Щербинский лифтостроительный завод

Тема в разделе "Подъемное оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Новый дом, только, что сданный, а лифт постоянно стоит! И при том, что у меня 15 этаж и 2 маленьких детей, приходится тащить их и коляску сверху. Недавно застряла с 3-х месячным малышом, на улице температура +38, в лифте и того больше, ребенок кричал без умолку 40 минут, пока нас не освободили.
     
  2. Челябинск, парковый, дом 18 этажей, 2 лифта этого чудо завода, грузовой и пассажирский. Просто кошмарное качество, чем мотивировался застройщик брав эти лифты, я не понимаю. Это худшие лифты на которых мне доводилось ездить. 1) Просто огромные задержки перед остановкой (до 10 секунд) и стартом. 2) Регулярно проезжает нужный мне этаж.))) 3) Шумит, скрепит, вибрирует, стукает 4) Несколько раз застревал, причем регулярно на одном и том же месте (высоте) 5) Очень долго ждать, когда приедет 6) Внешне собран с огромными зазорами 7) Вентиляция не работает, кнопка с вентилятором для удорожания, наверное)) 8) Эти чудо датчики вообще выбросите с ваших лифтов, это просто нечто. Зашел народ с пакетами и все не уедешь, срабатываю. С учетом огромных задержек. Каждый день сажусь в этот лифт и матерюсь! Застройщики будьте людьми, обращайте внимание на качество и не берите это дерьмо!
     
  3. Заключили договор на поставку лифта. Строим новый объект. Ждем поставку 9-й месяц. Сдать объект нет возможности. Говорят - нет денег закупить комплектующие. О качестве пока и разговора нет. Увидеть его хоть.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Лифтовое оборудование ужасного качества. Ломается по нескольку раз за неделю. В первую же неделю после установки ломалось чуть ли не каждый день. До этого стоял старый лифт 30 лет использования. Ломался только 2 раза. Поставили в подъезд лифт Щербинского лифтостроительного завода. Сколько он ломался за 2 года ни один компьтер не сосчитает, не зависнув. Никому не рекомендую
     
  5. Нина

    Нина Guest

    Светлогорск Калининградской области. Новый дом. При строительстве обещали бесшумный лифт.
    В итоге жители дома уже невротиками становятся из-за шума и ужасного стука при включении и торможения этого чуда техники. Спокойно поспать - это нереально! Интересно, может Щербинский завод является агентом американских спецслужб и таким образом разрушает здоровье российских граждан?
     

Поделиться этой страницей