Санмаркет

Тема в разделе "Сантехника оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу выразить благодарность всему оптовом отделу компании Санмаркет, за активный вклад развития моей компании (нашего взаимовыгодного сотрудничества). Не всегда найдешь таких профессионалов в своей области. Желаю вам всем дальнейшего развития и процветания. С уважением, Валентин.
     
  2. Благодарю сотрудников компании Санмаркет за профессиональный подход к своей работе. С уважением, дизайнер Лукашевич Александр.
     
  3. Филипп

    Филипп Guest

    С данной компанией познакомился год назад. За все это время была единственная проблема, которую менеджеры решили за несколько минут. В остальном все оперативно и безупречно. Спасибо за сотрудничество. Приятно работать с такими людьми.
     
  4. Не так давно я уже писал отзыв о компании Санмаркет. Вынужден снова оставить отзыв. Вчера по приглашению менеджера посетил их сервисный центр по установке гидромассажного оборудования. Сказать, что я был шокирован, не сказать ничего. Я был приятно удивлен качеством установки всех элементов гидромассажного оборудования на акриловые ванны и их проверкой. Желаю всем нам дальнейшего развития и отличных продаж. С уважением, дизайнер Лукашевич Александр.
     
  5. Ситуация из жизни, срочно нужна была акриловая ванна в выходной день для нашего постоянного клиента (дизайнера), практически все переносили доставку на рабочие дни, одна только компания Санмаркет захотела вникнуть в мою проблему и быстро ее решить. Поэтому и пишу отзыв. СПАСИБО.
     
  6. На рынке сантехники мы работаем 15 лет. Компанию Санмаркет знаем с самого открытия. За все это время данная компания зарекомендовала себя лидером на рынке качественных акриловых и гидромассажные ванн. Благодарим вас за сотрудничество и с Наступающим вас новым 2015 годом.
     
  7. Нужна хорошая сантехника по адекватным ценам? Теперь с полной уверенностью могу рекомендовать компанию Санмаркет. Думала, что все, ремонт встал, а вот и нет! Подобрали все под мой скромный бюджет. Отдельное спасибо менеджерам Елене и Натальи. Удачи вам в бизнесе и еще раз спасибо.
     
  8. Отзыв будет коротким: 1. Работайте, так как вы умеете это делать. 2. Вы лучшие в своей области. 3. Не зазнавайтесь. Спасибо за сотрудничество. P.S. Пришлите новые каталоги ALPEN и RIHO для работы.
     
  9. В эти выходные на НТВ была программа Дачный ответ . С большой радостью сообщаю, что в этой программе участвовала компания Санмаркет (мой поставщик по сантехнике на все мои проекты). Работаю с этой компанией с 2011 года, рада, что с вами познакомилась, хотя невсегда удобно ездить к вам, но это мелочи, главное, что все четко. Это и радует! Вот ссылки на эту прекрасную передачу и проект: http://www.youtube.com/watch?v=nRe-5ZzLA7Q, http://www.peredelka.tv/do/archive/vannaya-s-mostikom/, http://www.peredelka.tv/do/archive/vannaya-s-mostikom/Santehnika.phtml. Еще раз примите мои поздравления с отличной работой.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Чисто от всей души говорю спасибо менеджерам Санмаркет, что помогли мне подобрать нормальную, реальную сантехнику для моей новой квартиры. И за доставку ребятам спасибо, все четко и вовремя. Только вот вопрос, а подарок в честь чего был сделан? А так, все супер, спасибо.
     
  11. Сами знаете, что живя в другой стране, а дети в России, очень сложно помочь своим детям в чем-то, но, благодаря проверенным и надежным партнерам эта проблема пропадает. Спасибо за отличную работу. Все очень достойно. P. S. Проработайте оплату из Европы. Очень не удобно, надо просить, платить через друзей из России.
     
  12. В 2006 году заказал в Санмаркет первую свою (для клиента) гидромассажную ванну и до сих пор никак не могу отказаться от такой безупречно качественной сборки. Выражаю огромную благодарность сотрудникам Сервисного Центра за их профессионализм и аккуратность. Надеюсь, что теперь мои заказы будут выполняться в приоритетном порядке.) )
     
  13. Для новой квартиры заказали акриловую ванну в начале июля 2016. Поставщиком является САНМАРКЕТ. Спрошло 3 месяца, ванны нет до сих пор! Уже 2 месяца на вопрос "Когда будет?" отвечают одинаково "На следующей неделе". Срываются сроки ремонта, работники простаивают. Я в шоке от такого отношения к делу. В дальнейшем всегда буду интересоваться кто поставщик и исключу работу с данным поставщиком. Не связывайтесь с САНМАРКЕТ
     
  14. Добрый день.
    Данный отзыв это крик души на самом деле, поскольку ванну мы ждем уже 5 месяцев.
    Выбрали ванну Alpen Tandem на сайте http://www.sanmarket.ru/, приехали в САНМАРКЕТ г. Видное,ул. Ольховая,д.11, договор купли-продажи данная организация не заключает, не смотря на этот факт мы внесли предоплату 50%, чтобы нам гарантированно привезли ту ванну, что мы выбрали.
    Счет №УТВ00000435 САНМАРКЕТ выставили от имени Босых Александра Владимировича. Дата счета и внесение предоплаты по нему, ВНИМАНИЕ, 06.02.2017
    Сегодня 29.06.2017, до сих пор ни ванны ни звонков ни писем со стороны менеджеров. Всё это время мы с мужем звоним "нашему" менеджеру (Якушова Наталья) самостоятельно, но никакой точной информации не говорят. Сначала на вопрос где ванна, отвечали "на следющей неделе ожидаем", позже стали говорить "в конце месяца точно приедет", на прошлой неделе "в конце июня".
    Ремонт санузла уже сделан точно под выбранную ванну, ремонт остановился, рабочие ушли на другой объект, мы не можем продолжить ремонт, трепим себе нервы, тратим время на выяснения где ванна.
     
  15. К сожалению всем мил не будешь..., и у надежных поставщиков случаются провалы. Работаем с САНМАРКЕТ уже более 10 лет и данная компания никогда не подводила. Знаем проблему от первых лиц. Проблема не в компании, а в чешском производителе. Также знаю, что руководство САНМАРКЕТ делает все возможное и не возможное, чтоб решить данную проблему. К сожалению, у нас тоже есть несколько заказанных позиций..., которые очень сильно "горят", но мы понимаем нашего Партнера и уверены, что они все вопросы со своим производителем решать как можно скорее.
    Желаем компании САНМАРКЕТ процветания и побольше позитивных отзывов!
    С уважением,
    Лавров Николай Александрович.
     
  16. Елена, здравствуйте!
    ... Если честно, не ожидал что с сантехникой всё пройдёт относительно гладко, учитывая, конечно, что творится по остальным направлениям. Сейчас всё доделывается в лютой спешке, и фасады, и благоустройство, и озеленение, и интерьеры, и по каждому направлению куча ошибок и нестыковок. Санузлы при этом получаются лучше всего остального (осталось только выполнить перегородки и столешницы из жидкого камня).
    Большое спасибо Вам за проделанную работу, без вашей помощи мы бы не смогли осуществить задуманное в полном объёме.
    С уважением, Сергей Ворона
     
  17. Дима

    Дима Guest

    Добрый день.
    Заказывал сантехнику в онлайн, отправили ТК в другой город.
    Все оперативно и качественно.
    Спасибо!
     
  18. Добрый день. В магазине покупал по предзаказу поддон и из наличия душевые шторки. Оформление прошло быстро. Консультанты всегда на связи. В период отпусков осуществляется подмена менеджера. Все четко. Доставили в другой город через транспортную компанию. Спасибо за качественную и профессиональную работу. Прошу руководство компании поощрить менеджера Наталью.
     
  19. Елена молодец, все хоршо, спасибо.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Всем доброго дня! С Санмаркет раньше никогда не пересекался. Приятно удивили цены, но были сомнения насчёт удаленности компании (г.Видное) и необходимости предоплаты. Справиться с собой помогли деятельное участие в поиске товаров Елены Соколовой. Елена отличный менеджер по продажам, всё по-деловому, быстро, логично, с заботой о клиенте . Нашли то, что искали, по хорошей цене. И получили доставку в оговоренный срок. Рекомендую работу с Санмаркетом.
     

Поделиться этой страницей