САТУРН

Тема в разделе "Бассейны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Да она с этой вошью всю жизнь живет, уже запуталась, не ходи в этот бассейн, сиди дома.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Ути нежный какой. Не плачь.
     
  3. Хожу на аквааэробику к Астаховой Ирине на протяжении 8 лет, по мере необходимости)) Помогает быстро придти в норму после незапланированного набора веса) Занятия интересные, разнообразные. Спасибо большое!
     
  4. Anna

    Anna Guest

    Доброго времени суток! Так странно читать отрицательные отзывы, как будто бы не в этот бассейн сама хожу (с октября 2014, в будни вечером). С охраной никогда проблем не было, вода всегда теплая почему-то льется в душе, в раздевалке очень вежливый персонал, в кассе тоже только исключительно положительные люди встречались и на дорожках не было конфликтов. Единственный минус, так это бабульки в гардеробной, вечно ворчат и чем-то недовольны, очень портят впечатление. Ну еще и цена, на мой взгляд, завышена. Я не была в других бассейнах и мне не с чем сравнить, поэтому на данный момент мне все нравится =) Удачи всем и хорошего настроения!
     
  5. Алина

    Алина Guest

    Абонемент на месяц 300 минут невозможно разделить даже на 4 посещения по выходным! Потому что списание минут начинается с вертушки на 1 этаже. А там бежишь бегом в раздевалку на 2 этаж, раздеваешься по горящей спичке как в армии, плаваешь не более 35-40 минут (даже на стандартное время 45 минут не хватает), еще быстрее бежишь назад, мокрый и не переобутый. Многие почти не моются при входе в бассейн (берегут минуты) Ну, а если спокойно все сделать, то хватит на 3 посещения, а это уже 350= (никак не цена областного бассейна!). Не говорю уже о сушке волос , о массажном кресле (которое тоже сожрет дорогие минуты. А как с детьми?! Тоже бегом переодеваются? Если дорога вода = сделайте вертушку хотя бы на входе в душевую! А раздеться, одеться, высушиться, привести себя в порядок дайте людям спокойно!Не жалейте шкафчиков! Бассейн - это все-таки удовольствие, а не гонка с плесканием. И смените, пожалуйста, персонал, который спит на ходу, хмурится на любое обращение и путает одежду с вешалок!
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Купила себе свободное посещение, так как я мама и вместе с этим занятой человек и не могу ходить в одно и тоже время. Как мне сказали в кассе. Свободное посещение это с 6 утра до 22 ч. вечера в любой день в любое время. Пришла первый раз в бассейн и тут начались мои приключения. Пришла в 16 часов, и мне сообщили, что в это время у них секции с 15 до 18 часов, я не стала спорить, ну сама невнимательна, пришла сегодня в 14 часов, мне сообщают, что соревнования до субботы. У меня карта действительна еще 2 недели и на ней много времени, но я не могу его использовать, так как для меня удобное время это день, но из-за соревнований, неделю я просто потеряла. За что я заплатила 3240 р. Я не понимаю. Как ни придёшь, у них постоянно какие-то изменения. Я покупала тариф на условиях свободного посещения и заплатила за него деньги, но свободное посещение это предполагает, что в любое удобное для меня время я могу прийти и поплавать, но бассейн постоянно меняет свои условия, тем самым принося владельцам абонементов неудобства и потерю денежных средств затраченных на покупку абонемента. Меняйте политику.
     
  7. Руслан

    Руслан Guest

    Начну по пунктам: 1. Электронный пропуск. Бред, я считаю, тем более, что засчитывается время помывки до и после бассейна. А с учетом того, что вода в душевых либо кое как, либо вообще не бежит, то ситуация просто удручает. 2. Дорожки по 21 м. Для меня это очень плохо, так как привык к дорожкам от 25 до 50 м. То есть бассейн сам длиной 50 м, но поделен поперек на много дорожек. 3. Душ. В принципе, выше было описано, что вода практически не течет. А если течет, то очень теплая. Сатурн экономит на воде, в результате многие не могут нормально помыться, а это очень важно для людей, посещающих бассейн. Многие пренебрегают помывкой в целях экономии минут. 4. Женщина в гардеробной. Положил все свои вещи (обувь и куртку) в одну сумку. Так женщина начала ворчать, почему я так ей сдаю вещи, хотя, что в этом такого. Вывод: бассейн на твердую троечку. Цены завышены, обслуживание оставляет желать лучшего. Разочарование от 21 м. дорожек. Охранник порадовал правда, очень информативно все подсказал и ответил на интересующие вопросы. Для сравнения: в г. Орск Оренбургской области абонемент в бассейн стоит 500 руб. в месяц (12 посещений по 45 минут), разовое посещение 60 рублей. Но сервис и бассейн там на высоте.
     
  8. Хожу в этот бассейн с февраля 2015. Очень нравится место: если добираться пешком до бассейна, проходишь через Раменский парк. Поэтому совмещаешь два в одном: и прогулку, и плавание. Среди главных достоинств: большая ванна бассейна, вежливый персонал, наличие бесплатного солярия и инфракрасной кабины. Цена тоже приемлемая: по сравнению с фитнес-клубами достойный бюджетный вариант. Абонемента в 300 минут мне лично хватает на 3 посещения: за сеанс 50-60 минут плавания и минут 30 на душ и сушку волос. Затем продлеваю абонемент. На сайте всегда обновляется расписание на неделю, можно заранее спланировать свои занятия. Рекомендую!
     
  9. Это разве не Россия? Сегодня 11 мая в объявленный в стране выходной день меня жену и внучку не пустили в бассейн по имеющимся у нас абонементам выходного дня и предложили дополнительно купить разовые билеты, так как Сатурну Президент и Правительство страны не указ. В Киеве фашистская хунта не считает 11 мая выходным днём, как и не считают 9 мая Днём Победы, но мы же в России! Что, Сатурн живёт по приказам Порошенко?.. Деньги мы отдали, подавитесь нашей пенсией. И больше в заведение, не живущее по Российским правилам ни ногой!
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    В душевой отсутствует система вентиляции, поэтому при скоплении большого количества людей очень душно, при моих проблемах с сердцем я могу потерять сознание. Вода в душе не регулируется, невозможно установить для себя комфортную температуру или принять контрастный душ. Раньше шла очень холодная вода, последнее время стал лить кипяток.
     
  11. Уважаемый Юрий Яковлевич! В России есть выходные и праздничные дни. Выходные по календарю - это суббота и воскресенье. 11 мая относился к нерабочим праздничным дням. Поэтому абонемент, который просто запрограммирован на субботы и воскресенья, 11 мая не сработал. Зря Вы ругаете Сатурн. Походите в другие бассейны и сравните. Я хожу в бассейн Сатурн уже лет 7. Самый большой недостаток - это то, что дорожки часто короткие. А в остальном никаких проблем.
     

Поделиться этой страницей