SENSO

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SENSO кухни 10.00-21.00 Москва, Киевское шоссе, 1, БП "Румянцево", кор.В, 9 вход, эт.3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алла

    Алла Guest

    Совсем недавно заказали и установили итальянскую кухню Senso и не пожалели об этом! Коллекция кухонь включала в себя множество всевозможных вариантов, порою, на очень пикантный вкус. Однако мы решили остановиться на Артурии . Впечатляет функциональность мебели, ее удобство и приемлемая стоимость.
     
  3. Подбирали кухню по трем несовместимым параметрам – чтобы стильно, качественно и недорого.) Пересмотрели огромное количество вариантов и магазинов, остановились на Senso. Понравились отзывы в интернете, дизайн итальянской кухни с названием Иман и цена, которая конечно до недорогой не дотягивала, но для нас была доступна. Делали заказ на индивидуальные размеры, ждали всего неделю. На мой взгляд, сочетание цена/качество у них самое оптимальное.
     
  4. Посоветовали заказать себе кухню именно в Senso хорошие друзья, да я и сама хотела такую, когда увидела их кухню, тоже заказанную здесь. Выбор пал на кухню Натали , очень понравились строгие линии, плюс ко всему огромный функционал каждого ящичка и каждой полочки. За основу взяли стандарт и кое что добавили своего - абсолютно не проблема. По деньгам вышло довольно таки экономно, можно конечно найти и подешевле, но именно такое качество и такую дизайнерскую работу - вряд ли. Кухню изготовили довольно таки быстро, все детали идеальны, никакого даже маленько брачка ни до, ни после сборки найти не удалось - идеально. Кухней очень довольна, спасибо вам!
     

Поделиться этой страницей