САТУРН

Тема в разделе "Бассейны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САТУРН бассейн 6.45-21.45, вс 6.00-21.00 Раменское г., Городской ПКиО
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Раменский бассейн Сатурн оставляет сейчас негативное впечатление. Руководство бассейна из-за жадности не знает уже что придумать, чтобы обобрать посетителей. Цены взвинтили, а взамен в душевой отключили систему подачи горячей и холодной воды раздельно и установили подачу воды такую, какую они захотят подать. Вода в душевой постоянно чуть теплая, раньше хоть погреться можно было и принять контрастный душ. Долгов В. В. уже не знает, как с посетителей еще побольше денег урвать. На возмущения и постоянные жалобы от посетителей никто не реагирует, только ухмыляются в ответ. Полный беспредел и цинизм!
     
  3. Из положительных впечатлений о бассейне - только его масштаб. Из негативных: нереально высокие цены (260 р.-разовое посещение), отсутствие раздельной подачи воды в мужской душевой, тогда как в женской все ок. Но за неимением альтернативы народу в любое время дня полно, если попадете в бассейн, в то время, когда идут занятия спортивных команд, то будете плавать по 6-7 человек на дорожке на одной половине бассейна (основная часть народа идет в будни вечером после работы). На выходные цены на порядок дороже. После посещения можно долго ждать женщину, которая открывает ящики (последний раз ваще пришлось подходить самому открывать с ее пульта). Вода хлорируется чрезмерно. В общем, сплошной негатив.
     
  4. Да, согласна, цены, чрезмерно высокие для Московской области.
     
  5. Хамское отношение персонала к посетителям - начиная от толстых женщин, сидящих на кассе, заканчивая персоналом, работающим в бассейне. В особенности престарелым контролером возле турникета, видимо отставник, который откровенно хамит и оскорбляет посетителей. Примите меры, если это возможно, ведь посещения далеко не дешевые, а качество и отношение отвратительные.
     
  6. Очень жаль, что поблизости больше нет бассейнов. Качество услуг не соответствует цене. Обслуживание, ну просто никакое. Если занимаются спортивные секции, или школьники места поплавать найти нельзя. А почему за немаленькую цену мы бьемся головами на дорожках. К примеру бассейн в г. Воскресенск занятие стоит для взрослых 70 рублей, и качество услуг там порядком выше. Пожалуйста, примите меры. Сделайте хотя бы расписания занятий, чтобы было более удобным.
     
  7. Ходили семьей и друзьями. Обслуживание ужасное. Что за отношение, за собственные деньги! Ни от кого ничего не добьешься, воды в муж. душе практически нет. Попросить ничего нельзя, т. к. в ответ открытое ХАМСТВО! Сатурн - плохой бассейн.
     
  8. Регулярно посещаем бассейн с супругой. Нас все устраивает - и качество обслуживания, и цена. Для сравнения дочь ходила в бассейн в Жулебино. Во-первых, невозможно достать абонемент. Во-вторых, там было все намного дороже. В-третьих, занятия строго по часам, если опоздаешь на 5 минут, то тебя просто не пускают. Санитарное состояние нормальное, туалет, душ, раздевалка регулярно убираются. Хамства никогда не было. Все хорошо организовано. Спасибо.
     
  9. Отходили с мужем в бассейн почти год, мелкие недостатки есть, но позитива больше. Злобные бабушки пенсионерки мне не попадались. Раздражает, когда много народу и невоспитанные посетители плавают посередине дорожки, но это не вина администрации. В женском душе вода всегда есть, муж тоже не жаловался. Получили огромное удовольствие. Спасибо!
     
  10. Сотрудники любезны и доброжелательны! Чистота идеальная. С благодарностью, Ольга Ценина.
     
  11. Чистота просто идеальна, сотрудники доброжелательны! Ольга Ценина с большой благодарностью, г. Жуковский.
     
  12. Никого не слушайте, я плавала в многих бассейнах, и в Лужниках, по чистоте, которая просто идеальна и качеству обслуживания, Сатурн Раменского - это высший КЛАСС! Сотрудники доброжелательны! А те, кто ругают этот бассейн, просто не были в других! Я, Ольга Ценина, с полной ответственностью заявляю: Лучше бассейна Сатурн нет по всем параметрам . Тел.: 2-55-63, г. Жуковский.
     
  13. Более ужасного мероприятия, чем посещение раменского бассейна надо еще поискать. Если все же собрались пойти, то советую после посещения обратиться к дерматологу обязательно! На обычных посетителей персонал плевать хотел, часы секций пересекаются с часами обычных посещений, т. е. плавают на поперечной дорожке 5-6 человек и просто отбивают друг другу разные конечности. И это только малая часть того негатива, который остается после бассейна в Раменском. Никому не советую туда ходить.
     
  14. Валера

    Валера Guest

    После посещения начинаются проблемы с кожей, я и мой товарищ получили такие проблемы! И это после посещения данного заведения!
     
  15. Лена

    Лена Guest

    Ради интереса посмотрела отзывы о посещении нашего раменского бассейна (за прошлый год) и поняла одно. Что мы здесь пишем, что не пишем, в том маленьком царстве как текла непринужденно размеренная жизнь, так и продолжает течь, удобная только тем людям, которые в этом заинтересованы. Как было хамство и грубость, так оно и осталось. Как работали конкретные люди, на которых жаловались, так они и работают. Как открывались форточки в раздевалках, когда там переодеваются только что вышедшие из бассейна мокрые дети (и это при минус 20 градусов), так они и продолжают открываться. Милые женщины, которые убираются в раздевалках, если вам тяжело это делать, сидите дома. Но не надо простужать НАШИХ детей. На их месте (в другом месте, где нет ВАС) могут оказаться и ваши дети, внуки и внучки. Если вам нахамил или нагрубил взрослый человек, не надо отыгрываться на наших детях.
     
  16. Мила

    Мила Guest

    Рябят, подскажите, пожалуйста, а какого числа бассейн Сатурн в Раменском открывается?
     
  17. Мила

    Мила Guest

    А то просто вчера я приехала туда, а он закрыт.
     
  18. Федор

    Федор Guest

    Подхожу к кассе, кассир разговаривает по мобильному, прошу объяснить про абонемент, она, не отрываясь от мобильного, отсылает меня читать на доске. Когда я подхожу снова, спрашивают, а вы что хотели и, узнав, что хочу купить абонемент, нехотя сквозь зубы начинают объяснять. Охранник, пожилого возраста, просто отвратительно себя ведет, видимо, в детстве не наигрался в сотрудника КГБ или сыщика. В раздевалке женщина вечно раздражается, когда своей просьбой открыть шкафчик отвлекаешь ее от просмотра телевизора! Ребята, это, честно, беспредел какой-то! Был бы рядом другой бассейн, низачто в жизни в Сатурн бы не пошел!
     
  19. Полностью согласна! Безумно жаль, что рядом нет другого бассейна! Сатурн с каждым днем все хуже и хуже! Абонементы дорожают, хамство крепчает!
     
  20. Тася

    Тася Guest

    Предварительно два раза заезжала узнать как проходят занятия. Пришла, помылась, оделась, спросила где занимаются. Показали на детский бассейн (пока туда спустишься переломаешься). Жду 5 минут, 10, 15. Никого! Детки плещутся. Спасибо детскому тренеру. Она сказала, что у этого тренера занятие сначала в зале, а потом в воде. Сейчас звонила узнать, что же сегодня будет и надо ли брать спортивную форму? Непонятное нечленораздельное объяснение повергло в ещё больший шок. Тренеры очень хорошие, сам бассейн большой. В этом плане всё устраивает, но вот ничего незнающий персонал просто поражают. За такие деньги, что оплачиваешь за посещение, уж можно элементараные вещи объяснить и разъяснить.
     

Поделиться этой страницей