссе, 55, корпус 1, пав. № 110 8 (800) 301-32-52 serpsale.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    28.08.2013 купила чехол для телефона iPhone 3GS. Приятно удивил ассортимент чехлов. Вообще такого выбора в Серпухове больше нигде нет.
     
  3. Купил себе и жене по айфону и чехлу.;) Очень рад и доволен как слон. Цены на порядок ниже, чем в магазинах, странно, но приятно.:)
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Купил айфон на Новый год со ощутимой скидкой, перчатки дали в подарок, пленку наклеили тоже бесплатно. Пока вроде полет нормальный, я доволен.
     
  5. Купил в этой компании телефон, утверждали, что новый Ростест. Через некоторое время решил проверить по серийному номеру и имей номеру на его подлинность. Оказалось, что номера не совпадают, по этим номерам числится совсем другой аппарат. В личном сообщении этой фирмы ко мне, они написали, что продают восстановленные телефоны. Но извините ребята, почему вы не указываете это в своей группе, на своем сайте?? Я буду добиваться чтобы о вас и вашей нечестности узнали другие люди. Хорошо у вас построен бизнес. Вы продаете восстановленные телефоны, зная заранее, что они рано или поздно выйдут из строя и сделали у себя же ремонт этих аппаратов естественно за деньги. Вы наживаетесь на обмане людей.
     
  6. Илья

    Илья Guest

    Купили в этом магазине IPhone 5 и он оказался залоченный ! На одном обмане бизнес не построить! Теперь придется платить деньги за разлочку, что не входило в наши планы!
     
  7. Катрин

    Катрин Guest

    Отдали в ремонт планшет, и очень пожалели. Очень долго ждали, за место недели, прошло три недели. В итоге не могли разобраться в чем поломка, и думали, что попали на лохов, хотели нас надуть предъявив нам совсем другое. Шарашкина контора, не умеющих делать элементарный ремонт. Не рекомендую связываться с этой фирмой, пожалеете о своем решении.
     
  8. Настя

    Настя Guest

    Отдали в ремонт планшет и очень пожалели. Очень долго ждали, за место недели, прошло три недели. В итоге не могли разобраться в чем поломка и думали, что попали на лохов, хотели нас надуть предъявив нам совсем другое. Шарашкина контора, не умеющих делать элементарный ремонт. Не рекомендую связываться с этой фирмой, пожалеете о своем решении.
     
  9. Антон

    Антон Guest

    Покупаю уже второй телефон в этом магазине для друзей, пока вроде все гуд, а узнал случайно, ремонтировал два телефона айфоны 5S, упали случайно с 10 этажа))) Оба восстановили в первоначальный внешний вид, не придерешься. Правда делали две недели, но цена дешевле, чем во всем городе, наклеили бронестекло за 600 рублей и 3 накладки купил по цене 2-х, что тоже порадовало) Продавцы - мастера своего дела, что тоже порадовало). Желаю дальнейшего процветания этому магазину.
     
  10. Тоха

    Тоха Guest

    Покупаю уже второй телефон в этом магазине для друзей, пока вроде все гуд, а узнал случайно, ремонтировал два телефона айфоны 5S, упали случайно с 10 этажа.))) Оба восстановили в первоначальный внешний вид, не придерешься. Правда делали две недели, но цена дешевле, чем во всем городе, наклеили бронестекло за 600 рублей и 3 накладки купил по цене 2х, что тоже порадовало.) Продавцы - мастера своего дела, что тоже порадовало.) Желаю дальнейшего роста и процветания этому магазину.
     
  11. Тамара

    Тамара Guest

    Купили в этом магазине с мужем по iPhone 5, все отлично, все работает, собираюсь покупать еще дочери, благо у меня дисконтная карта.))) Сотрудники квалифицированные, особенно такой безволосый мужчина, все доходчиво и красиво рассказывает, один только минус: ребята просто иногда перегружены работой, во второй приход в магазин пришлось ждать, когда освободится кто-либо из персонала.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Купил уже второй телефон в данном магазине, один еще до НГ, другой после и тот другой работают пока без проблем. Шнур правда в первом попался хреновый, но обменяли без проблем, опять же порадовало. Потом отдавали в сервис ремонтировать планшет, сделали быстро и недорого, придраться не к чему. Из 5 балов ставлю 5-, думаю у них все впереди.
     
  13. Кирилл

    Кирилл Guest

    Продали отремонтированный телефон под видом витринного образца. Не советую иметь с ними дело. На все вопросы отправляют в сервисный центр. В СЦ делают вид, что не понимают в чем дело, типа, телефон-то работает и не важно, что он после ремонта. Кому интересно, можете связаться со мной: solobarik@ya.ru. Короче, Serpsale очень любит впаривать некондицию.
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Очень нравятся мне в этом магазине приветливые продавцы-консультанты. Всегда подскажут, какую модель телефона выбрать с учетом вкуса и потребностей своих покупателей. Большой ассортимент модных гаджетов и аксессуаров, в магазине много выбора на любой вкус.
     
  15. Юрий

    Юрий Guest

    Купил айфон 5с, после окончания гарантийного срока, вышла из строя зарядка, провод и сломался телефон. Отнес в мастерскую, вскрыли при мне и спросили, что я менял? Я сказал, что ничего, оказалась батарейка не оригинал, меняный корпус и дисплей. Хотя в Серпсале при покупки заверили, что он абсолютно новый и вскрыли коробку при мне. Не берите там, лучше переплатить 2-3 тыс.
     
  16. Денис

    Денис Guest

    Покупал в магазине телефон не как не мог определится, что именно мне нужно, проконсультировался с продавцом и остановился на meizu, телефон не подводит не каких жалоб нет. Рекомендую.
     
  17. Ксения

    Ксения Guest

    Купила iPhohe 5c, очень довольна ценой и покупкой в целом, все отлично работает, никаких косяков, так же посоветовали аксессуары. Остались хорошие впечатления о магазине!
     
  18. Олег

    Олег Guest

    Здравствуйте, будьте любезны предоставить документы о покупке, если ВЫ конечно вообще что то покупали в нашем магазине.
     
  19. Купил 5с жене в подарок прошло три дня и понеслась глюки выключения мне сказали нести в сервисный центр побоялся потому-что с их сервисным центром уже знаком (меняли экран на 4ом wi-fi ловил только возле роутера после замены) В замене на другой телефон отказали. Технически сложный товар. Вопщем шарашкина контора
     
  20. Плохо. Я не "прошаренный" пользователь. Было 8 гигабайт оперативной памяти, стало 4. Сын сказал, что у меня планку одну украли. Отвечать на данный инцидент отказываются. Нёс по причине трещины на экране.
     

Поделиться этой страницей