Щербинский лифтостроительный завод

Тема в разделе "Подъемное оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марат

    Марат Guest

    Мозг 4х летнего мужика - памперс смени. Ты еще дерьмо и не видел: польские, греческие, китайские и т. д.
     
  2. Тимур

    Тимур Guest

    Лифты СУПЕР нашему лифту в 9 этажке полгода, работает с небольшими сбоями но лифт красивый чистый (по крайней мере у нас в подьезде) с музыкой. После установки бывало отключался но не застревал (потому, что есть блок бесперебойного питания - ББП) ясно, потому что была обкатка один раз был ремонт электронного табла и лифт отключали. В общем, лифт великолепный.
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Поставили на нашу голову на Корнейчука, 49 новый Щербинский лифт. Пока один, сейчас ставят второй. Четыре дня работы лифта - тормоз, застревает каждый день вечером, затем пассажиров выпускают, а лифт орет сигнализацией всю ночь. Старый лифт работал исправно! Зачем мне такая красота. На работе тоже Щербинский, но более большой, глючит очень часто. Когда в доме ставили, я уже заранее знал, что это кошмар и не ошибся. Кто-то пишет, что у монтажников руки кривые, возможно, но пусть тогда приезжают инженеры проектировщики с завода и налаживают.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Поставили его на работе на вес 630 кг. Постоянно зависает, стоит дверьми хлопает или проезжает нужный этаж, и еще монтажники или рукожопые или им не доплатили за монтаж, но табло снаружи установили перевернутым и похоже, кнопки на этажах перепутали.
     
  5. Раис

    Раис Guest

    Бесит очень долгая работа лифта. После вызова проходит уйма времени, за это время я успею спуститься и подняться обратно. В доме никто толком не пользуется лифтом, вроде новый, а работает как будто ему 40 лет. Очень долгий!
     
  6. Лекс

    Лекс Guest

    Лифты просто ужасные! Гул стоит на весь дом, когда лифт останавливается, у нас получается, что лифт едет прямо за стеной кухни, это ужас, какой-то скрип, такое ощущение, что сейчас стена упадет на тебя, когда нажимаешь кнопку на этаж, двери не закрываются в течении 5-8 секунд (это очень сильно напрягает). Ребенок застревал 2 раза уже, теперь без взрослых боится ездить. Иногда вместо 5 этажа привозит на 4 или 6, и ровно по этажу никогда не останавливается, либо на 5 см выше или больше, или ниже. Еще двери какие-то дебильные, хлопают так сильно, что слышно аж в квартире. Ночью лежишь и ты слышишь этот лифт. Ужас!
     
  7. Петр

    Петр Guest

    В моем доме стоят лифты компании ШЛЗ. Каждый день когда я спускаюсь на работу, мечтаю, что бы в домах производителя стояли эти же лифты. Они живут своей жизнью. Едут на 15й этаж по 8-9 минут, а когда ты наконец-то заходишь двери не закрываются. Приезжая на этаж двери так же открываются с задержкой (Ровно 13 секунд. Уже точно подсчитано). Лифтеры не в силах починить данный выкидыш, который всё равно сломается через день.
     
  8. Антон

    Антон Guest

    Установили пока маленький в 16-м доме Коломенская наб., д. 14. Лифт для тормозов - по пять секунд ждет перед открытием дверей. Посчастливилось застрять на первом с еще тремя людьми - вентиляции нет! Через 35 минут нас выпустили. Голос вахтерши все жильцы уже знают. Эта российская поделка ломается через день. В подъезде стоят два велоса - не входят в маленький лифт.)))) Уже месяц ставят большой. Ну и мой комплект колес - жду ремонтника.
     
  9. Антон

    Антон Guest

    Все верно, не лифт, а барахло.
     
  10. Антон

    Антон Guest

    Это не лифт, а просто печаль. Ломается через день, люди застревают. Барахло.
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Согласен, не лифт, а барахло. Через день ломается и застревает.
     
  12. София

    София Guest

    Лифт гремит, издает скрежет при движении, удары при торможении и пуске, причем с вибрациями. В 15-ти этажном доме, в часы пик вечером с 20.30 до 00.30 и утром с 5.00 утра и до 8.30, причем даже в выходные, лифт издает свой вой, грохот и вибрации практически без перерыва даже на секундочку. Думаю людям, которые живут в таких высоких домах с щербинскими лифтами, нужно предоставлять дополнительную медстраховку, молоко и компенсацию за вред здоровью.
     
  13. Что можно сказать? Лифт реально имеет недостатки. Сильно скрипит дверь при открытии и закрытии. Скажите для чего сделан вентилятор, который в виде кулера от компьютера и дует в четыре дырочки диаметром 10 мм. на уровне 200 мм. от пола. Наверное для того, чтобы не очень навязчиво распылять запах потных носков)))).
     
  14. Лифты Щербинского лифтостроительного завода плохого качества. В моей новостройке стоит лифт данной компании и он каждый день ломается и в нём постоянно сидят люди.
     
  15. Корсар

    Корсар Guest

    Скорость открывания и закрывания дверей может быть отрегулирована обслуживающей организацией.
     
  16. Я одного не могу понять лифты барахло, монтажники безрукие, обслуживающий персонал тупые. Так почему никто не вспомнил инженерный центр, который принимает лифты после монтажа и выдаёт разрешение на пуск в эксплуатацию, помимо этого производят ежегодные осмотры?
     
  17. Fill76

    Fill76 Guest

    На 2,5 м/с на 9 этажей??? Что-то вы тут врете! Или высота этажа у вас 10 метров? А качество лифтов не очень хорошее. Существуют другие отечественные производители лифтов, у которых качество как у европейцев, а цена как у Щербинки, а на некоторые модели даже ниже. В общем, есть заводу куда стремиться, и улучшать систему контроля качества.
     
  18. Лариса

    Лариса Guest

    Лифты плохие! Щербинский завод надо закрывать! Это катастрофа какая-то, а не лифты! Полгода живу в новостройке, где установлен этот брак. Ломается с первого дня ежедневно. То пассажирский лифт не работает, то грузовой. А людям ремонт надо делать, стройматериалы возить, новоселы вещи перевозят, а лифт не работает. Каждый день кто-то застревает в лифте, а помощь вызвать невозможно, так как не работает связь с внешним миром. Недавно женщина застряла, а дома маленький ребенок один остался! Сама боюсь этим лифтом пользоваться, после того как в нем полчаса посидела. Неужели надо ждать, что бы кто-то умер в этих лифтах, чтобы Щербинский завод закрыли. Не могут выпускать нормальную продукцию, пусть закрываются, а не мучают людей!
     
  19. Qwerty

    Qwerty Guest

    У нас в Казани поставили взамен старого, этот ущербный новый лифт. За два месяца он выбесил всех жильцов так, как никому это не удавалось. В конечном итоге кто-то разнёс ударами в нём панель с кнопками и его отключили. Он был тугодум, он закрывал и открывал двери по собственной прихоти, он компьютерным голосом сообщал неправильный этаж: т. е. ты нажимаешь на 5 , приезжаешь на пятый этаж, а лифт тебе сообщает, что это четвёртый этаж , он постоянно без всякой причины врубает свою сирену и стоит по 10 минут с орущей сигнализацией, чего он хочет - непонятно. Тут, оказывается, со всей России негативные отзывы об этих лифтах. Так какого чёрта управляющие компании закупают это? Нам, как жильцам, глубоко всё равно, кто виноват: завод или установщики. Мы платим деньги и хотим НОРМАЛЬНЫЙ ЛИФТ - быстрый, бесшумный, понятный. А то я смотрю, тут Иван кивает на Петра, а Пётр кивает на Ивана. А нам, значит, привыкать жить в многоэтажных домах без лифта?
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Совершенно согласен! Тяжеленные, в одного их монтировать целая проблема, + почти все створки пропеллером , и главный вопрос, ладно привод дк HYNDRA PLUS, но где в станции ШУЛМ-Р7 провода 550 и 551, откуда взять ВКО и ВКЗ?!?!?! бардак, инженеры убейтесь! Причем эта проблема, вам известна уже как года полтора, и вы до сих пор такое фуфло шлете. Вы, что там рекламациями подтираетесь, что ли?!
     

Поделиться этой страницей