Семейный доктор

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В ответ на сообщение № 1 от Валерия: ну еще б за такие деньги хамить. В клиниках как семейный доктор, где цель ободрать клиента, Вам никогда хамить не будут!
     
  2. В клинике нет возможности получать результаты анализов в электронном виде на почту? Или иным электронным способом? Рассылка рекламы и другого рода спама отлажено хорошо, Элементарная услуга, которая имеется во многих крупных клиниках, отсутствует как у доморощенной.
     
  3. Посещала эту клинику и осталась очень довольна. Мой кардиолог http://www.fdoctor.ru/doctorlist/doctor.php?doctor=158053 меня просто вытянула от скачков высокого давления, как мне сказали еще чуть-чуть и был бы инсульт.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Привезла дочь, у которой сломана 5-я плюсневая кость. Нужно было сделать срочно рентген, чтобы ехать на следующий день с утра к доктору со снимками. По телефону записалась на 13.00. Стоит это 2620 руб. Припарковаться около клиники негде, пандуса нет. Только войдя в кабинет, врач сказал, что результат будет завтра, а снимок будет на диске и за доп. деньги. Мы развернулись и ушли. Давно не встречали: 1. Больницу без пандуса (чтобы мог подняться больной на костылях). 2. При записи не сообщили, что снимок на следующий день и за доп. деньги. Очередная шарашкина контора для выкачивания денег. И судя по тому, что там пусто так оно и есть. Флотская, д. 5.
     
  5. Чингис

    Чингис Guest

    Просят распечатать купон пишут, что будет скидка а потом нагло врут, мол, это не на это, а на то-то то-то.
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Я был с ребенком и женой у врача-хирурга Исаева Магомедгаджи Гамзатовича, хотел бы выразить ему признательность за компетентность. Несмотря на то, что хирург, но очень помог нам с вопросами по травме и как маммолог. Жаль, что уже не работает.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Обслуживаюсь в клинике по годовому контракту, второй год. Да, врачи иногда предлагают пройти дополнительные анализы, если считают, что они помогут более полно освятить диагноз или которые не включены в программу, но мы же взрослые люди, можем спокойно отказаться, а не пройти их, а потом писать негативные отзывы. Если врач не подходит по каким-то соображениям, можно в следующий раз пойти на прием к другому врачу. Очень благодарна терапевту Дмитриевой из 5 филиала, помогла преодолеть тяжелое воспаление легких. Нравятся врачи гастроэнтерологи и гинекологи, стоматологи. Хожу в основном в 5 филиал. Была в других филиалах, если было удобно посещать, все нравится. Каких то серьезных претензий нет. Удобно обслуживаться по годовому контракту.
     
  8. В 9 кабинете сидит хирург вразвалочку и тупо раскручивает на деньги. Когда спрашиваешь сколько будет стоить, отвечает, что не дороже предыдущего. Я задал конкретный вопрос и хотелось бы получить конкретный ответ, а в регистратуре не предупреждают, что и сколько стоит даже первичный прием. А цены у них, уж как кусаются. Этот врач-женщина работает не за идею, лишь бы раскрутить! Не советую, если что-то удалять на кожных покровах, то очень рекомендую клинику инновационных медицинских технологий Вектор !
     
  9. Заключили контракт на годовое обслуживание ребенка от 0 до 1 года, программа максимум, заплатив при этом немалые деньги, но уже скоро об этом пожалели. Врачей специалистов, которые могут смотреть детей от 0 в 12 филиале, не было. Массаж ждали 4 месяца, вакцин нет, приходилось делать прививки платно в других клиниках, при этом деньги из контракта не возвращают. Очень разочарована данной клиникой.
     
  10. Krista

    Krista Guest

    Мне в этой поликлинике нравится. Хорошие врачи и в целом нормальное отношение к пациентам. Но больше всего мне понравился мой гинеколог http://www.fdoctor.ru/doctorlist/doctor.php?doctor=158061.
     
  11. Полина

    Полина Guest

    Мне важно, чтоб было не только хорошее лечение, но и отношение персонала в больнице на высоте. В этом отношении мне понравилась эта клиника http://www.fdoctor.ru/barrikadnaya/.
     
  12. Лика

    Лика Guest

    Ничего не могу сказать плохого насчет врачей, но процедурный кабинет - это просто кошмар! Не знаю, как зовут мадам, которая у меня брала кровь, но девушка просто хамка. Во-первых, со мной на ты , тоже мне подружка нашлась, но это мелочи! Не объяснили, как правильно сдавать анализы, какие натощак, а какие необязательно! Я в этом деле дуб . Придется пересдавать, т. к. показатели неправильные, а это все денег стоит. Ресепшен тоже так себе. Недовольные физиономии администраторов, тон и т. д. Не успела я еще задать все нужные мне вопросы, девушка молча встала и ушла куда-то. Кассирша тоже злыдня какая-то. Уж за такие деньги, которые там дерут, можно было бы и повежливее быть. Хотела к обычному терапевту, направили к ведущему, он дороже. Даже не предупредили. Эх, если бы не срочность, в жизни бы туда не пошла!
     
  13. Mazzaev

    Mazzaev Guest

    Вам прямо в прокуратуру.
     
  14. Алина

    Алина Guest

    Я очень довольна своим гинекологом. Посещаю его уже больше года и посещать другого даже в мыслях нет. Специалист грамотный, как человек-душевный. По ценам немного завышены, но оправдывается профессионализмом персонала.
     
  15. Согласна с Вами, врач Шарова Марина Олеговна долго гоняла по всяким обследованиям, даже говорила, что причиной является опухоль головного мозга. Назначила кучу дорогостоящих обследований, которые ничего не показали. Пела, что у меня идеально подобраны очки, долго не могла поставить диагноз, не могла объяснить причину проблем со зрением. Зато выписала капельниц и уколов под глаз на сумму 54 000 рублей. В итоге, решили пройти с мужем обследование в Микрохирургии глаза имени Федорова + обратились еще к одному врачу-офтальмологу - диагноз одинаковый - неправильно подобраны очки, спазм мышц глаза на этой почве + остеохондроз! Выписали просто капли для глаз + витамины. Ни ногой больше к этой Шаровой! Развод на деньги! Совершенно некомпетентный врач! Хороший коммерсант, наверно, хорошо выполняет план по продажам ненужных дорогостоящих услуг и главное, никакой реальной помощи!
     
  16. Обратилась в клинику с довольно простым заболеванием по женской части. На приеме была гинеколог Головачева Снежанна Юрьевна. Человек очень импульсивный, говорит быстро, на вопросы отвечает уклончиво. На руках уже были анализы первой необходимости и лечение она назначила, но сказала, точнее даже приказала, что надо сдать еще кучу анализов чтобы наверняка . На мою просьбу разъяснить столь непонятную и дорогую необходимость ответом было: Сдавайте анализы, или больше ко мне не приходите! Честно, от такого хамства просто растерялась. Обидно, что во врачи идут такие люди и, что есть клиники поощряющие такой стиль поведения с клиентами.
     
  17. Ксения

    Ксения Guest

    Заключила с ними контракт. Позвонила девушка Елена и так все красиво расписала, что анализы. УЗИ все входит в стоимость. Я данный момент прохожу лечение у гинеколога и стоматолога. Про стоматолога сразу предупредили, что будет платно. Я им показала все анализы, который выписал гинеколог, они мне говорят да, да, все бесплатно. Выясняется, что нужно за все платить деньги отдельно. И у меня еще не одного анализа не было, чтобы входило в стоимость контракта. Вранье все, они обманывают людей. Специально привлекают разными акциями. Не советую с этой клиникой связываться. И КОНТРАКТ НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ, ни в коем случае.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый вечер. Начну коротко с того, что нам нужен был хороший, грамотный невролог ребенку 10 мес. Мы с МО и не раз бывали и сами в этой клинике. У нас в городе невролог плохой, толком ничего не знает. Многие мои знакомые это не раз доказали тем, что их дети так и не поправились в плане неврологии. Нам невролог наш ставила косолапие и дистонию. Мы пришли к хирургу, сказал нам, ищите невролога понимающего и мы записали ребенка в поликлинику на Пражской ул. Медынская, д. 9, к врачу Каграмановой Татьяне, как ведущий специалист. В итоге началась писанина с наших слов ненужная. Ребенка осмотрела невнимательно и диагноз поставить не смогла совсем!Сказав Вам нужен ортопед на, что я сказала у нас есть амбул. книга и там написано нет проблем по ортопедии. Нам нужен знающий неаролог, чтобы нам помог в плане медикаментозно дечить. А массажи мы делаем и так платно у себя. Она ничего не сказала, диагноз не поставила. За, что мы заплатили я незнаю. С мужем мы были в шоке. Вот Вам и ведущий специалист. Хуже нашего в поликлинике. И еще она нам выписала препарат Цираксон, а его нельзя пить детям до 18 лет от кровоизлияния головного мозга в инструкции. Честно, это не врач, а идиотка. Извините, но это так. Незная диагноз и прописала такое. Люди не ходите в эту сеть. Незнающие врачи напокупавшие дипломов!Развод полный. Больше не мы с мужем, туда ни ногой и знакомым говорим не ходить никому. Моего мужа развели на Баррикадной в поликлинике номер 19. Наговорили лечения, то которое ему даже нельзя в лекарствах. А врач этот гастроентеролог Бастрыгин. Не ходите!
     
  19. Лола

    Лола Guest

    Записалась по ДМС к хирургу в связи с новообразованием. Врач Муборакшоев. Осмотрел за 40 секунд, сказал, что нужно делать операцию. Сразу отметил, что в программу страхования это не входит, стоит 6000 рублей, плюс 2800 гистология, готов был сделать операцию сразу. Когда я сказала, что надо подумать, он добавил, что тогда еще надо бы сдать анализы, хотя и не обязательно, но очень рекомендуется. Конечно же, эти анализы не входят в программу страхования (плюс 2000 рублей). Забор ткани для изучения врач конечно же не брал! В эту клинику больше не пойду! По программе страхования ходила еще в другую клинику неоднократно, там ни разу даже не зарекнулись о платных процедурах и все делали квалифицированные врачи. Теперь буду только туда ходить, хоть это и дальше. И цены на те же услуги ниже, даже если придется платить.
     
  20. Не ходите в эту сеть, ходите в семейный доктор, который с зеленым логотипом. Там ничего такого нет, я сама не так давно перешла из одной в другую, ну очень довольна!
     

Поделиться этой страницей