Семейный Доктор

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем Юлия, 2 апр 2018.

  1. Милена

    Милена Guest

    Очень довольны клиникой Семейный Доктор ( на Усачева), их специалисты выезжают по всей Москве и по-моему даже в Подмосковье. Педиатры у них очень понравились. Действительно очень внимательно относятся к маленьким пациентам и вопросам родителей. Как врачи - очень грамотные, есть контакт с детьми.
     
  2. АЛЛА

    АЛЛА Guest

    А я в клинику Семейный Доктор на Усачева вожу своего сына. Мне нравится что, вслучае чего все специалисты на месте, так как по направлению педиатра мы иногда ходим к другим детским докторам. Так же там на месте можно сдать все необходимые анализы, результаты которых готовы на следующий день. В общем не нужно никакой беготни по кабинетам.
     
  3. Хочу выразить благодарность персоналу стоматологии детской клиники СД у метро Спортивная, в особенности Наталии Брудной. Она большой профессионал своего дела. Умеет успокоить ребенка, легко нашла общий язык с моим внуком. Не хотели никак выпадать молочные зубы, в данной клинике нам с легкостью и безболезненнно для ребенка провели удаление мол. зубов.
     
  4. Али

    Али Guest

    Как не крути но получается, что то узи надо сделать, то анализы сдать, то рентген. Села просчитала, получается приличная сумма в год тратится на больницу. Стала искать какие есть более экономные варианты. Привлек депозитный договор в клинике семейный доктор, размер суммы сама определила, с учетом скидок совсем не кусается, ну а то что там обслуживают хорошо, то я уже в курсе, несколько раз у них анализы сдавала.
     
  5. Нина В.

    Нина В. Guest

    Уже год как наблюдаемся на дому по контракту в клинике Семейный доктор на Усачева. Намного лучше нашей районной поликлиники. Все врачи, что к нам приезжали на осмотр понравились. Без всяких лишних слов, проконсультируют по делу и на все вопросы дают ответы в простой форме. После такого обслуживания я думаю никому в районную поликлинику не захочется идти.
     
  6. Полина

    Полина Guest

    Как не хочется, но все же приходится обращаться за медицинской помощью. Практически везде предлагают договор на год на определенную сумму. Рассматривая предложения от клиники Семейный доктор заинтересовал депозитный договор. Сумму я определила сама, окончания действия договора нет, что удобно, год проходит деньги переходят на следующий. Территориально на Усачева они находятся в 5-ти минутах ходьбы от моей работы. Я уже воспользовалась помощью гастроэнтеролога, праздники дали о себе знать. Хочу заметить ничего лишнего мне не назначили, типа, чтобы установить что с вами. Прием врач вел достаточно профессионально. Я своим выбором довольна.
     
  7. Тоня

    Тоня Guest

    Вожу ребенка к педиатру в детский корпус на Усачева к Семейному Доктору. Нравится, что работают они без выходных и допоздна, даже среди недели после работы до 20:00 успеваем. То как врач ведет осмотр и общается с моим ребенком, я довольна. Лечение назначает адекватное, а главное ребенку помогает.
     
  8. Лара

    Лара Guest

    Сын старшеклассник, решили, что на дому обслуживание нам уже не требуется, уже в том возрасте, что и сам может сходить к врачам. Из этих соображений на этот год заключили договор с клиникой семейный доктор, у них программа специально рассчитана на таких детей, включает все необходимые обследования. И сын недовольств не высказывает, так как прием по времени, в очередях сидеть не надо.
     
  9. Руслан

    Руслан Guest

    Сдавал анализы в клинике Семейный доктор, пока минут 5 ждал изучил их предложения. Мне понравился депозитный договор, с неограниченным сроком действия, ограничивается только внесенной суммой, которую я сам и определяю. Обязательных каких-то врачей и процедур не предусматривает. То есть хожу к тем кто мне нужен. На днях зайду заключу, с суммой только определюсь.
     
  10. Рита

    Рита Guest

    Всю беременность я наблюдалась в гинекологии Семейного Доктора на Красносельской у врача-гинеколога Курыниной Т.Г. Все девять месяцев она сопереживала и успокаивала меня, т.к. периодически возникала угроза выкидыша, но благодаря всем предписаниям и лекарствам, которые мне назначали, я родила здорового малыша.
     
  11. Приходилось по состоянию здоровья обращаться несколько раз в http://www.fdoctor.ru/spec/document134.phtml#%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3 к Мельничук Татьяне Александровне, могу смело сказать, что это грамотный специалист, обладающий всеми необходимыми качествами, которыми должен обладать врач!Теперь все мои подруги и родственницы обращаются по моей рекомендации к Татьяне Александровне)О самом центре могу сказать, что удобным является возможность вызвать врача на дом.
     
  12. alla

    alla Guest

    Добрый день! Мы тоже в Семейном докторе наблюдаемся с рождения. Бывает мы к ним ездим, бывает врачи к нам)) В любом случае медицинскую помощь окажут всегда быструю и квалифицированную, в этом не сомневайтесь! Всем родителям и деткам крепкого здоровья!
     
  13. volovina

    volovina Guest

    Спасибо гинекологу Елене Леонидовне из семейного доктора на Озерковской. Лечила в ноябре месяце у нее эрозию после родов, все прошло без проблем и осложнения. Теперь и наблюдаюсь у нее, как врач она меня полностью устраивает.
     
  14. Зина

    Зина Guest

    Меня в клинике семейный доктор на усачева все устраивает, выбрали программу на дому - и нет проблем. Когда нужно врачи приезжают. Не нужно ехать через пол города, тратить время. Мы тоже можем вызвать доктора, если необходимо, но это бывает не так часто. В основном - пообщаемся по телефону, я получу подробные ответы на вопросы и так до следующего планового осмотра.
     
  15. карина

    карина Guest

    Вообще Клиника Семейный Доктор на ул.Озерковской очень просторная, светлая, уютная. Персонал у них внимательный, на ресепшен приятные девушки. У меня проблемы с ЖКТ, наблюдаюсь там уже не первый год по программе годового обслуживания. Всё устраивает. Специалисты отличные, аппаратура вся есть. И по цене мне подходит.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    В Семейном докторе приобрела годовое обслуживание. Пока довольна, чтобы не случилось, они всегда на связи, и по телефону доступны постоянно, и на прием прихожу в удобное мне время.
     
  17. А.

    А. Guest

    Была на приеме у эндокринолога в клинике Семейный доктор на Озерковской. Гречкина А.П. мне понравилась, внимательный врач, и профессионал. Мои проблемы подтвердила, назначила терапию. Через месяца два сдала повторно анализы, они заметно улучшились. Теперь только к ней на прием.
     
  18. Лия

    Лия Guest

    Наша малышка часто болеет - ОРВИ, простуда, аллергия, поэтому часто приходится вызывать педиатра на дом. Очень нравятся в этом плане специалисты педиатры Семейного доктора. Особенно признательны Ксении (фамилия помоему Литвиненко), очень внимательная и располагющая к себе, приезжают также оперативно
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Я обслуживаюсь в поликлинике № 5 на Баррикадной по страховке. В декабре 2014 года врач-уролог назначил мне рентген с контрастированием. Моя страховая одобрила проведение обследования, но когда я пришла записываться оказалось, что в конце года все время уже расписано. Врач сказал приходить после праздников. Явившись 20 января к врачу оказалось, что срок действия решения истек! (почему меня об этом не предупредили - непонятно). Я обратилась в страховую и по моей просьбе решение было продлено до конца февраля 2015 года. Придя снова к врачу на прием мне было сказано, что решение неоднозначное , когда я стала звонить из кабинета в страховую и получила подтверждение, врач Кочнов сказал, что окончательно будет решать руководство. С тех пор никаких ответов и сообщений, с руководством поликлиники меня по телефону не соединяют, и непонятно почему я должна ходить и тратить свое время по несколько раз не для лечения, а для доказательств своей правоты?! На мои электронные обращения в поликлинику № 5 тоже никаких ответов не поступает! Сложилось впечатление, что врачей интересует не лечение пациентов, а только деньги.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Почитала отзывы и мне захотелось написать свой, положительный. Отзывы, которые тут находятся попали сюда не заслуженно. В Москве каким-то непонятным образом оказалось 2 сетевые клиники с одним названием. И та, и та Семейный доктор, разница в логотипах и вывесках. Одна синенькая, другая зеленая. Так вот в этом разделе речь идет про зеленую, посмотрите на картинку, а пишут сюда активно про синюю. Там даже адресов таких нет. С чего я завелась то. Я сама хожу в семейный доктор уже около 5 лет, в клинику на Новослободской, в зеленую ! Очень довольна всем - обслуживание, врачи, цены всегда согласовывают с пациентам, никакого развода и халатности, о которых тут пишут. Просто стало обидно, что хорошее мед. заведение страдает из-за одного названия. Давайте смотреть на адреса и быть внимательнее. Зеленый семейный доктор это клиники, а Новослободской, спортивной и новокузнецкой только + гинекология на красносельской! От себя лично еще добавлю, что именно в этой клинике я наконец-то стала полноценно следить за своим здоровьем и избавилась от тех проблем, которые не давали покоя годами. Особенно стоит отметить гинеколога Ларина Татьяна Сергеевна, очень внимательный и грамотный специалист, всех подружек к ней отправляю. Ребенка тоже стала в семейном докторе на Новослободской лечить, у них хорошие программы по услугам на дому, так и в клинике. В общем, все это к чему. не надо путать клиники. Эта сеть хорошая, проверенно лично и много лет в подряд.
     

Поделиться этой страницей