SEINTEX

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SEINTEX 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Кабельная 5-я улица, 2, этаж 2, оф. № 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лиза

    Лиза Guest

    Заказывала в онлайн-магазине 3D коврики для своей Камрюши. Отличный вышколенный менеджмент, все объяснили, какие ковры, чем отличаются. Доставка вовремя. Сами ковры по качеству очень понравились, это действительно аналог чешской Сотры (были у меня такие), качество не уступает. Лежат идеально, не топорщатся, не съезжают.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Заказывала в онлайн-магазине Сеинтекс 3D-коврики для своего фольксвагена Поло. Заказ доставили быстро, точно в назначенный час - огромное спасибо за это. Сами коврики чудесные, легли и закрыли весь пол, теперь мой ковролин чистый! Нигде ничего не сыпется, сзади тоже коврики отлично легли, даже не сбиваются, все боялась, что дети ногами будут сбивать, не, лежат нормально:)
     
  4. Роберт

    Роберт Guest

    Давно приглядывался к чехлам из ЭКО-кожи. Решил провести маркетинговое исследование на этот счет в Рунете. По моим данным в Сеинтекс одни из самых недорогих чехлов, цены на них в общем по России от 4.5 т. р. до 20 т. р. Решил заказать именно в Сеинтекс, так как 1. это крупная фирма, 2. дают гарантию на свой продукт 3. цена демократичная. Чехлы мне сшили быстро, через неделю после заказа уже привезли готовые чехлы. Одел и обалдел! Смотрятся как перетяжка салона, идеально сидят на креслах. Кожа мягкая, швы ровные. Рекомендую всем!
     
  5. Недавно купили форд, в салонах теперь, почему-то коврики не прилагаются к машине, а идут как дополнительная опция, причем по кусачей цене. Заказывали коврики 3D в Сеинтекс. Порадовала работа персонала, все организовано четко, доставка в срок. Сами коврики понравились, хотя первый день как положили, был химический запах в салоне, но быстро выветрился. Коврики легли хорошо, прямо по конфигурации пола и закрывают весь ковролин. Надеюсь, что ковры прослужат долго, как написано на этикетке:)
     
  6. Юра

    Юра Guest

    Взял ковры на Фольксваген Гольф, качество порадовало и цена приемлемая. Ковры отлично лежат, хорошо, что есть утолщение под каблуком у водителя. Расстроило, что нет отверстий под крепления, пришлось самому делать, но это легко. Еще хочу заказать в Сеинтекс чехлы из ЭКО-кожи, пока думаю.
     
  7. Толя

    Толя Guest

    Как правило мы выбираем, что подешевле и на этом прогораем. В свое время покупал ковры на авторынках и выкидывал через 3-6 месяцев, а иногда и сразу. В начале этого года купил резиновые ковры Сеинтекс. Был приятно удивлен потому, что ЭТИ ковры не воняли резиной в салоне! Дальше больше. Ковры от Сеинтекс не сбиваются, лежат ровно, ничего нигде не загибается. А коврик водителя мало того, что продолжен и закрывает ковролин под педалями, под каблуком еще и усиленная пластина, поэтому езжу уже почти год и даже намеков на дырку нет. Экономия на лицо:)
     
  8. Гена

    Гена Guest

    Реально отличные ковры! По десятибалльной шкале ставлю 10. Пользуюсь уже полгода резиновыми коврами с бортиком. Ковры, как новые. Радует, что у водительского есть пластина под пяткой и шипы на обороте, чтобы не скользили, это важно, особенно для водительского и заднего ковров.
     
  9. И это правда. В последнее время стала замечать, что качество продукции российских производителей значительно улучшилось. Ковры Сеинтекс не уступают по качеству западным аналогам. Рассматривала ковры Сотра для своей Мицубиши Лансер , но очень уж дорого. Знакомый порекомендовал посмотреть Сеинтекс , и по качеству абсолютно одинаковые! Спасибо за хорошее качество и экономию денег.
     
  10. Взяли чехлы у Seintex, качество отличное! Все швы ровные, натянулись без проблем. Ничего не елозит, сели прям как надо! Ниже писали, что Российское производство стало лучше и качественнее, подтверждаю! Довольны на все 100 %.
     
  11. Егор

    Егор Guest

    Действительно хвалю, не ожидал, что за 5500 можно купить хорошие чехлы. Начитался отзывов про разные виды, выбрал Сеинтекс по соотношению положительные отзывы/цена. Остался доволен, салон теперь не пахнет пылью из тканевых сидений, и убирать шерсть за собакой стало намного проще!
     
  12. kirill1921023

    kirill1921023 New Member

    Прошлым летом заказали себе чехлы seintex из жаккарда на toyota corolla. Позвонили и сказали: "Здравствуйте, нам нужны чехлы для машины", когда спросили "Какие?" мы даже как-то и растерялись) Но менеджер все вежливо и понятно обьяснила, что, как и откуда. Поначалу думали, мол, престижная какая-нибудь европейская фирма, но были приятно удивлены, что в россии делают что-то хорошее))) Доставили все через пару дней, хорошо упаковано. Качеством довольны - чехлы все еще выглядят новыми, несмотря на год использования)
     
  13. Решил подчеркнуть солидность своей Audi A8 новыми ковриками. Машина новая, опыта в выборе ковриков нет, но хотелось что-то достойно выглядящее. Начитался отзывов, посмотрел, как выглядят, сошелся на Seintex, ворсовые LUX (под стать моей машинке!). Когда доставили, я был удивлен. В жизни они выглядят лучше, чем на фото с сайта! В машине покрывают весь пол и хорошо лежат, если не приглядываться и не знать, что это коврики, кажется, будто просто пол такой. Заказом доволен!
     
  14. max192821

    max192821 New Member

    Мой брат дикий автолюбитель, ездит на Renault Duster и постоянно покупает в машину какие-то примочки и аксессуары. Недавно у него был день рождения и я решил подсобить ему немного, подарив комплект ковриков для его "любимой". Где-то с месяц назад он говорил, что открыл для себя резиновые коврики с высокими бортами и хотел бы себе такие, поэтому я зацепилcя за эту мысль и стал искать в интернете что-то похожее. На большинстве сайтов их просто не было в наличии, нашлись только у Seintex (артикул: 82718). На момент заказа до дня рождения оставалась всего неделя и я переживал, успеют ли их доставить, но девушка-менеджер, принимающая мой заказ успокоила, сказав, что их доставят через пару дней. К счастью, так и случилось: через два дня я уже держал их в руках, а еще чуть позже их получил мой брат. Не передать словами, какая радость была в его глазах в тот момент! Он сказал, что хотел именно такие, со всеми креплениями и бортами. Выражаю seintex невероятную благодарность за быструю доставку и лучшие коврики в мире!
     
  15. olezha

    olezha New Member

    Прислушался к современному тренду и отзывам друзей и заказал чехлы из экокожи с рисунком ромб от seintex.
    Салон Volvo C-30 преобразился моментально.
    Чехлы выглядят дорого. Вдобавок описание на сайте обещает высокую износостойкость, проверим со временем.

    А пока отметил :
    • материал не пропускает влагу

    • не растягивается

    • легко чистятся

    • выглядят современно

    • комфортны при контакте с телом

    Очень доволен
     
  16. PavelRogolev

    PavelRogolev New Member

    Сколько помню, в моем солярисе всегда лежали только резиновые коврики. Приходилось часто вытаскивать, чистить, с моей занятостью не очень удобно. Решил попробовать ворсовые, и не ошибся. Они впитывают в себя влагу, ноги всегда сухие. Чистят и моют мне их на мойке, сохнут они быстро. Заказывал в Seintex (артикул: 82772), качество, модель подошли к моему авто идеально, рекомендую!
     
  17. serezha1976

    serezha1976 New Member

    Искал недорогие, но качественные чехлы для своей Toyota RAV4. Долго выбирал, но остановился на чехлах Seintex (артикул 86143). По работе приходится часто ездить между городами, поэтому для меня был важен комфорт. Консультант уверял меня в удобстве данных чехлов.
    После поездки из Москвы в Питер могу сказать, что это действительно так.
     
  18. arturbakch

    arturbakch New Member

    Долго думал покупать или нет в свою Audi Q3 чехлы из экокожи Seintex, так как боялся, что они капризны в эксплуатации. Прошло 2 месяца, они выглядят также как и в первый день. Ребенок однажды пролил на них апельсиновый сок, я протер тряпкой и не осталось ни следа
     
  19. alsol

    alsol New Member

    Недавно приобрел в свою Chevrolet Cruze резиновые коврики сетка от Seintex.
    Они очень удобны в использовании! Сетка удерживает всю воду и грязь и жижа не растекается по салону, что не может не радовать. Рекомендую к покупке.
     
  20. Timatim

    Timatim New Member

    Срочно нужно было поменять коврики в моей LADA Vesta. Выбрал ворсовые 3d коврики фирмы seintex, они идеально повторяют форму салона, не скользят, легко моются. Покупал ранее чехлы от этой же фирмы. Качество все также на уровне, цены достаточно демократичные.
     

Поделиться этой страницей