Щербинский лифтостроительный завод

Тема в разделе "Подъемное оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. ЗАехали в новый дом. Стоит 2 этих чуда . Маленький уезжает на 5-10 попытку закрыть двери. Грузовой может уехать с открытой створкой. Оба лифта постоянно ломаются. Слава Богу их 2, одновременная поломка сразу 2х бывает довольно редко (не реже раза в месяц), а один из них стабильно ломается раз в 2-3 дня. При движении лифт издает стуки, грохот. Часто тупит и приходится долго ждать. Не спорю, может и поставили плохо. так вы адаптируйте всё под монтажника, почему иностранцы собирают такие качественные лифты, а вы, обезьяны криворукие только через жопу всё делаете?! У моих родителей и родителей жены в советских домах стоят старые савдеповские лифты, у них уже пол сгнил от мочи гопников, так они ломаются не чаще раза в пол года. и уж если на кнопку нажал, так уедешь, а не будешь стоять и смотреть на представление дверей . Я хоть и патриот, но отечественного вредителя поддерживать не намерен!
     
  2. От собственников многоквартирного дома ТСЖ Ника г. Пятигорск, ул. Пушкинская, д. 3, кор. 1. По рекомендации ЗАО Союзлифтмонтаж-Юг в нашем доме был установлен лифт без МП заводской №61763 год выпуска Декабрь 2009. Практически лифт начал работать с февраля 2011 г. За отработанное время проводилась замена тормозного модуля в 2013 г., который ждали в течение 1, 5 месяца, а в настоящее время вышел из строя чистотный преобразователь, лифт стоит опять в течение двух месяцев, что вызывает справедливые нарекания жильцов. Данная модель лифта ПП-1016Щ. Все затраты по замене оборудования плохого качества должны нести жильцы, поэтому просим фирму принять участие в замене вышедшего из строя оборудования, т. к. лифт еще практически не несет большой нагрузки, дом еще не полностью заселен. Просим обратить внимание, что ручка разтормаживания на безредукторном приводе находится в 1 см от двигающихся канатов, что не исключает возможности защемления пальцев руки. С уважением, председатель ТСЖ Ника , Олейник Людмила Александровна, (тел.: 89283510429, или 89624229564) и 43 собственника МКД.
     
  3. Яна

    Яна Guest

    Когда заезжали в новый дом (1.5 месяца назад!) счастью не было предела! До первой поломки лифтов, обоих сразу! Первые недели они ломались пару раз, но начиная с 29 ноября - по три раза за день! Сервисные работники в нашем подъезде поселяться скоро, так часто мы их вызываем. Хожу с ребенком в коляске с 14! Этажа и обратно, желая производителю и ремонтникам всего самого .
     
  4. Ругаться постараюсь сдержаться, все уже написано до меня- все, что думаю о этих лифтах. Вопросы: 1. Лифт работает грузовой только на подъем. Это так и задумано или можно изменить? Если последнее, то каким образом, куда писать, звонить. СО слов консьержки это сделать невозможно. Но я не верю 2. Когда заходишь в лифт, пока он не уедет, идет совершенно дебильный звуковой сигнал. И пока этот лифт стоит- все наслаждаются. Ладно б еще он закрывался и вниз спускался, нет. Стоит и пиликает. Как отключить это звуковое сопровождение? Я его их собственной квартиры слышу, даже если на других этажах стоит.
     
  5. Установили в доме Щербинские лифты, установили меньше года назад. Все очень плохо. Сразу после установки лифты ломались каждый день. Нам объясняли, идет настройка и наладка. По прошествии времени ломаться стали реже, но с завидной регулярностью . Сейчас грузовой лифт стоит два месяца, маленький останавливается раз в неделю. Аварийная служба говорит, что завод не считает поломку гарантийным случаем и отказывается ремонтировать. Вот так, грузовой не работает и чинить не хотят, а маленький выходит из строя раз в неделю.
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Ребята, ну когда вы научитесь элементарно решать логические задачи. Почему нет у вас простого алгоритма работы лифтов. Ситуация: в подъезде 4 лифта, я стою на первом этаже. Нажимаю кнопку вызова лифта: 1 лифт на 1 этаже 2 лифт на 6 этаже 3 лифт на 11 этаже 4 лифт на 20 этаже А теперь давайте угадаем какой лифт ко мне спустится??? Нуууу??? Ко мне едет лифт с 11 этажа, при этом, что все остальные лифты в якобы рабочем (сильно сказано) состоянии. Теперь я стою на 6 этаже, жду лифт. Зачем на моем этаже останавливается лифт, который везет пассажиров на ВЕРХ??? Хотя рядом с моим этажом стоит пустой лифт в режиме ожидания. И вот лично из-за вас я или жду 5 мин. лифт, или спускаюсь пешком. ПОЗООООР вашим програМистам (спецом с ошибкой написал вас так, злой на вас).
     
  7. Щербинский лифтостороительный завод, желаю вам, что бы в 2015 году, ваш завод благополучно закрыли.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Отвратительная продукция завода, поставили год с небольшим, не проходит недели, чтобы он не сломался. Подруга там работала много лет, потом загремела в больницу на несколько месяцев, не успела выйти, ей сказали, чтобы она не надеялась, что останется на работе. Вот такое отношение, как к людям, так и к своей выпускаемой продукции. Быстрее бы закрыли этот никчемный заводишко.
     
  9. Лифты ужасного качества. Каждый день застревают с непонятной поломкой. Если это происходит утром, то очень многие опаздывают на работу. Обслуживанием, видимо, никто не занимается. Не советую ни одному подрядчику работать с этой компанией. Лучше заказывайте лифты из Китая. З. ы. лифтам и 4х месяцев нет.
     
  10. Установили в доме Щербинские лифты, установили меньше года назад. Все очень плохо. Сразу после установки лифты ломались каждый день. Нам объясняли, идет настройка и наладка. По прошествии времени ломаться стали реже, но с завидной регулярностью . Сейчас грузовой лифт стоит два месяца, маленький останавливается раз в неделю. Аварийная служба говорит, что завод не считает поломку гарантийным случаем и отказывается ремонтировать. Как итог, грузовой спустя два месяца починили, но ненадолго. Если сравнить время работы и простоя, то соотношение будет 60/40. Качество ужасное. Как избавится от этого кошмара, мы не представляем. Я не знаю, все ли лифты такого качества или не повезло только нашему подъезду?!
     
  11. Господа, у вас откуда руки растут, если вы научились делать такие лифты. Как поставили в нашем доме несколько лет назад вашу продукцию , ни один толком не работает, ломаются каждый день. Вы лучше бы кастрюли делали, они хотя бы не ломаются! Удачи вам в вашем нелёгком бизнесе, я имею в виду кастрюльном.
     
  12. Об отвратительном качестве лифтов.
     
  13. Юрий

    Юрий Guest

    Лифты очень медленные, очень шумные, ломаются ежедневно.
     
  14. Дина

    Дина Guest

    Хуже лифтов я не видела, ломаются через день особенно грузовой. Соглашусь с предыдущим отзывом, наверно вам стоит заняться кастрюлями! Не успеваешь зайти в лифт, двери через секунду закрываются, с детьми очень опасно! Правильнее вам дать название не Щербинские, а Ущербинские лифты!
     
  15. Доброго всем дня! Не понимаю почему разрешают устанавливать такие лифты????? Стандартные коляски не пролезают через створки лифта, лифт с этажа не всегда уезжает с первого или второго раза, а то даже и с четвертого, может ошибаться этажом, скрипит. Наш старый лифт был гораздо лучше! Лифты дома на Варшавском шоссе, д. 16, лифты меняли в 2013 г.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Уже стало привычным вызывать два раз в год кого-нибудь из мастеров лифтов - чтобы, ради Господи, смазали, проверили, наладили, как-то минимизировали скрип, шум, грохот. Наш дом - новый 6 год, а лифт - из прошлого века! Хотя, уверена, в прошлом веке лифты делали качественнее. Если на лифте ездят ночью - спать невозможно!
     
  17. Данное лифтовое оборудование ломается, примерно, 4 раза в неделю, за год эксплуатации я лично застревал в нем 2 раза.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Ужасное техническое состояние по городу Ивантеевка, Фабричный проезд дом 3 А. Прошу принять срочные меры по устранению ошибок по всем указывающим договоре пунктам, ваш лифт не соответствует никаким нормам (постоянно застревает, останавливается без причины очень долгий, и не практичный, постоянно приезжают рабочие, которые не умеют попросту ремонтировать и обслуживать лифты.) Если выше указанные нормы не будут исправлены до 30.05.2015, я вынужден подать на вашу компанию в суд.
     
  19. Марат

    Марат Guest

    Все зависит от нескольких факторов: монтажников, обсл. организации, жильцов. Одни бабы тут писульки негативные разводят - ходите пешком, стройнее будете. Интересуйтесь. Сколько лифтов обслуживает ваш механик, если 100, то у вас никогда лифты толком работать не будут.
     
  20. Здравствуйте. В Новосибирске, улица Полевая, 20, 1-ый подъезд установили (2012-2013 г.) лифт вашего производства. Очень недовольны, гораздо хуже старого советского лифта. Ужасная конструкция. Недостатки: меньшая площадь кабины, цельнометаллический (мобильники не работают, страшно ездить), часто зависает, двери долго открываются и слишком быстро закрываются - не успеваешь зайти (особенно стареньким, пенсионерам), дёргается после остановки перед открытием дверей, нет аварийного открывания дверей и т. д.
     

Поделиться этой страницей