СДЮШОР № 33

Тема в разделе "ДЮСШ и спортивные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Подскажите, а Кудрик К. А. ещё тренирует? Хочу своего сына записать к нему.
     
  2. В.

    В. Guest

    Финансовые махинации в любом случае есть: занятия в спортшколе для родителей бесплатны! А помощь на зал так или иначе проводится официально, через бухгалтерию или попечительский совет.
     
  3. Все здорово! Только третьего взрослого разряда НЕ БЫВАЕТ! Спортивных разрядов только 2, это юношеских 3!) ))))))
     
  4. В начале сентября позвонила в сдюшор 33 секретарю, она сказала, что записывает нас на просмотр (девочке 4, 5 года) и нам должен позвонить тренер и назначить время просмотра. Через 3-4 дня позвонила женщина, которая представилась Ивановой Кристиной и пригласила на просмотр в любой день с 15-00 до 19-00. на вопрос о форме одежды ответила, что сначала ничего особенного не надо, посмотрю в чем придете. Я сказала, что придем во вторник около пяти часов, она согласилась. Когда мы пришли, оказывается у Ивановой Кристины идет тренировка, а когда она все-таки вышла к нам, то сказала, что такой девочки у нее не записано, смотреть она нас сейчас не может и вообще не знает, кто нам звонил. В результате нас без всякого просмотра запихнули к другому тренеру, не предложив никаких вариантов. В общем, раз бесплатно, значит никто ничего не знает и всем на всех наплевать!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу с вами не согласиться. Так же звонила, так же мне сказали прийти с ребенком. Никакой формы не надо, так посмотрят, в итоге, когда увидели мою девочку, сразу сказали, что тренер Светлана Алексеевна искала маленьких девочек. Ей позвонили, она пришла, посмотрела, все рассказала. И вечером мы уже пришли на тренировку! Но я к конкретному тренеру и не хотела, для меня они пока все равны, но само отношение понравилось!
     
  6. Скоро школа станет коммерческой, тогда все попляшем!
     
  7. Платными станут занятия для тех, кто не собирается делать спортивную карьеру, а просто любит гимнастику и акробатику и хотел бы поддерживать форму. При этом тем ребятам, кто, с точки зрения тренера, перспективен, уделяется меньше времени и внимания, что не может не сказываться на результатах. Поэтому, вполне логично, что группы надо разделять: те, кто перспективен, остается в спорт. группе, занимается за счет госбюджета, а те, кто занимается для себя, для формы, для души - плати. Как уж при этом школа будет распределять эти доходы, я не знаю, но вот то, что тренеры за счет очередного выверта государства могут потерять право на пенсию по стажу, как-то не очень хорошо для тренера. И если школа сможет тренера поддержать за счет, в т. ч., ведения в платных группах, так это, имхо, неплохо.
     
  8. Согласен во многом, но только на какой площади все это будет происходить? Сами видеть по головам друг у дружки ходим, дышать там порой нечем а если доп групы то будет караул, тренера первые взмокнут. А поддерживать тренеров особо не стремятся, с их же слов, новый директор никого не держит, и судя по данной обстановка больше похоже на развал школы.
     
  9. В этой школе у меня занимается сын. Тренер Кудрик Константин Аурелович. Занимаемся первый год. Ребенок в восторге от занятий! Раньше ходили в гимнастический центр в Лужниках, так парень стеснялся и ходил с нежеланием. В СДЮШОР летит с удовольствием! Группа у нас человек 15-20. Но несмотря на это за первые 2-3 месяца тренеру удалось уже многому научить детей. Так, что тренером довольны на все 100 %. Когда устраивались в школу, хотели попасть именно к нему. Но судя по тому, что видел сам, в школе все тренера отличные и заинтересованы в прогрессе детей. К каждому стараются найти подход. В школе отличная инфраструктура. Много залов. В каждом установлено несколько видеокамер, чтобы родители могли наблюдать процесс тренировок. В общем, атмосфера отличная! Нам все нравится.
     
  10. Алина

    Алина Guest

    А я согласна с Наталией, моя дочь ходила к Ивановой К. В., но отношение тренера просто наплевательское!
     
  11. Согласен, он даже взял на должность администратора Пуршеву Ульяну, она во Фрязино побила детей и на нее завели дело, а у нас в фоке она преподает 6 дней в неделю.
     
  12. Хочу сказать все, как есть! Естественно людей которые не работают толком, а приходят и отсиживаются от звонка до звонка набирая при этом по 100 человек, чтоб была более чем достойная зарплата, этому нас учил бывший руководитель: главное не качество а количество - отличный девиз для школы олимпийского резерва! Новый же директор ожидает от тренера не отсиживание в зале а добросовестной работы на спортивный результат! И кстати, про поддерживать тренеров, это Вы зря. Новый Директор как никто в других школах поддерживает наших тренеров! Особенно тех, кто показывает результаты (выигрывая соревнования, попадая в сборную команду Москву и России) это и понятно, ведь это не кружок физкультуры и здоровья, а школа с самым современным оборудованием непосредственно для занятий замечательным видом спорта - спортивная гимнастика. Некоторые тренеры просто пока не могут переключится со старых методов работы, ну самое главное желание! Захотят работать не на массовый спорт а на спорт высших достижений все сразу поменяется! Так, что, как говорится все в наших руках! Да и всех с наступившим новым годом! Люди, будьте добрее)) хватит обсуждать людей за спиной не зная их лично! Научитесь радоваться за всех! Это такое новогоднее пожелание!
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Бывает:), в спортивной гимнастике, акробатике, прыжках на батуте - по 3 взрослых разряда (мама девочек-акробаток).
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Хочу выразить благодарность тренеру - Филиной Валентине Игоревне! Моя дочь очень рвется на занятия! Сейчас подросла и вторая дочка (4 года), отдадим только ей! Тренер переживает за каждого ребенка, очень чуткая и отзывчивая! Побольше бы таких тренеров!
     
  15. Venera

    Venera Guest

    Девочки, а в какое время проходят занятия по спортивной гимнастике (очень важно)?
     
  16. Мамы, забирайте оттуда своих детишек. Поверьте не по наслышке знаю, что эта за Чита Масленниковых. Сначала спасибо обязаны говорить потом извините за выпитый глоток воды в раздевалке, а дальше часами простаивать рядом с ними и прощение просить за это! Поверьте я знаю о чем говорю. Это полное зомбирование детских умов, диктаторство и издевательство. И время они много тратят на то, что бы написать кучу отзывов в свою защиту. Бегите сломя голову, есть и другие спортивные залы. p.s. образования у Масленниковой С., только просмотр и впитывание того, как издевалась над детьми ее мать Масленникова Н. В. побои, издевательства и унижения! Все, кто бросил спорт и каким то образом вырвался из этого АДА, назвали предателями и другими лесными словами, о которых здесь упоминать не стоит. Если донесем хотя бы до одного родителя эту информацию, и поможем ребенку вырваться из этой кабалы- значит есть все таки Правда в жизни. Удачи Вам и Вашим детишкам. Во избежание агрессии со стороны вышеупомянутых тренеров, подпись будет иная. Спасибо за понимание!
     
  17. Моей дочери 7 лет, занимаемся у Маслинниковой Ю. С. уже три года. За это время разное бывало и слезы, и истерики, но Юля Сергеевна всегда умела найти подход к моему ребенку. Спортивная гимнастика - это травмоопасный вид спорта, тренер на тренировке должен быть строг и если надо, то и накричать. Маслинниковы Ю. С., А. С., Н. В. - тренера с большой буквы. Их детки всегда занимают призовые места, для этого надо очень много работать и постоянно взаимодействовать с тренером. Моя дочка обожает Ю. С., как и другие детки в нашей группе. Если не сложились отношения, подойдите и поговорите, она всегда идет на контакт. Наталья.
     

Поделиться этой страницей