Нормально дорогу сделать не можете в село Мягкое Серебряно-Прудского района невозможно ездить как по стиральной доске едешь. Зимой практически по селу не чистят, так только для автобуса а людей как будто не существует. За что платим транспортный налог? Чтобы машины по дороге рассыпались!???? Сделайте нормальную дорогу.
Грунтовая дорога, которая проходит вдоль коровника, и до дач Туполева и Госзнака, должна ремонтироваться ежегодно, но вот уже лет 10 не ремонтируют! Ездить по ней невозможно, она так разбита, что машины получают повреждения. Местные власти только обещают, а мы рискуем жизнями, проезжая по этой дороге. Убедительная просьба привести дорогу в порядок.