Семейный Доктор

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем Юлия, 2 апр 2018.

  1. Markina

    Markina Guest

    Девушка, это не тот семейный доктор! Это зеленый , а вы пишите про синий . В этой теме вообще речь про клинику на 1-й Миусской улице. Там все отлично и ничего такого нет.
     
  2. Полностью согласен по поводу клиники Семейный доктор на Воронцовской! Таволжанская Т. В. это визитная карточка всей клиники! Грязная, вонючая, потная тетка, с неуравновешенной психикой! В кабинет входить противно! Были с женой, получили массу впечатлений! Где таких берут врачей? Куда смотрит администрация? Не ходите в эту клинику, за свои же деньги вас отлают, ни какого внимания, очередь целый коридор, врач вечно куда то убегает. Есть очень хорошая клиника с пульмонологом Медросконтракт! Спасибо маме посоветовала пульмонолога Зеленяеву Татьяну Петровну. Клиника находится на Международной, д. 19, что на пл. Ильича. Вот это врач!
     
  3. Мария, если бы не ваш отзыв, то я бы даже и внимание не обратила на то, что это другая поликлиника, а не fdoctor.ru.
     
  4. Монами

    Монами Guest

    Так обидно, что клиники путают. Сама сталкивалась не раз, что говорим о разном, хоть и под одним названием. Мне лично очень нравится клиника на Спортивной. Ни на что другое ее не променяю. Врачи отличные, доверяю на все 100. Отдельное спасибо доктору Кокаревой.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Я хочу сказать пару слов о клинике на Красносельской. Там у семейного доктора шикарная гинекология. Особенно хочется отметить моего врача - Курынину Татьяну Геннадьевну. Всегда поможет, подскажет, найдет решение любой проблемы.
     
  6. Яна

    Яна Guest

    Обращалась к ревматологу Шклярову Анатолию Михайловичу в Семейный доктор. Лечение и потраченные деньги себя оправдали. Отношение в клинике хорошее, атмосфера спокойная, нет напряжения в воздухе. Лечение приносит свои результаты, а это самое главное. С ревматоидным артритом не пошутишь.
     
  7. Наблюдаюсь у Таволжанской уже лет 6 или даже больше - прекраснейший врач! Не променяю ее ни на кого! Во многих отзывах ее ругают. Она бывает резкой и не особо вежливой, может и отругать (и всегда за дело), но я это воспринимаю спокойно. Во-первых, я к ней не за вежливостью хожу, а за лечением, а врач она ОЧЕНЬ квалифицированный. А во-вторых, врач тоже живой человек и устает, а у Таволжанской всегда полная запись! Так что, пусть мне лучше не улыбнуться, зато вылечат! А человек она, кстати, очень душевный!
     
  8. В клинике «Семейный доктор» есть очень хороший врач-гинеколог Татьяна Ларина, добрая и образованная женщина. Я очень долго не могла найти своего врачи, с каждым походом все меньше и меньше хотелось обращаться к гинекологам, по всякому бывало, много неприятных ситуации, а как попала к Татьяне Лариной, все проблемы и дискомфорт пропали, настоящий доктор, с которым я могу открыто обсуждать все свои проблемы и болячки!
     
  9. Мария

    Мария Guest

    В Москве две разные сети клиник "Семейный доктор", сама не сразу разобралась. Я была на Новослободской http://www.familydoctor.ru/, у меня подруга там работает, очень рекомендую. Там очень грамотный главный врач, очень требовательный отбор персонала, на деньги не раскручивают. Их часто путают с другой клиникой одноименной, на которую много негатива идет.
     
  10. Ужасная клиника. Ни в коем случае не приходите туда – покалечат! Имел печальный опыт, пришёл с небольшой проблемой по здоровью, ушёл с намного большей. Потом пришлось лечиться в нормальной клинике от того, что эти аферисты сделали!
     
  11. Алена

    Алена Guest

    Спасибо персоналу семейного доктора на м. Новолосбодская! Хожу теперь только к вам со своими проблемами по здоровью. Всегда можно быстро попасть к нужному специалисту, что очень и очень радует. Отдельное спасибо дерматологии и гинекологии.
     
  12. Максим

    Максим Guest

    Начну с того, что так называемые врачи поликлиники большую часть своего свободного времени посвящают не дополнительному медицинскому образованию, а интернет-маркетингу. То есть, по сути, они сидят в Интернетах и пишут положительные отзывы о себе и своей клинике. Соответственно, когда люди к ним приходят, начитавшись положительных отзывов - начинается настоящая их работа: врачи начинают назначать абсолютно ненужные анализы за немалые деньги и запугивать людей смертью и инвалидностью. То есть, не сдал анализ - помрешь. Так вкратце звучат все их диагнозы. Я человек наблюдательный и изучил это осиное гнездо за несколько посещений. Но самое вопиющее вымогательство денег случилось с моей девушкой. Так называемый гинеколог Мельничук Татьяна Александровна решила высосать с неё денег в добавок к её контракту. Назначила анализы, которые нельзя было сдавать по ряду объективных причин (я как медик знаю это наверняка). После того как девушка сдала эти анализы ей сразу без каких-либо разбирательств поставили страшный диагноз, который якобы сулит бесплодие в будущем. С какого потолка был взят этот диагноз я до сих пор не понимаю, но за то, что он был выставлен Мельничук Татьяна Александровна взяла с девушки еще 5000 рублей. Это в дополнение к анализам, за которые пришлось выложить 12000. После таких ужасных заявлений я прошел обследование в своей клинике - потому, что если болен один из партнеров, то болен и второй. У меня никаких признаков болезни выявлено не было. И вот только тут я спохватился. Привёл девушки к знакомому гинекологу, которая сказала, что все поставленные диагнозы от Мельничук - чистой воды вымысел и профанация. То есть девушка абсолютно здорова и может хоть сейчас заводить детей. После этого я серьёзно подумал над тем чтобы подать на клинику Семейный доктор вообще и на Мельничук Татьяну Александровну в частности в суд. Я считаю, что деньги надо зарабатывать за счёт профессионализма, тем более в сфере медицины, а не за счёт манипуляций чувствами пациентов. Пока существуют такие клиники, наши люди не будут доверять вообще никому из врачей. А ведь среди них много действительно хороших специалистов. В общем, призываю всех честных профессионалов взбунтоваться против Семейного доктора, его главного врача, который позволяет такой произвол, да и сам скорее всего его чинящий. Если исков в суд будет много, мы сможем прекратить с ничего не подозревающих пациентов, которые зачастую отдают последнее не понято за что. А некоторые из них еще и остаются инвалидами и подсаживаются на такое лечение, которое навязывает та же самая Мельничук Татьяна Александрвна.
     
  13. bookie

    bookie Guest

    Мы ведемся у Мишагиной Елены Александровны. Часто ей сама звоню по разным вопросам, к нам она тоже ездит частенько. Правда мы в Медведково живем. А принимает она сама в семейной докторе на новослбодке. Нам этот доктор по совету достался. Я долго думала возить или нет. Но хороший врач того стоит. Так что на приемы мы ездим, на дом вызываем без проблем.
     
  14. tanitka

    tanitka Guest

    Пока наблюдалась в клинике Семейный доктор по беременности. Вычитала на сайте информацию, что мамы потом имеют возможность наблюдения малыша по краткосрочной программе «Патронаж новорожденного» на дому в течение трех месяцев по цене двух месяцев. Я решила воспользоваться таким предложением. И это было моей помощью номер один, так как с ребенком я полностью одна обращаться еще толком не умела. Все вопросы о коликах и проблемы с молоком мне помогли решить эти профессиональные врачи. Спасибо большое!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Вызывали педиатра на дом из КЛИНИКИ "Семейный доктор", сайт familydoctor.ru. У малыша была ОРВИ тяжелая, температура, сильный кашель. Врач очень понравилась, с ребенком на короткой ноге, он к ней тянулся, видно добродушие неподдельное. Диагностировала ларингит, назначила разные ингаляции, микстуры, противовирусные и пр. час рассказывала, что и как делать, так сказать разжевала и в рот положила. Вечером сама перезвонила и спросила как самочувствие. Фамилия врача Тарасенко, имя, к сожалению, я забыла. А главное, малыш очень быстро поправился, спасибо ей.
     
  16. Галина

    Галина Guest

    Мой внук оказался гиперактивным ребёнком. За час он может уморить троих взрослых. Очень шумный и взрывной мальчик. Детский психолог из садика посоветовала нам обратиться к хорошему детскому психиатру. Мы обратились в клинику "Семейный доктор" на Усачёва. Доктор контакт с нашим малышем нашла быстро. Никаких заболеваний у нас не было обнаружено, врач лишь подобрал хорошую психотерапию. Особенно нам помогла арт-терапия. Мы стали более собраннее и внимательнее.
     
  17. Катя

    Катя Guest

    Я хожу к доктору Шевченко (гинеколог), он принимает как на метро спортивной, так и на новослободской. Свое здоровье женское только ему доверяю, от таких проблем меня избавил, что ему верю на все 100%. Остальные врачи вообще браться за меня боялись. Клиники хорошие, у нас вся семья лечится тут.
     
  18. Инна

    Инна Guest

    Я давно использую депозитный договор от клиники Семейный Доктор... Это гораздо удобнее чем покупать каждое посещение или процедуру по отдельности, так как при депозите еще и скидки дают )) К тому же я еще и маму в договор вписала и ходим по нему вместе =)))
     
  19. Nika

    Nika Guest

    Дочка моя родилась с тугим обвитием пуповины. Ещё в роддоме нам сказали, что необходимо особенное наблюдение педиатров. Поэтому мы решили подобрать хорошую клинику. Нам посоветовали "Семейный доктор". После посещения педиатра, врач нам предложил наблюдение в течении года по программе "Привет малыш". Первые месяцы нам был обеспечен патронтаж на дом, затем наблюдение и вакцинация. У нас только хорошие впечатления. Малышка растёт здоровой и веселой девочкой.
     
  20. Алина

    Алина Guest

    Я в клинике "Семейный доктор" лечилась у гинеколога. Обслуживание мне понравилось. Узнала, что у них есть очень хорошая программа "Близкий круг". Вносишь аванс, и тебя и твоих родственников лечат по мере необходимости. Очень удобно. Мы уже обращались два раза. Лечение и обслуживание отличное, нам даже сделали скидку.
     

Поделиться этой страницей