СЧАСТЛИВЫЙ ДРУГ

Тема в разделе "Клубы любителей животных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЧАСТЛИВЫЙ ДРУГ гостиница для животных круглосуточно Москва, Новохорошевский проезд, 22, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юрий

    Юрий Guest

    Самое главное собаку забрали здоровую, не худую! Отдавали собаку на неделю по адресу: Рябиновая улица, вл38бс1 (на сайте указан, как ул. Генерала Дорохова), привезли и забрали ночью, за, что отдельное спасибо Николаю за понимание. Собака у нас и так переживает сильно, когда нас нет рядом, на передержке вначале поместили собаку в загон (высота стенок около 160-170), пока заполняли договор наша собака залезла на эти стенки))) пришлось срочно переводить в одиночный вольер, что и оказалось к лучшему, т. к. вокруг собаки, как никак общество. Звонили чуть ли не каждый день узнавали, что и как, Николай успокаивал и рассказывал, что и как происходит. На передержке все чисто, как это возможно для передержек для собак. Рекомендую.
     
  3. Катя

    Катя Guest

    Раньше это была передержка для подобранных животных, но потом ее забанили на сайте Пес и кот за финансовую нечистоплотность и сокрытие информации о животных. Эл. адрес: http://pesikot.org/forum/index.php?s=1d3ede2bfc940a4f90b218a9e05e57d6&showtopic=88032. Теперь это гостиница для домашних питомцев, а вот нечистоплотность осталась, как финансовая, так и физическая, и сокрытие информации о вашем питомце тоже. Животные содержатся плохо, ветеринарного сопровождения никакого, скученность и антисанитария. При получении животного вам расскажут много красивого, а вот когда будете забирать больное животное, в миг изменившиеся работницы начнут кричать на вас и убеждать, что это животное и так было больно (хотя, как они его тогда приняли?). Мой питомец не выжил после этой гостиницы . Жаль, не навели справки и не почитали отзывы. Надеюсь, что мой поможет остальным при их выборе.
     
  4. MuscleMa

    MuscleMa Member

    Любите своих домашних животных. Играйте вместе с ними в набор игрушек Kasper pets “Игрушки для кошек и маленьких собак”. Всего в наборе пять игрушек.
    Интерактивная игрушка заводная мышка сверху покрыта мехом, сзади весело виляет резиновым хвостом. Мята для кошек активирует поведение, проявляющееся в игре, трении, прыжках и мурлыканье. Интерактивная игрушка для кошек и маленьких собак игрушка-неваляшка имеет специальную конструкцию. Это позволяет ей устойчиво стоять под ударами лап. Наш гремящий мяч для кошек изготовлен из пластика, а внутри него находится металлический гремящий шарик, который создает звук. Игрушку удочку-дразнилку для кошек и маленьких собак удобно держать в руке. Вы тоже можете присоединиться к миру игр https://www.wildberries.ru/catalog/188618309/detail.aspx
     

Поделиться этой страницей