Сахарный лев

Тема в разделе "Супермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сахарный лев супермаркет Москва, Квесисская 1-я улица, 18, строение 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Хороший магазин! Регулярно хожу. Персонал внимательный и цены приемлимые!
     
  3. Егор

    Егор Guest

    Кругом грязь, узкие проходы, непонятный запах, хамоватые охранники-администраторы не вполне владеющие русским языком. Не советую там, что-либо покупать, ибо рядом есть Бутырский рынок и там все намного лучше.
     
  4. 29.1.2009 г. в магазине Сахарный Лев по адресу г. Москва Ленинский пр-кт, д. 133 было совершено нападение сотрудников магазина на покупателей, охранник и администратор магазина напали и избивали молодого человека за то, что тот отказался покинуть магазин по неизвестным ему причинам.
     
  5. В этом магазине была куплена бутылка коньяка Багратион , якобы производств Кизлярского завода. Коньяк оказался поддельным. 4 человека, которые выпили эту бутылку (другого спиртного они не употребляли), получили довольно сильное отравление. Еще один участник застолья не отравился, так как пил только вино, купленное в другом месте. Все спиртное в этом магазине паленое! Оно разливается в соседней подворотне и делается неизвестно из чего. Магазин должен быть немедленно закрыт!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    В начале 2010 в кондитерском отделе просроченные более чем на месяц вафельные трубочки и миндаль в шоколаде. Администраторы в курсе! Дорогущее мороженное продается после разморозки. Грязный магазин с большими ценами.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Зачем подкладывают умышленно в каждую упаковку яиц, по 2-3 тухлых яйца?
     
  8. Вася

    Вася Guest

    Отказался покинуть магазин по неизвестным ему причинам. Наркоман?
     
  9. Живу рядом с этим горе-магазином (Ленинский, 133) и могу подтвердить сказанное! Неоднократно сталкивался с хамством охраны и обслуживающего персонала. В обслуживающем персонале больше половины представителей кавказской национальности, если и есть со славянской внешностью, то поражает их лексикон и говор, не понятно откуда эти люди все взялись. Обязательно проверяйте цены на витрине и по чеку, разница бывает на 20-30%, проверяйте даты ВЫПУСКА товара, не упаковки в магазине. Придерживаясь данных правил, с великим отторжением иногда покупаю в этом магазине по мелочи (24 часа работает).
     
  10. Только что вернулась из магазина. До этого много раз посещала, считала магазин хорошим. Оплатила покупки на кассе, уже выходила, когда охранник велел мне вернуться, т. к. турникет пищал . Вернулась, предъявила чек, охранник силой отобрал у меня сумку, где были покупки не только из этого магазина, но и с рынка, потребовал, чтобы я открыла свою дамскую сумочку. Я открыла, он потребовал отдать. Я возмутилась, стала требовать, чтобы меня отпустили, т. к. я предъявила чек. Охранник не отдавал мне сумку, требовал, чтобы я помногу раз проходила через турникет и обратно. Я потребовала отдать мне мои вещи и позвать начальника. Привели какого-то мужчину, он сказал: Проверьте по чеку . Охранник ответил, что по чеку ничего нет, видимо, имея ввиду, что не к чему придраться. Я уже начала кричать, возмущаться, т. к. очень устала и хотела домой, а у меня отобрали мои личные вещи. Никто не извинился, охранник сказал: Что вы кричите, я здесь не для того стою, чтобы на меня кричали . Требовал вывернуть карманы. Я пригрозила милицией. Они заявили, что вызовут ее мне. В конце концов я вырвала сумку и попыталась уйти. Т. к. турникет уже не пищал , меня наконец-то выпустили, до этого охранник открытым текстом сказал она что-то украла . Господа! Если бы я украла, то не вернулась бы на окрик охранника, а убежала бы, я уже была на выходе далеко от него. Если бы я знала, что мне устроят, убежала бы сразу, но я привыкла, что в этом магазине работают нормальные люди. Вы не имеете права отбирать сумки, требовать вывернуть карманы, даже если есть основания подозревать человека, а в моем случае было очевидно, что я ничего не взяла. Я работаю старшим юристом, в ваш магазин я ходить теперь побоюсь, но завтра же позвоню в соответствующие организации.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Это все не правда! Магазин отличный. =) А Вы специально пишете плохие отзывы, чтобы этот магазин не посещали! И тем более 99% вероятности, что отзывы пишут не покупатели, а другие магазины.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Те люди, которые пишут отрицательные отзывы, просто хотят понизить рейтинг своего! И я уверенна на 99,9 процентов, что пишут отрицательные комментарии ВЛАДЕЛЬЦЫ ДРУГИХ!
     
  13. Адил

    Адил Guest

    Кассирша магазина Сахарный лев , на улице 10-летия Октября, потребовала 10 % от чуть-чутб порванного 1000 р. Это уже беспредел.
     
  14. Такого беспредела, который творится в супермаркете Сахарный лев у Бутырского рынка, я давно уже нигде не видела. Ценники налеплены кое-как, практически всегда с низкими ценами под товарами дорогими, видимо, в надежде на то, что у кассы никто разбираться не будет. Так, под коктейлем молочным стоит цена 23.20, а на кассе пробивают 26 рублей, то же самое с яйцами, молоком, фруктами, минеральной водой, соками. Сколько раз я их ловила на этом! Когда начинаешь ругаться, они тихонечно стараются замять конфликт, пробивают по то цене, что на ценнике (а так положено по закону о защите прав потребителей), но осадок остаётся очень неприятный. Так что, читайте и считайте внимательно, а лучше покупайте всё на Бутырском рынке. Так все и свежее и дешевле.
     
  15. Обнаружила, что очень много просроченных продуктов стоят на витринах. Особенно детских. И совсем обалдела - молоко 33 коровы Супер цена, а срок годности уже как неделю просрочен! Травитесь на здоровье! Буду писать жалобу в администрацию района. Сняла видео на телефон. Молодая мама района Хамовники. Магазин в Гагаринском переулке.
     
  16. Я каждый день хожу в Сахарный лев (ст. метро Выхино)и меня все устраивает, никаких проблем не возникало.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Я не понимаю почему все так ругаются на этот магазин! Ведь магазин отличный, товара тухлого не разу не наблюдала, так же внимательные и приветливые сотрудники (кстати я ни разу не видела чтобы сотрудник был не гражданин РФ) всегда чисто! Вообщем бред все эти плохие отзывы!
     
  18. 12.07.2011 г., примерно в 00:10, охрана не пропустила в магазин, ссылаясь на необходимость сдать в камеру хранения сумку для документов. Тем самым охрана нарушила: ГК РФ статья 421 - заставляя заключить договор на безвозмездном хранении моих вещей. ГУ РФ статья 426 - не пуская в магазин, тем самым нарушая принцип заключения публичного договора. В магазин хожу уже несколько лет и это первый случай нарушения моих прав со стороны сотрудников магазина. Надеюсь начальство заставит охрану соблюдать ГК РФ.
     
  19. Уже второй раз приобретаю в СЛ просроченные продукты. Заметил на кассе после оплаты. Хинкали просрочены на 20 дней. Не извинились, просто вернули деньги. Байкот этому магазину на 3 Фрунзенской. 5 авг. 2011, Тополь.
     
  20. Пора закрывать этот и все подобные магазины. Сколько можно травить Русский народ? Хороших отзывов об этом магазине получить не реально!
     

Поделиться этой страницей