СЕРЕБРЯНАЯ РОСА

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕРЕБРЯНАЯ РОСА доставка воды Москва, Новобатюнинская улица, 10, строение 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всегда привозят воду вовремя, вода вкусная, залог не плачу. Не зажрались еще. Буду и дальше работать с этой организацией.
     
  3. Мне тоже нравится!
     
  4. Давно заказываем эту воду 19 литров в офис. Устраивает все: и по вкусу, и привозят вовремя. Но! Недавно решила заказать вместе с девятнашкой несколько банок Росы 5 литров. (Так удобнее сотрудникам из новых отделов) Оказалось, что привозят только от 30 бутылей. Для нас это слишком много - их просто некуда ставить! Хотелось бы снижения кол-ва бутылок хотя бы до 10 штук.
     
  5. Несколько лет заказываем эту воду в офис и дома она же. Нареканий по доставке нет. Спасибо большое сотрудникам за отличный сервис и хорошее качество воды.
     
  6. На улице жара, и мы искали кулер с водой в наш маленький офис. Нашли у них на сайте акцию на кулеры со скидкой. Заказали, привезли быстро, все установили. Все работает отлично! Вода тоже очень понравилась. Вкус действительно мягкий и приятный. Не сравнить с этими московскими водами, которые стоят дороже, а разливаются из водопровода. В общем, ребята молодцы. Очень стараются. Спасибо и успехов вам!
     
  7. Сама работаю в сфере обслуживания, и понимаю, как важно не потерять клиента. Видно, что эта компания дорожит каждым клиентом. Что приятно. Буду и дальше заказывать эту воду. Елена.
     
  8. Первый раз заказывала воду с доставкой, было интересно, довезут-недовезут, возьмут ли залог, а то кто ведь знает! И к моему приятному удивлению все вовремя привезли, установили! Слушайте, так здорово и удобно, на самом деле. И вода, конечно, отличного качества.
     
  9. Перепробовала разных вод за свою жизнь и эта, пожалуй, лучшая! И доставка приятно удивила - своевременно и оперативно. Хорошая работа, отличное качество. Спасибо вам.
     
  10. Много перепробовали всякой воды и заказывать и фильтровать. От фильтрованной быстро отказались - не то качество. Из привозных некоторые как-будто водопроводную воду льют. Сейчас остановились на Серебряной росе . Приятная, хорошая вода. Чувствуется, что производитель озабочен о качестве продукции и сервисом.
     
  11. Мы заказываем это водичку домой около года. Раньше всегда кипятили и фильтровали водопровод, а когда родился ребенок, то приняли решение заказывать чистую воду. Разница принципиальная! Роса действительна вкусная и ребенок пьет с удовольствием! Воду мы заказываем в бутылках 13 литров. У других компаний вроде такой тары даже нет. Мне с ней легче одной обходиться чем с большой бутылкой 19 л. Сотрудники компании доброжелательные и реагируют на просьбы. Как-то позвонила и попросила их не звонить в домофон а звонить на мобильный чтобы не разбудить ребенка - обещание выполнили и теперь всегда так делают. Также благодарю за удобный заказ воды через интернет - я вообще теперь только там заказываю. Спасибо за работу!
     
  12. Являюсь постоянным клиентом вот уже на протяжении полугода. Качеством воды доволен, вкусная. Сразу чувствуется, что не из под крана наливают. Доставляют вовремя, на звонки быстро реагируют. Еще ни разу с ними проблем не было. Рекомендую!
     
  13. Voise

    Voise Guest

    Исследования на животных доказали, что фториды – это не просто яд, а нейротоксины. Они подавляют способность мыслить, выстраивать свою речь, изучать иностранные языки, запоминать какую-либо информацию. Так что если хотите стать животными, то пейте.
     
  14. Илья

    Илья Guest

    Заказываю уже 2 года домой эту воду в Вологде. И о чудо! На фоне общего повышения цен на все товары Роса запускает бонусную программу для своих клиентов. Таким образом, мы копим скидку, и я уже два раза получал воду не за 140 руб. за 19 л., а за 40 руб. Это очень приятно. Молодцы ребята, что не ломят цены, а заботятся о том, чтобы клиенты с ними работали. Очень доволен, буду дальше брать!
     
  15. Илья

    Илья Guest

    Voise, какие ученые? Не те ли ученые , что пишут свои колонки в Клубничке - Земляничке ?) ) Знаете ли вы и ваши ученые, что природный фтор содержится во многих овощах - редис, сельдерей, морковь или в фруктах таких как банан, слива, дыня, яблоко и т. д. Перед тем как писать такое вы бы уточнили, что есть фтор синтетический и фтор природный который содержится в том числе в природной подземной воде. Природный фтор исключительно полезен, особенно в сочетании с природным кальцием для правильного формирования зубов, костей и костных тканей. В натуральной форме фтор полностью усваивается. Природная вода Серебряная Роса содержит природный фтор в количестве 1-1, 5 мг/л, данное количество оптимально для питьевой воды и рекомендовано ВОЗ. Проверьте ваш источник информации на компетентность.
     
  16. Заказал воду за 2 дня до планируемого дня доставки. Обычно заказ привозят в 12-14 часов. Сейчас уже 19-40, диспетчеры и водители продолжают кормить обещаниями, начиная с 14-30, что в течение 1 часа машинка будет у Вас . Ссылки на сложную транспортную ситуацию выглядят нелепо - зима всегда воспринимается как стихийное бедствие, пора бы уже привыкнуть к ней и научиться прогнозировать время доставки при данных обстоятельствах.
     
  17. Долго пыталась найти подходящий для семьи вариант. Звонила в разные фирмы: где-то мне не дали конструктивного ответа о качестве воды (сначала сказали, что сервер завис, потом подождите пару минут, после чего сбросили). В другой привезли, но бутылки были в чем-то зеленом. Где-то доставили в час ночи. Короче говоря, остановилась на Серебряной росе . Устроила во всем: все объяснили, растолковали, привезли в указанное время. Даже в квартиру внесли, не то, чтобы просто около парадной поставили. Да, возможно она чуть дороже, чем в некоторых фирмах (хотя есть и еще дороже), но, по крайней мере, есть за что платить. Вкусная и сервис на пятерочку.
     
  18. Заказываем воду не первый месяц . Единственное что смущает немного соленый вкус .Вопрос что дает этот вкус?
     

Поделиться этой страницей