САНТЭК ТД

Тема в разделе "Кофе оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САНТЭК ТД кофе Москва, Коптевская улица, 73, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Денис

    Денис Guest

    В данной фирме работа является не благодарным делом. Работал месяц, хотя как бы не делал требовали больше и больше, хотя, что я могу сделать если очень мало работы и делал я её часа за 3-4. После месяца работы сказали, что вакансию не утвердили и я остался без работы. Уже на протяжении полутора месяцев жду зарплату, но никто даже не шевелится. Будте внимательны!
     
  3. Обманывают сотрудников. Не платят зарплату, снижают ее - cтавят липовые прогулы. Пытаются сбыть своё Вип-кофе, которое до випа не тянет. Клиентам вовремя не довозят продукцию, а страдают торговые представители.
     
  4. Я устроилась на работу в ТД САНТЭК в г. Екатеринбурге с 1 декабря, мерчендайзером. Собеседование и устройство со мной проводили Задорина Ирина и Бородин Вадим, а вот моим увольнением уже занялись Иванов Дмитрий и Евдокимов Игорь. Прошло уже 2 месяца, а мне до сих пор никто не выплатил зарплату, трудовой договор я так и не получила. К тому же у меня еще забрали трудовую книжку, а отдавать ее никто видимо не собирается. Это просто настоящее кидалово родом из 90-х. Звонила в Москву в отдел кадров, дак и там меня облили грязью, сказали, чтобы я больше им не надоедала своими звонками, что я сама во всем виновата. Люди никогда не устраивайтесь к ним на работу, обманут, да еще и грязью обольют.
     
  5. Всё нижесказанное-чистая правда. Если в двух словах ООО ТД САНТЭК - шаражкина контора. Трудовое законодательство не соблюдается, з/пл выплачивают по большей части в конвертах , соответственно сроки выплаты не соблюдаются, при увольнении конвертную часть могут забыть выплатить. Так называемый топ-менеджмент вообще без комментариев - хамство, крики, полное отсутствие мозгов - овощная база отдыхает. Вобщем ни один уважающий себя человек долго там работать не будет, хотя на собеседованиях все выглядят белыми и пушистыми. Будьте бдительны!
     
  6. После звонка о желании поработать с Сантэк, торговый (честь ему и хвала) прискакал тотчас. Дал прайс, чисто сантэковский, на три строчки, плюс еще на 12 листах какой-то хрени не сантэкнической. Но да ладно. Заказал, жду. День, два, три, четыре, неделю. Никто не везет. Звоню торговому, тот говорит, там водила Сирожа, никогда вовремя не довозит. Ладно, довёз Сирожа через неделю. И так несколько раз. В следующие разы через неделю довёз, но только то, чего и сколько я не заказывал - авось пролезет. Не пролезло. И так три раза. На претензии торговому, был ответ, что мол черти нерусские на складе путают - читать не умеют. Последний раз собирался сделать заказ, но услышал, что заказывать надо водителю Сироже. У него есть все позиции с мытищинской ярмарки. Добра всей конторе, торговому, а самый большой привет Сироже. И эта страна хочет подняться из дерьма!
     
  7. В сантэке уже 2 года подряд сплошные увольнения, увольняют всех стареньких работников, берут новых и потом опять увольняют. Зарплату задерживают постоянно, выдают в конвертах, официальная часть - маленькая. При увольнении конверты могут и не дать, многим так и не заплатили.
     
  8. Лилия

    Лилия Guest

    На счет задержки зп - это точно. Еще и сами потом путаются, что заплатили, а что нет. Я работала мерчем в кемеровской обл. ЗП полностью переводили на карту. При увольнении мне заплатили все во время, а вот после меня девочка работала при увольнении месяца 2 расчетные ждала.
     
  9. Работал в данной фирме в 2013 г и хочу предостеречь людей, которые решат связаться с Сантэком: если вы не являетесь мазохистом, вам там нечего делать. Пренебрежительное отношение к сотрудникам, конкретные задержки з/п и впоследствии их отсутствие. Руководству следует помнить правило бумеранга жизни . К деятельности Сантэка вполне подходит понятие рыба гниёт с головы .
     
  10. Arhip

    Arhip New Member

    Спасибо за предупреждение.
     

Поделиться этой страницей