Серконс

Тема в разделе "Сертификация продукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марта

    Марта Guest

    Проммаштест (Серконс) в СПб проводила СУОТ.
    Более некомпетентных людей еще не встречала.
    Навязчивые менеджеры, кучи ошибок в документах, непрофессиональный подход к работе. Полный мрак.
     
  2. Работаю в компании 3-ий год на позиции менеджера по продажам. Суть работы такая: есть план. Перевыполнил-начинает расти процент вознаграждения. То есть ограничения по заработку нет вообще. Знаю, что есть коллеги, которые могут в месяц зашибить план и пойти купить неплохую машину с процента! Собственно-это и есть главный стимул менеджера, потому что оклад смешной и если не стремиться в первые ряды, то в скором времени придется сидеть на грече с водой. Начальство вполне адекватное, подскажет в проблемной ситуации как быть, в беде не бросит. Коллектив в основном молодые ребята и девчонки, со многими дружу и общаюсь после работы. Есть ряд минусов, которые смущают сугубо в офисе. Это плохая вентиляция, в жаркую погоду зачастую дышать нечем, а кондиционеры выходят из строя. Но обещали к этому лету исправить ситуацию, надеюсь так и будет. Ну и офис в центре, соответственно парковаться негде. Офисная парковка уже забита, а во дворах поблизости местные жители поставили шлагбаумы, так что или приезжать на работу рано, чтобы приткнуться на парковке у Роснефти или кататься в метро.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Недавно стала менеджером по продажам в серконс. Понравилось, что при приеме на работу попадаешь в Академию Серконс, где с нами (менеджерами – новичками) занимался бизнес тренер Алексей и девушка Александра. Они учат технике продаж, рассказывают про компанию в целом, разбирают все услуги, приглашают на обучение руководителей, которые исполняют услуги и выдают готовый продукт. кстати, с первого дня плаття оклад, так что и в работу втягиваешься и денюжка будет. Но обязательное условие-каждый день звонить, применять знания на практике. Если не получается-исключают, но оплачиваются отработанные дни, так что тут всё честно и прозрачно. Мне после успешного окончания Академии довелось попасть в отдел к одному из топ-менеджеров компании, чему я очень рада, потому что есть чему учиться и куда стремиться. Пока что особых негативных сторон в работе не заметила, разве что мебель немного старовата, у меня стул на колёсиках скрипит и еле ездит, надеюсь, местный отдел АХО мне его заменит или починит…
     
  4. Пётр

    Пётр Guest

    В компании работаю давно и пока всё нравится. Руководители понимающие, коллектив хороший, адекватные люди. Есть карьерный рост и довольно быстрый. Своевременная оплата труда, не обманывают! ! Все условия по ТК РФ, все праздники, как у белых людей – отдыхаем и набираемся сил :) Офис уютный, рабочие места оборудованы. При адаптации новым сотрудникам очень помогают, проводят постоянные обучения, да и в целом все отзывчивые, если что-то не понимаешь-топаешь в отдел к экспертам и тебе заново всё разжуют. Отмечу, что у нас есть много филиалов в разных городах России, поэтому для менеджера по продажам выгодно работать с крупными клиентами, так как они зачастую тоже имеют филиалы. Следовательно, можно оказывать услуги и по Москве и по регионам. Отсюда и стоимость контракта привлекательная и процент менеджера может принести приличную сумму бонусов в конце месяца. Кстати, выплаты своевременные так что можно даже ипотеку брать и не переживать за своевременное погашение.
     
  5. Когда только приезжал на собеседование, понравилось что офис в центре и от метро идти минут 5-7. Рядом есть кафе или приличные закусочные, так что в обед можно выбежать покушать, если лень из дома носить баночки. Сам офис большой, все нужное есть: канцтовары, куллер,чай,кофе,молоко,кофемашина и прочие ништяки. Начальство справедливое и вполне адекватное. Почти все молодые сотрудники, ну возраст от 25-45 лет,так что найти друзей вполне легко! нравится что есть чувство командной работы причастности к чему-то великому! Перед менеджерами – продажниками ставят план, который сначала кажется невыполнимым, но если напрячься, то можно и перевыполнить смело. А от этого сразу же растёт и процент. Как говориться, сколько полопали-столько и похлопали. Глядя на коллеги по цеху, вижу, что многие и на отдых дорогой летают, машины покупают, квартиры, дома загородные строят. В этом и плюс работы, что можно заработать почти на любую сою мечту. Кстати, отмечу, что заработанные нами деньги идут и на развитие компании и всегда приятно понимать, что и ты , как менеджер, заработал и компания смогла купить оборудование или новое авто в филиал.
     
  6. Заказывали работу по сертификации наших автотранспортных средств по 018 регламенту Таможенного Союза. Работу проводил эксперт Хохлов Дмитрий и руководитель отдела Марина Коновалова. Все вопросы в ходе работы решились профессионально и оперативно. Благодарим отдельно Григорьева Андрея Алексеевича и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Работаю , как многие считают, по самой бездарной профессии-менеджер по продажам. Почему так считают? ну типа чего там, тебе деньги платят за то что языком молоть умеешь. ЧУШЬ! чтобы успешно продавать, нужно мозги иметь, речь строить грамотно, разбираться в том, что ты продаёшь! Контактировать с экспертами и тоже в грязь не упасть после их ликбеза и различных технических терминов. Суть работы продаже. И есть план по продажам. Выполнил-получил отличный процент. За месяц можно напрячься и в итоге купить машину неплохую, а за год накопить на квартиру/дачу или крутую свадьбу. Помню своих родителей, которые за три копейки убивались на заводе. так что работа явно стоящая! В компании созданы все условия для работы. База клиентов, море услуг, крутые эксперты, бизнес тренер и различные тренинги. Ни разу не жалею, что я здесь. Еще бы столовую нормальную нам сделали, вообще цены бы не было. А то еда так себе, а цены за бизнес ланч под 300 рублей!
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Обратились в компанию три месяца назад по услуге аутсорсинг охраны труда. Очень удобно, реально мозги себе не паришь и не надо содержать в штате армию людей по ОТ. Нашу компанию ведет молодой человек-Дмитрий. Очень квалифицированный, всегда на связи, посещает нас раз в месяц, всю отчётность предоставляет вовремя. Также хочу выделить менеджера, который ведет всю работу и контактирует с нами и с Дмитрием - Елену. Честно говоря, убедились на своём примере в адекватности сотрудников этой компании + компания оказывает множество услуг, что удобно, ибо не надо бегать по всему городу, чтобы искать отдельные компании. С уважением к вам-Бодров Сергей Павлович.
     
  9. Это моё первое место работы, устроилась сразу после университета на должность менеджера по продажам. Отмечу, что опыта у меня не было, а многих менеджеров берут только с опытом хотя бы полгода. Серконс в этом плане идет на уступки. Здесь принято считать, что если человек с мозгами, то сам научится многому и разовьет в себе талант к продажам. Отдельное спасибо моему руководителю и коллегам, которые приняли с первой минуты и не бросали ни на секунду! Сейчас, оглядываясь на 2 года назад и имея уже опыт работы, пройдя через сложности и победы-могу сказать, что благодарна компании за всё. Несмотря на кризис зарплату платят вовремя, без проблем отпускают в отпуск или по семейным обстоятельствам! коллектив в целом молодой, что очень классно :)) Рекомендую всем молодым идти к нам. У нас и перспективы есть и отношение человеческое. Единственное, неплохо бы шарить в компах хоть немного, ибо айтишники медленные до жути. Проще самое подключить комп к принтеру или подергать все провода, чтобы вернуть интернет. Ну или ждать часа три и терять заказы и не отвечать клиентам.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Молодой коллектив энерджайзеров!!! Что очень приятно, так как легко найти общий язык друг с другом. Офис небольшой, но уютный. Есть всё необходимо типа: кофемашина, чай, сахар, кофе, молоко,кулеры с водой,леденцы.. Руководство человечное, без зазнайства и пижонства. Частенько бывают корпоративы. Соблюдаются все гос праздники, оплачивается отпуск, больничный. Зарплата без задержек и бывают премии. Вся деятельность направлена на полную выкладку сотрудников, просто отсидеть на попе ровно 8 часов вообще не получится! Очень круто, что у нас не работают из-за кровного родства. Так что кумовства тут не увидишь. все пришли с улицы и проходили собеседование с подбором или с руководителями, которым были нужны сотрудники. Я тружусь на позиции менеджера около 2х лет. услуг много, но я продаю около 20 моих любимых, уже собаку на них съела. На самом деле, продажа это не просто срубить денег, это постоянное развитие, познание чего-то нового . поэтому работае радует постоянным движением и хорошими процентами с продаж, правда если выполнишь план ? мотивация!
     
  11. Нахожусь сейчас в декретном отпуске, но обязательно вернусь в компанию, когда сыну исполнится полтора года. В декрет ушла на 7 месяце, но при этом продолжала работать менеджером из дома, причем никто не кинул на процент. Спасибо руководству за такое отношение и возможность зарабатывать. Если бы сын был спокойнее, то смогла бы и из дома продолжать работать, но ребенок не разделяет мое желание :) отмечу, что в офисе классный коллектив, есть возможность развиваться и зарабатывать. Руководство вменяемое! Смущают только чисто бытовые условия, типа нашей столовой "сытый менеджер", хотя чтобы стать сытым надо там оставить рублей 500. Но столовая не прям наша, это просто кто-то арендует помещение и кормит нас. В остальном нет притензии. Вода, туалеты, канцтовары, мебель, все есть, так что работать приятно. И да, выплаты денег четко в срок
     
  12. Пётр

    Пётр Guest

    Работать можно))) Платят по заслугам, без обмана. Платят вовремя, не задерживают. В отпуск, в отгул и т.п. отпускают без проблем. Учат, тренинги проводят разные - полезно, мне помогало. Руководитель отдела тоже помогает, если встрял - разрулят, . В целом не плохо. Атмосфера в коллективе позитивная и дружная! Все в Компании способствует тому, чтобы комфортно работать и профессионально развиваться! В компании можно реально рассчитывать на карьерный рост. Всегда можно обсудить повышение оплаты и даже график работы. Нет задержек вечером, никто не заставит вас сидеть и что-то доделывать против вашей воли)
    Уютный, красивый офис, есть кухня с бесплатным чаем, кофе и молоком. Можно приносить еду с собой на обед, а можно покушать в столовых, которых не мало вокруг офиса.
    Расположение удобное, метро совсем рядом. Начальство лояльное, всегда войдет в положение, если нужно. Манера общения в компании демократичная, в основном на "ты", что облегчает контакт между сотрудниками :) Если вы хотите и готовы зарабатывать, то Серконс для вас!
     
  13. Обращался в ООО Серконс по вопросам сертификации продукции нашей компании ООО Газпром трансгаз Томск и получением разрешения на применение ФСЭТАН. Услуги были оказаны в срок и качественно. Отдельно спасибо менеджеру Колодяжной Ю. М. за оперативную работу. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество
     
  14. Позвонили нам в компанию, нагрубили секретарше. Когда узнали, что у нас нет специалиста по сертификации, сказали, что у нас "все печально".
     
  15. Кирилл

    Кирилл Guest

    У нас уже было такое. Все так, как у вас

    Мы отправили их в мегаблэклист. Поищитe в интернете этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомендую поступить также.
     
  16. Брокер

    Брокер Guest

    Дали КП на сертификацию с перечнем документов, которые мы получим на выходе. Мы оплатили (правда, в течение двух дней, что мы согласовывали договори счет менеджер звонил нам по 10 раз в день и спрашивал-когда же мы оплатим, хуже коллекторов). Оплатили, но позвонил менеджер и сообщил об ошибке в перечне услуг. Он стал объяснять, почему они не смогут оказать заявленные и оплаченные услуги и сколько еще придется заплатить дополнительно, чтобы в и тоге мы получили все то, что было прописано изначально в спецификации к договору и счете. Действуют как в 90-е, это никуда не годится!

    Менеджер совершенно не разбирается в вопросах сертификации, не знает ни одного регламента. А когда попросили сделать отказное письмо не от органа по сертификации, а от ВНИИС, сказал - что не в курсе, что это такое и почему мы хотим именно от них, предложил нарисовать подпись ВНИИС. Как такое может быть??? Вместо 25 календарных дней делали документы 2 месяца. После оплаты менеджеры неохотно выходят на связь, макет документов не присылают.

    Взяли образцы-якобы для испытаний, однако, когда мы нанесли им личный визит, чтобы понять-почему после оплаты работа не идет и почему в Счете прописаны одни услуги, а по факту выполнить Серконс их не может - образцы так и валялись на полу, никто их ни в какую лабораторию не отвез и никаких испытаний не проводилось.

    Очень не советую.
     
  17. ГСН

    ГСН Guest

    Обратился с официальным запросом 15.08.17 о предоставлении результатов испытаний по сертификату № РОСС RU.АВ28.Н21157 - ответа не получил. 25.09.17 направил повторный запрос (вход номер 114) связали с начальником отдела (Новиковой И.А.) которая пообещала что менеджер (исполнитель) перезвонит. После этого никто не перезвонил и начальник отдела перестала брать трубку, с руководством секретариат не соединяет. Добиться ответа не возможно. Что тогда говорить о подлинности испытаний и их соответствии нормативным документам (чистый обман) и как доверять такому сертификату?
     
  18. Alex

    Alex New Member

    Мы обращались к Серконс, когда нужно было получить декларацию соответствия тр тс. С поставленной задачей они успешно справились. Грамотно подошли к делу, документы приняли с первого раза. В результате декларация в реестре. Сразу видно, что исполнители Серконс ценят и свое, и чужое время.
     
  19. Denis

    Denis New Member

    Ребята, кто разбирается в теме, зайдите посмотреть лабораторию Серконс: Проммаштест 3Д тур. Нереально круто! 99 % присутствия. Молодцы, развиваются, не стоят на месте

    3д_тур.png
     
  20. Элен

    Элен New Member

    Неоднократно делали сертификаты и декларации соответствия через Серконс. Всегда положительно, без проволочек. Их работники хорошо разбираются в вопросе. По срокам сразу все оговаривают. Плюс в Сэрканс своя лаборатория. Все испытания сами проводят и нас приглашали посетить Проммаштест. В общем, мы довольны;)
     

Поделиться этой страницей