Семейный Доктор

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем Юлия, 2 апр 2018.

  1. Лена

    Лена Guest

    Обращалась в клинику Семейный доктор что на Усачева с невралгией тройничного нерва. Боль просто достала, особенно по вечерам. До обращения в эту клинику финлепсин только назначали, да он боль снимает на какое-то время, но не могуже я на нем все время сидеть, печень, да и не только жалко. Здесь назначили кроме медикаментозного лечения еще и физиотерапию и предложили гирудотерапию. Последняя мне кажется больше всего и помогла. После лечения уже год болезнь находится в стадии ремиссии, надеюсь навсегда. Спасибо за оказание квалифицированной помощи.
     
  2. Обращался в клинику Семейный Доктор на Озерковской к мануальному терапевту с болями в шейном отделе. Очень понравился врач О.В.Лычагин, уже после первой процедуры мне стало намного легче, боль практически ушла. А пройдя полный курс лечения мануального массажа чувствую себя просто прекрасно, жалею что раньше не обратился туда.
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Про клинику сд я узнала совсем недавно. Расположена она удобно. Понравилась близость от метро Красносельская, всего в трех минутах ходьбы. Обратилась по поводу болей внизу живота и ощущениями дискомфорта, даже на работу не могла ходить. Такого со мной еще не было. Записалась на прием к Курыниной. Доктором довольна, прошла узи-диагностику, оказалось - у меня воспаление. Лечение было назначено хоть и не дешевое, зато действенное.
     
  4. Алла

    Алла Guest

    Я по беременности наблюдалась в клинике Семейный доктор на Усачева. Все прошло гладко, я родила девочку. У них хорошее предложение по патронажу новорожденных, а для тех кто у них наблюдался скидки есть. Мы воспользовались, заключили договор по наблюдению дочурки на дому. Сейчас к нам приходит врач каждую неделю, по любому чиху я ему звоню. Мне нравится их подход к детям и к таким беспокойным мамочкам как я.
     
  5. Лариса

    Лариса Guest

    В клинику Семейный Доктор я попала случайно. Как-то на работе у меня внезапно разболелся зуб, терпеть боль не было сил, поэтому обратилась в ближайшую к месту работы клинику на Озерковской. Понравилось, что для меня с экстренным случаем нашлось время, хотя специалисты ведут прием только по записи. Зуб мой там подлечили быстро и практически безболезненно.
     
  6. НАСТЯ

    НАСТЯ Guest

    ходил к психологу почти год! вообще прям чудо, а не доктор!! к тому же, тут только положительные отзывы : medsud.ru
     
  7. Дора

    Дора Guest

    меня в этом клинике депозитный договор "близкий круг", очень удобная функция и такую видела только в семейном докторе. На 1й Миусской я частый гость уже года 3, а то и больше. Знаю многих врачей в этой клинике, сказать могу только одно - спасибо за заботу и здоровье!
     
  8. Мила

    Мила Guest

    Очень люблю эту сеть! Прекрасные внимательным доктора!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Филиалу на Таганке большое спасибо за профессионализм и человеческое доброе отношение!
     
  10. Петр

    Петр Guest

    Привет!

    Понравился ваш сайт, решил написать.

    Обратил внимание, что на вашем сайте плохо настроен сбор подписчиков и заявок. Наверняка, из-за этого конверсия сайта ниже, чем должна быть и вы теряете много клиентов. У меня небольшой интернет-магазин, в свое время решить проблему с конверсией помог вот этот сервис, посмотрите: https://cvboost.ru/uvelichenie-conversii-sajta-ili-internet-magazina

    Не буду озвучивать цифры, но я доволен. Уверен, вам он тоже поможет.

    Успехов!
     
  11. Инна

    Инна Guest

    Отзывы странные. Не сразу разобралась, что речь не про ту клинику идут. Я на Новокузнецкой в Семейный Доктор хожу и там просто небо и земля, относительно того, что тут описывают. Так что надо внимательно смотреть, чтобы не запутаться.
     
  12. Вита

    Вита Guest

    Я на Усачева наблюдаюсь уже лет 5. Никогда ничего лишнего не находили и не назначали. За это очень ценю и уважаю эту сеть, т.к. многие промышляют надуманными диагнозами и длительным лечением.
     

Поделиться этой страницей