СЕМЕНА

Тема в разделе "Магазины семян", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕМЕНА 9.00-18.00 Озёры г., Ленина улица, 20
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказала семена в магазине Семена почтой г. Озеры Московской обл. этой осенью. Прислали заказанные семена, но половина до 12.2012 г. хотя срок годности обычно два или три года, а часть с просроченным сроком использования, т. е. высевать до 12.2011 г. во как! Дозвониться не возможно! Заказывать больше здесь никогда не буду и Вам не советую!
     
  3. Ну не знаю почему с Вами такое случилось. Я во многих фирмах делала подобные заказы на семена, но этот семена заказ мне понравился больше всего! Особенно своими ценами низкими! Качество семян отличное, всхожесть 99, 9%. Единственное что, один раз неправильно стоимость посылки посчитали, но и то мне деньги вернули при первой же жалобе (правда отправляла жалобу письмом на а/я).
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Вироника, я с вами полностью согласна, это замечательная продукция, я очень довольна ей, пользуюсь уже 9 лет, никогда не подводило ни одно семечко и цены вполне доступны, А этот комментарий скорее всего происки конкурентов, вот и всё.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Заказываю семена в Озёрах уже более 10 лет. Многим рекомендовала. Но в этом году загрустила. Например, уже несколько лет сажаю огурец Муравей, заказывала его постоянно, очень урожайный. В прошлом году вырос не Муравей, а один пустоцвет (это партенокарпик), к концу лета появились огурцы светло-зелёного цвета, пузатенькие, а должны быть тёмно-зелёные, про пучковое расположение завязей можно было только мечтать. Магазин не виню. Просто сменили производителя (раньше была Аэлита и Гавриш). Сделала вывод - огурцы от УРАЛЬСКОГО дачника НЕ СОРТОВЫЕ. Надеялась, что в этом году производитель будет другой, но увы, прислали всё того же уральского дачника. Наверное, они в этой фирме дешевле. Огурцами занимаюсь в коммерческих целях, сажаю более 25 сортов в теплицы и в открытый грунт. Лишний раз рисковать не хочется, покупая такие семена. Да и жаль начинающих огородников, которые посеют такие огурцы и будут их потом с лупой искать. Ещё огорчило то, что огурец Гирлянда уже ПРОСРОЧЕН (до 12.2014). Сажать-то я его буду в 2015. Про морковь в гранулах вообще молчу. Семена все высыпались из пакетов, сорта перемешались и комплектовщик сложил их заботливо кучей в целлофановый пакет. В заказе указала, что на замену не согласна, однако вместо одних помидор прислали другие по такой же цене. А мне оно надо? Сделала вывод, что раньше, когда семена распространяли по печатным каталогам обслуживание было лучше. Штат расширили, сайт открыли, осталось только клиентов не растерять. Лично я на следующий год подумаю, заказывать здесь семена или нет. Не очень хочется покупать ПРОСРОЧКУ ПО ЦЕНЕ СВЕЖИХ семян.
     
  6. Заказала семена в магазине Семена-почтой Московская область, г. Озеры в декабре 2014 г. Получила 6 февраля 2015 г. Радовалась недолго. В посылку недовложили 64 наименования цветов и овощей! Как так можно! Мы же вам доверяем! Семена выписала на 1592 руб., пересылка- 276 руб., за пересылку почтового перевода- 182 руб. Вывод: лучше все купить в магазине - без лишних затрат и нервотрепки! Спасибо за такое обслуживание! Номер посылки 10938980568630.
     

Поделиться этой страницей