СеДеК

Тема в разделе "Магазины семян", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемая Надежда, для выяснения этого вопроса, прошу вас связаться с руководителем почтового отдела Еленой Владимировной по телефону 89166276006.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Сажаю перец" Звезда востока" Агрофирмы Седек более 5 лет всегда была от него в восторге.Последние два года нахожусь в крайнем возмущении. В прошлом году вырос вперемешку со сладким, жгучий перец(из 10шт-4шт оказались жгучими).В этом году посадила 10шт- красного,10шт-оранжевого,10шт-желтого.Итог-красного перца не выросло вообще не одного.ОБИДНО!!!Думаю отказаться от вашей продукции раз уж у вас не получается работать качественно и наплевать на вашу репутацию.
     
  3. Гена

    Гена Guest

    Поддерживаю пoлностью написанное

    Мы отправили их в мегаблэклист. Поищите в интернете этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомендую поступить также.
     
  4. СеДеК

    СеДеК Guest

    Добрый день!
    Напишите, пожалуйста, на электронную почту control@sedek.ru информацию, указанную на задней стороне пакета, в нижней части, чтобы мы могли понять, на каком этапе произошла такая ошибка.
    Приносим извинения.
     
  5. СеДеК

    СеДеК Guest

    Здравствуйте!
    Пришлите, пожалуйста, на почту control@sedek.ru фото оборотной стороны пакета, где внизу указаны данные о партии, фасовщике и другая информация, которая позволит нам разобраться.
    Приносим свои извинения!
     
  6. tatyana-shersneva

    tatyana-shersneva New Member

    Ирина, вот я не первый год покупаю цветы. И седек по цветам у меня гораздо лучше растут, нежели поиск. Я у седека покупала астры Настенька. Очень бархотистые и пышные цветы, цвет нежно розовый так же очень приятный. Срезала их в букет внучке на 1 сентяюря. Букет получился шикарный! Розовый с розовой лентой. В этом году заказала еще и очень довольна! 536738_1024x768.jpg
     

Поделиться этой страницей