СAREERIST.RU

Тема в разделе "Кадровые агентства и центры, подбор персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СAREERIST.RU подбор персонала Москва, Пресненская набережная, 12, башня "Федерация Восток", эт.25, оф.5 nnov.careerist.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сайт nnov.careerist.ru безусловно хорош, но я хочу написать положительный отзыв о команде. Так как я постоянный клиент и использую сайт более двух лет, мне приходится работать и с сотрудниками этой компании. Это услуги платные, но результат того стоит. Менеджеры лично курируют мои заявки и помогают подбирать кандидатов на заявленные вакансии. С этими людьми приятно работать. Они предупредительны, вежливы и тактичны. Желаю успеха всей команде!
     
  3. Никогда не думала, что живя на Украине, можно найти работу в Днепропетровске через русский сайт Карьерист. На этот ресурс попала совершенно случайно: искала одно, а нашла другое (работу). Правда, вакансий в базе по нашему городу мало, но мне повезло: как раз по моей специальности были открыты вакансии. Я устроилась на работу в Днепропетровске, благодаря Карьеристу!
     
  4. Благодаря сайту Карьерист мы в нашей консалтинговой компании закрыли большое количество вакансий: операторов в call- центр, менеджеров по продажам услуг в сфере бизнес-образования, специалистов по холодным звонкам. Учитывая этот удачный опыт работы с сайтом, мы приняли решение о длительном сотрудничестве.
     
  5. От профессионализма бухгалтера в большой мере зависит финансовое благополучие фирмы. Надо ли говорить с какой тщательностью мы отбирали кандидатуру на должность главного бухгалтера для своей компании! Хорошо, что было с чего выбирать: на сайте Карьерист размещено большое количество резюме по этой позиции. После нескольких собеседований у нас появился грамотный и ответственный бухгалтер. Спасибо сайту!
     

Поделиться этой страницей