SALVADOR

Тема в разделе "Багетные мастерские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SALVADOR багетная мастерская 11.00-20.00 Жуковский г., Чкалова улица, 27
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Anna

    Anna Guest

    Пыталась второй раз заказать рамку для картины. Точно знаю, что мне надо: дизайн и цвет багета, цвет паспарту, размер (уже есть картины в такой рамке, брала в другом месте, хотела, что бы было одинаково), такой багет есть в наличие, показала, но продавец второй раз пытается убедить меня, что у меня другие рамки, что я ошибаюсь. Не продаёт, и всё тут! Я без претензий, всю ответственность взяла бы на себя, лишь бы продали то, что мне надо. Но нет. Ушла почти в слезах, еле нашла, что надо, но увы. Очень обидно. Пафосный магазин, видимо, им покупатели не важны, довольны собой.
     
  3. Рекомендую эту мастерскую. Более 10 лет назад с помощью Мастера Ильи оформляла картины для офиса и дома. Сейчас увлеклась вышивкой и было важно, чтобы мою работу не испортили. Я обзвонила багетки, просила консультации по работе и цене, сроки называли более месяца. В Сальвадоре мне понравилось, как Мастер разговаривал: все понятно объяснил, меня устроили и сроки: в течение 5 дней. Взяла работу и поехала на ул. Чкалова. Какова же была моя радость, когда я встретила там Мастера Илью. Он предложил мне паспарту и багет, объяснял свой выбор, рассказывал про натяжку и т. д. Работа была выполнена за 3 дня. Все очень аккуратно. Картину подарила на юбилей, юбиляр была в восторге. Следующую вышивку оформлю в Сальвадоре. Спасибо за внимание и профессионализм!
     
  4. Делала балеты в разных мастерских, даже в Москве сплошные расстройства и испорченные работы. Решила обратится в мастерскую Сальвадор . Осталась очень довольна. Очень внимательный мастера, которые все объяснили, показали. Сроки исполнения очень быстрые. В общем, ребята молодцы.
     

Поделиться этой страницей