Санмаркет

Тема в разделе "Сантехника оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В 2013 году приобрели акриловую ванну производителя ALPEN (Модель: Terra 170 с гидромассажем). Дизайн ванны замечательно вписался в интерьер и размеры ванной комнаты. Ребенок в восторге, родители довольны: теплая, удобная, дно не скользит, да еще «приятно массирует». В эксплуатации вот уже 4 года без каких-либо нареканий по работе и состоянию поверхности (ни сколов, ни трещин). Блестит как новая (в качестве чистящего средства использую средство «UNiCUM» для акриловых поверхностей). Спасибо производителю за качественную продукцию. Рекомендую к покупке: отличное качество по умеренной стоимости.
     
  2. О компании САНМАРКЕТ только положительное впечатление! Отдельное спасибо менеджеру Соколовой Елене за всегда оперативный подбор материалов и грамотное консультирование. Всегда приятно сотрудничать с профессионалами своего дела! Компанию однозначно рекомендую.
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Большое спасибо компании САНМАРКЕТ , в частности менеджеру Якушевой Наталье за хорошую работу!
    Очень оперативно решили все мои вопросы!
     
  4. Большое спасибо Соколовой Елене за шикарно выполненную работу. Результатом мы очень довольны и счастливы, что обратились именно к ней. Леночка очень хороший профессионал и специалист! Она не только помогла в выборе товаров, но так же приятное дополнение в виде скидки! Спасибо большое за качество и творческий индивидуальный подход к нашему заказу. Всем своим знакомым будем рекомендовать ваш магазин и конечно Елену Соколову!!!!
     
  5. Добрый день! Долго пытались в розничной сети найти фурнитуру, а именно крепление для экрана (панели) к акриловой ванне. В торговых центрах предлагали приобрести только саму панель вместе с крепежом, а это как минимум 9,5 тыс. руб. Поиски в интернете также ни к чему не привели. Однако при поиске натолкнулись на официального представителя производителя акриловой ванны Компанию САНМАРКЕТ. На удачу написали менеджеру компании, изложив суть проблемы. Уже на следующий день с нами связалась менеджер САНМАРКЕТА Якушова Наталья, а через 2 дня мы в курьерской доставке получали такой долгожданный крепеж с минимальными затратами времени и финансовых средств. Спасибо Вам за оперативное участие в решении проблемы! Побольше Вам благодарных клиентов!
     
  6. Амин

    Амин Guest

    Хотелось бы оставить отзыв о компании САНМАРКЕТ и поблагодарить Соколову Елену за ответственный подход к работе. Приобрёл фурнитуру ,которую искал продолжительное время так как у других не оказывалось в наличии и купил её , примерно на 25 % дешевле чем у остальных заявителей . Советую всем кто в поисках качественного и демократичного в цене товара !!!
     

Поделиться этой страницей