СДЮШОР № 74

Тема в разделе "ДЮСШ и спортивные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Всем здравствуйте! Меня зовут Георгий и мне очень неприятно, что ЛЮБИМУЮ ШКОЛУ моих детей, на данный момент в ней учится уже вторая моя дочь, поливают грязью. Я наглядно вижу, как изменилась школа с 90-х годов, сколько сделано по благоустройству в школе, как изменилась обстановка внутри и снаружи школы. Теперь, что касается самого обучения, если бы моим детям не нравилось заниматься, не нравилась обстановка, не нравился тренер, то мы бы давно ушли в другую школу, даже если бы нужно было дальше ездить. Что касательно поборов, то с моих детей никаких денег никто никогда не брал. Я просто хочу некоторым родителям посоветовать, если что-то не устраивает - не надо сразу поливать грязью всех подряд, нужно конкретно разобраться в ситуации и написать конкретные факты (если берут взятки обращайтесь в полицию, а не на форумах сопли размазывайте), а то, как до дела доходит - никто ничего конкретного не может сказать! И последнее - не переоценивайте своих детей, не у всех есть способности в том или ином виде спорта, не навязывайте если им не нравится - пробуйте искать другое, и они вам будут только благодарны (вот моей второй дочке вижу, что гимнастика не очень нравится, а первая мастер спорта), вот так вот. Всем удачи!
     
  2. Да вы офмгели что ль???! Рты бы вам всем позакрывать, и Тихонова и Крюкова - замечательные тренера, а вы, Люси, - идиотка, которая сама не понимает о чем говорит, и вы вообще не думаете, что эти комментарии кто угодно может прочитать???
     
  3. NS

    NS Guest

    Уважаемые родители! Мне кажется ошибку надо искать в Вас самих, если Вы не умеете реально смотреть на способности Ваших детей, отправьте их в школу бисероплетения. Бездарность Ваших детей - это не результат работы тренера. Идите писать отзывы в общеобразовательную школу! Я закончила эту спорт. школу и очень довольна своим тренером, с которым по сей день в дружеских отношениях! Спасибо! Удачи!
     
  4. NS

    NS Guest

    Есть способный дети, а есть и нет, тренер здесь не при чем. Из дерьма конфету не вылепишь. Уважаемые родители, включите свой бестолковый мозг и подумайте об уроках бисероплетения для Ваших детей, раз ноги с руками у них не задираются. Я закончила эту школу мастером спорта. Всем довольна! Мой ребенок занимается там же.
     
  5. Нона

    Нона Guest

    Да, жаль, что звание МС не добавляет мозгов, а даже наоборот. Да и было б чем гордиться, хотя для некоторых, конечно, событие; -) Занимайтесь лепкой и дальше. А если тренер некомпетентна (для неважно - идиотка), то тяни ноги, не тяни - не поможет. Да, по поводу замечательных тренеров - в таком возрасте хорошие тренера работают на уровне сборной, а неудачники всю свою жизнь задирают руки и ноги новичкам и очень этим гордятся кстати.
     
  6. Нона

    Нона Guest

    Дубль 2. ;-) Забыли дописать, что Вы мастер спорта. Раз уж вы продублировали свое сообщение - я продублирую свой ответ: Да, жаль, что звание МС не добавляет мозгов, а даже наоборот. Да и было б чем гордиться, хотя для некоторых, конечно, событие. ;-) Занимайтесь лепкой и дальше. А если тренер некомпетентна, то тяни ноги, не тяни - не поможет. Да, по поводу замечательных тренеров - в таком возрасте хорошие тренера работают на уровне сборной, а неудачники всю свою жизнь тянут руки и ноги новичкам и очень этим гордятся, кстати.
     
  7. В ответ на комментарий № 3 (Наталия): На что вы намекаете?! Я ни разу не платила за мою девочку! Если таланта и трудолюбия нет, ничего не поможет! А насчет платежеспособности: художественная гимнастика не дешевая по части реквизитов. Если нет денег на купальники, нечего и мечтать о серьезных результатах! Жаль, что Мария Александровна ушла.. (
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Не ушла, а отправили в филиал не спрашивая желания. Вы так много распинаетесь , а, что мешает Вам и дальше в ней ездить? Разница 20 минут. Мы ездим. Вывод простой: пишите одно, а поступаете по другому. Некрасиво!
     
  9. Рамила

    Рамила Guest

    Дорогие родители! Сходите на соревнования, посмотрите детей, интересующих вас тренеров, все будет видно. Коментарии будут излишне. Там и увидете кто чего стоит.
     
  10. Марта

    Марта Guest

    Хочу поблагодарить нашего тренера - Веру Александровну. Очень качественный подход к тренировкам, обращает внимание на всех детей, не выделяя любимчиков. Достаточно строга к тем девочкам, которые могут делать, а не стараются. Есть серьезные успехи на соревнованиях. Основной девиз - Главное все сделать красиво и грамотно . Дети ее любят и бегут на тренировку, не желая опаздывать.
     
  11. Нона

    Нона Guest

    Друзья, а не подскажите, что происходит с нашим тренером, госпожой Тихоновой. В группе стало человек 30 - это ж просто толпа народа, дочь очень недовольна. Это новые правила или попытка дополнительного заработка? Но это же не футбол! Очень неприятная обстановка.
     
  12. Мне кажется, чем дольше девочки занимаются гимнастикой, чем амбициознее их мамы, тем злее взаимоотношения мама - тренер. По-моему, надо сказать себе Моя красивая девочка не сможет прыгнуть выше головы и спокойно окончить школу, или уйти. Не надо превращаться в злобных акул.
     
  13. Аноним

    Аноним Guest

    А МС - это не дочка Тихоновой? Знаем мы, каким образом она получила МС, и от осознания всего этого становится намного противнее! Кто, на самом деле, выполнил МС?! Чью фамилию Тихонова исправила на фамилию своей дочери?! Друзья, задумайтесь над этим!
     
  14. Наверное, вы плохо владеете информацией! У меня мнение не менялось! Вы тут борцы за что, вообще непонятно! Фамилии свои не пишете, только имена и то не ваши! Если и был на волоколамке тренер хороший, то это Мария Александровна! Это я не понаслышке вам говорю! А теперь филиалы стали еще сильней! На соревнованиях увидим!
     
  15. Аноним

    Аноним Guest

    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением, по поводу филиала, который находится на Волоколамке, он очень изменился после того как пришла Тихонова И. В. Она заполонила все залы и не оставила места хорошим тренерам работать и воспитывать нормальных и достойных гимнасток, а сейчас негде и шагу ступить, пусть отправляется обратно на Водный стадион, где ей и место!
     
  16. Читала негативные отзывы о школе и не могла поверить, что все так плохо. А вчера пришлось пообщаться с директором, г-ой Климачевой! О, насколько двуличен этот руководитель! Такой грязной ругани, хамского отношения, откровенной грубости я не встречала никогда! Человек в преклонном возрасте позволяет себе хамским тоном общаться со мной и другими родителями! А ведь это гос. школа, а не ее личное логово . В общем, не ожидала, что такие люди могут руководить детскими спортивными учреждениями! Так, что делайте выводы, если вы идете к Климачевой не с подарками, а просьбами, будьте готовы, что Вас будут оскорблять не хуже, чем это делают пьяные бомжи.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Подтверждаю! Общается только на повышенный тонах, в хамском тоне. Удивительно, как такие люди могут кем-то руководить. Очень неприятный человек. Хотя когда приносили подарки, действительно была очень спокойной и милой.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    И я поддержу вас! Тоже с этим столкнула и, к сожалению, не раз.
     
  19. Ну да, конечно, сплошная лесть!
     
  20. К вашим сведениям, если и другие филиалы СДЮШОРа, на пример в ДС Динамо, я там тренировалась и тренеруюсь, там работают высококвалификационные тренера, например Орлова Наталья, Романчук Лариса, тренеры для маленьких детей Орлова Елена, Ирина Евгеньевна, Тамара Артюшкина, сама воспитывалась у них, конечно никто не застрахован от ора тренеров, от их оскорблений (которые могут и до слез довести), но оно того стоит, если вы хотите добиться результатов. Сама я Мастер Спорта. И помню многие оскорбления, но если так подумать, то без этого не было бы того, что есть сейчас. И в детских группах никаких взносов платить не надо! Единственное, с чем вы можете столкнуться, это с проблемами денег. Купальники действительно стоящие, а не на один раз и не как для бомжей действительно стоят денег! Так что задумайтесь и знайте, что никто меня не заставлял это писать, это лично мой мнение.
     

Поделиться этой страницей