Сан Лазар

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Если вы решаете доверить ваши драгоценные глаза высококвалифицированному доктору, то вам необходимо обратиться к Дмитрию Александровичу Блинову. Сделала блефаропластику (верхние веки). Болезненных ощущений совсем не было, неприятных - минимум. Операция проходила под местным обезболиванием. Доктор сделал ВСЁ настолько аккуратно и чётко, что у меня даже не было синяков. Во время операции улыбалась. Через час легонько покраснели веки и отекли. Через 4 дня сняли швы. Снова вышла из клиники радостная и довольная. Дмитрий Александрович, доктор великолепный, весь персонал в клинике внимательный и доброжелательный. Советовать, значит взять на себя некую ответственность, всем желающим - смело советую.
     
  2. Тамара

    Тамара Guest

    Спасибо огромное, хирургу - Маляеву Алексею Александровичу. 6 января 2015 года, он увеличил мне грудь. Ставили Арионы 360 мл под мышцу, доступ под грудью. Послеоперационный период прошел - Замечательно (по другому и не скажешь). Не хотела торопиться писать отзыв, но прошло уже достаточно времени, чтоб можно было подвести черту. Я безумно рада, что попала именно к этому пластическому хирургу, он не только отличный специалист, но и человек, который сразу расположил к себе положительно. Я готова петь ему оды, за свою новую грудь, за новые отношения с мужем, за то, что можно просто, не стесняться и не прятать ее за тонной поролона. Если мне захочется поменять в себе что-то, то я обращусь только к этому хирургу. Кстати делала операцию по акции (75 тыс). Девочки не бойтесь таких цен! Ведь дешево, не значит, что плохо! Да, и отдельное спасибо тем, кто позволяет исполнить мечты каждого))))))) Я в непонимании откуда такие отрицательные отзывы про Маляева берут, может это действительно конкуренция. ( ( ( (
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Что он вам не так сделал??? Чем не угодил??? Мне делал и я довольна очень.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Огромное спасибо за отлично проведенную операцию по увеличению груди. Алексей Александрович профессионал с очень большой буквы. Грудь выглядит лучше, чем в молодости (мне далеко за 40. Рожала, кормила, худела). Ни одного синяка, даже подтяжку не пришлось делать. Послеоперационный период прошел очень гладко, легко. Моей радости просто нет предела. Хочу также выразить благодарность Терешкиной Елене, ассистенту доктора. Умница, на любой вопрос грамотно и профессионально ответит, внимательная и заботливая. И еще хочу сказать отдельное спасибо операционной медсестре, Светлане. Огромное человеческое спасибо. Своим знакомым буду рекомендовать моего доктора и клинику САН ЛАЗАР.
     
  5. Клиент

    Клиент Guest

    Читалова В. - встречают по одежке, а провожают. Это про нее. Опыта ноль. Стажерка, к которой записывают на контурную пластику - это преступление. Она может произвести первое впечатление, но в работе слабая. Это ужас, как она делает. Не ходите к ней. Может кому-то нормально, но по мне дилетантка, из-за которой клиники имеют проблемы.
     
  6. Лена

    Лена Guest

    Идите к Слониму, немногословен, иногда не улыбчив. А нам, женщинам, да за деньги хочется много. Но конечный результат потряс.
     
  7. Отдельное спасибо доктору Блинову Диитрию Александровичу за отличную работу - блефаропластика верхних и нижних век и терпение. Прошло 8 дней, результат мне нравится. Синяков не было. Отек был 7 дней. Я очень довольна.
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Прошло два месяца как я делала в клинике блефаропластику у пластического хирурга Мельникова Дмитрия Александровича. Я безумно довольна результатом! Я делала сразу нижнюю и верхнюю коррекцию век на оба глаза. Ушли ужасные мешки под глазами, морщинки, ушло мешковатое нависание века над глазами. Сейчас один позитив)) Глазки супер)) а ведь мне 46. Я и швы-то не замечаю. Настолько всё эстетично сделано! Советую, девчонки! Спасибо, Дмитрий Александрович, за вашу работу, вы избавили меня от жуткого комплекса, подарили уверенность и радость в жизни! Успеха Вам и здоровья! Спасибо!
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Я с вами полностью согласна, ЗОЛОТЫЕ руки у пластического хирурга Мельникова Дмитрия Александровича, я рада, что попала именно к нему на операцию блефаропластики!
     
  10. Берта

    Берта Guest

    С первой встречи я прониклась доверием к пластическому хирургу Блинову Дмитрию Александровичу. На принятие моего решения оперироваться именно у него повлияли его профессиональные и личные качества: вежливость, ненавязчивость операции, предложение безоперационного варианта, подробное объяснение хода операции, какую область необходимо убрать и почему, как будет происходить реабилитация, какими будут результаты, сведение к минимуму болезненность анестезии (местной), создание благоприятных психологических условий для пациента. Меня приятно удивила ответственность, с которой Дмитрий Александрович подходит к своему делу и руководство принципом - не навредить, а сделать максимально аккуратно, безопасно, сохранить естественность внешности. Безусловно, я переживала за исход операции и ее результат, т. к. не знала насколько богат практический опыт хирурга, пока не удостоверилась, что Дмитрий Александрович делает от 3 операций блефаропластики каждый день, на многочисленных фото прооперированных им пациентов я увидела качество работы хирурга. Если прежний пластический хирург из другой клиники начинал беседу с цены, которую все время увеличивал, исходя из возраста пациента, состояния век и других надуманных сложностей, то на сайте данной клиники реальные и вполне приемлемые цены (кстати, ниже, чем в других клиниках) и Дмитрий Александрович ничего не менял. Времени после операции прошло мало, но визуальным результатом я довольна, я стала выглядеть моложе и это придает мне уверенность в себе. Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу Дмитрию Александровичу Блинову.
     
  11. Берта

    Берта Guest

    С первой встречи я прониклась доверием к пластическому хирургу Блинову Дмитрию Александровичу. На мое решение оперироваться именно у него повлияли его профессиональные и личные качества: вежливость и ненавязчивость операции, предложение безоперационного варианта, грамотное и профессиональное разъяснение о состоянии моих век, что и как лучше сделать, какими будут результаты, какая область будет убираться и почему, какие по длине будут швы и другие мелкие подробности. Если прежний хирург сразу начинал разговор о сумме операции, которую все время завышал, с учетом возраста, количества морщин и надуманных сложностей, то в данном случае на сайте клиники указана реальная и приемлемая цена (кстати дешевле, чем в других клиниках) и Дмитрий Александрович ничего не менял. Подробно рассказал о своих действиях во время операции, свёл к минимуму болезненность анестезии (местной), на протяжении всей операции интересовался самочувствием, настроением. Одним словом руководствовался принципом - не навредить, а сделать максимально аккуратно, безопасно, сохранить естественность век, создать благоприятные условия для пациента. Меня приятно удивила ответственность, с которой Дмитрий Александрович подходит к своему делу. Времени после операции прошло мало, но главное я избавилась от морщин, которые меня серьезно беспокоили, глаза помолодели и это придает мне уверенность в себе. Безусловно я переживала за исход операции и ее результат, немного не доверяла, т. к. не знала, наскольно хирург обладает практическим опытом, пока не увидела результаты его работы на фото других пациентов и не удостоверилась, что Дмитрий Александрович каждый день делает от 3 операций блефаропластики. Скажу по секрету, что не буду искать другую клинику пластической хирургии, на следующую операцию по подтяжке нижних век приду снова к этому хирургу.
     
  12. Лия

    Лия Guest

    Большое спасибо пластическому хирургу Блинову Дмитрию за проведенную операцию по увеличению груди. После операции прошло 2 недели, за это время не было сильного дискомфорта. Ни разу не приняла обезболивающие препараты (имплант ставили под железу). Из наркоза вышла быстро. Швы сняли без болезненно. Клиника очень понравилась вернусь туда за новым носом и не только ;)
     
  13. Добрый день! Год назад делала липосакцию подбородка у доктора Телешова С. Б. Результатом очень довольна! Врач от Бога! Замечательная клиника! В ближайшее время планирую вернуться к доктору Телешову С. Б.
     
  14. Большое человеческое спасибо! После проведенной круговой блефаропластики, помолодела минимум на 10 лет! Готовилась к операции 2 года, мониторила интернет: отзывы, клиники, рейтинги врачей, ходила на консультации - поиск врача был долог. Уже определилась с клиникой и врачом, и напоследок решила сходить в Сан лазар . Записали на консультацию к Блинову, врач сразу же расположил к себе, все по шагам объяснил: ход операции, реабилитация. подкупил и общий наркоз! И вот свершилось. Персонал клиники, медсестры, анестезиолог, конечно же, Дмитрий Александрович - все Супер! Во время операции выспалась, после отлежалась пару часов и домой. И вот тогда то и началось. Ожидаемая первая страшная неделя прошла, швы сняты, но вторая - самая тяжкая, когда уже хочется общения с миром в полном объеме, а синяки не пускают, отеки медленно сходят - весь период реабилитации доктор на связи, отвечает на все глупые вопросы, успокаивает. И вот конец третий недели - слабые желтые круги под глазами - еле заметные синяки, живу полноценной жизнью! Ни минуты не пожалела о том, что остановила свой выбор на Сан лазаре ! Весь персонал клиники - профессионалы! Блинов Дмитрий Александрович - молодой, грамотный, интересующийся врач! Всем советую, ничего не бойтесь, целиком и полностью вверяйте свою красоту в эти руки! Дай Бог вам, Дмитрий Александрович здоровья, профессиональных успехов! P.S. лет через 10 приду на подтяжку подбородка.
     
  15. Асса

    Асса Guest

    3 раза ходила в данную клинику, делала Диспорт. И все 3 раза, через месяц уже морщился лоб, куда делала уколы. Вывод. то ли недокалывают, что так быстро проходит эффект, то ли жутко разбавляют. Теперь туда не пойду, халтура. И когда спросила сертификат на продукцию, дерматолог была крайне удивлена, , что я попросила показать документы. Это еще одно подозрение, о не соответствии.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Безупречный хирург! Очень внимательный, сделала у него пластику нижних век и очень довольна. Аккуратная и точная работа, даже синяков не было. В общем, могу сказать точно, что, хоть и живу в стране где медицина считается самой продвинутой, за пластикой теперь только к Дмитрию Блинову.
     
  17. Большое спасибо всем сотрудникам клиники, с кем мне посчастливилось общаться - всем, кто сделал мое прибывание в клинике максимально комфортным. Это и весьма любезная служба охраны, девочки на рецепшн, операционная бригада: мед сестры, анестезиолог и конечно же замечательный хирург - Блинов Дмитрий Александрович. После проведенной круговой блефаропластики прошло 4 нед, чувствую себя потрясающее, хочется смотреться в зеркало, получать комплименты, а не прятать глаза под очками и отвечать на вопросы все хорошо? , что-то случилось? , не выспалась? . Глазки открылись, мешков под глазами нет - УРА! Спасибо большое!
     
  18. Большое человеческое спасибо! После проведенной круговой блефаропластики, помолодела минимум на 10 лет! Готовилась к операции 2 года, мониторила интернет: отзывы, клиники, рейтинги врачей, ходила на консультации - поиск врача был долог. Уже определилась с клиникой и врачом, и напоследок решила сходить в Сан лазар . Записали на консультацию к Блинову, врач сразу же расположил к себе, все по шагам объяснил: ход операции, реабилитация. подкупил и общий наркоз! И вот свершилось. Персонал клиники, медсестры, анестезиолог, конечно же, Дмитрий Александрович - все Супер! Во время операции выспалась, после отлежалась пару часов и домой. И вот тогда то и началось. Ожидаемая первая страшная неделя прошла, швы сняты, но вторая - самая тяжкая, когда уже хочется общения с миром в полном объеме, а синяки не пускают, отеки медленно сходят - весь период реабилитации доктор на связи, отвечает на все глупые вопросы, успокаивает. И вот конец третий недели - слабые желтые круги под глазами - еле заметные синяки, живу полноценной жизнью! Ни минуты не пожалела о том, что остановила свой выбор на Сан лазаре ! Весь персонал клиники - профессионалы! Блинов Дмитрий Александрович - молодой, грамотный, интересующийся врач! Всем советую, ничего не бойтесь, целиком и полностью вверяйте свою красоту в эти руки! Дай Бог вам, Дмитрий Александрович здоровья, профессиональных успехов! P.S. лет через 10 приду на подтяжку подбородка.
     
  19. В апреле делала блефаропластику у Маляева и очень довольна! Врач обещал, что буду выглядеть на 5 лет моложе, но он ошибся, я помолодела на 10 лет внешне и обрела уверенность внутренне. Большое спасибо!
     
  20. Сделала грудь 18 апреля. В клинике провела сутки. Грудь болела три дня, но не сильно (как мышечная боль). Затем месяц а в компрессионке и я довольный слон!) Сейчас я на отдыхе и когда говорю, что не своя грудь все открываю рот от удивления, да даже собственная мама еще не спалила меня на пластике😂 Все натурально. Моя лучшая подруга тоже собралась осенью делать) 360 мл ставили, размер 3.5. отзыв реальный. Если, что мой Вк http://vk.com/id273752483.
     

Поделиться этой страницей