Салон Метрополия

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Салон Метрополия центр красоты 9.00-21.00 Жуковский г., Маяковского улица, 9 +7 (495) 556‑80-23
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2017
  2. Очень нравиться косметология в этом салоне! Делала чистку лица и коррекцию бровей у косметолога Марины. Очень понравилось!
     
    Сабина нравится это.
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемая Тамара Алексеевна! Обратите внимание на Непрофессионализм Вашего администратора Наталии (работала 26.08.2011). Работать с клиентами она не умеет. В разговоре со мной вела себя грубо, хамила, она явно не понимает, что входит в её обязанности. К сожалению, я больше не буду посещать Ваш салон. С уважением, Ольга.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Отличный салон, отличные мастера, особенно парикмахер Нелли. Настоящая волшебница. Да и все внимательные, вежливые. Девочки, спасибо, и удачи в вашем мастерстве!
     
    Сабина нравится это.
  5. Хожу не первый год к мастеру по маникюру Лиле. Очень внимательная, корректная, креативная! С хорошей энергетикой. Очень приятно общаться! Ирина.
     
    Сабина нравится это.
  6. Елена

    Елена Guest

    За профессиональную работу, внимательность и чуткость к клиентам. Я долгое время не могла найти мастера, знакомые посоветовали обратиться к Нелли. Я осталась ОЧЕНЬ довольна. Спасибо мастеру за ее руки. Теперь я постоянный клиент Метрополии!
     
    Сабина нравится это.
  7. Маруся

    Маруся Guest

    Администраторы проф. непригодны, хамство - образ жизни. Все помещения салона давно следует отремонтировать, окунаешься в прошлое.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Замечательные девочки! Нелли просто волшебница и кудесница! Дважды полностью перевоплощалась у нее на пол года забывая о парикмахерских! Руки просто волшебные! Отрастает, а все равно все великолепно смотрится =* Мариночка видит то, что не увидят сотни других косметологов и сделает все превосходно!
     
    Сабина нравится это.
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Хочется обратиться посредством этого отзыва к владелице данного салона. Наймите профессионалов на позицию администраторов! Полный бардак в записях - то путают с другим клиентом, то отменяют запись без уведомлений, то переносят запись, потому что время задвоилось с другим клиентом, то не могут найти журнал, в сам журнал заносят неполную информацию о предоставляемой услуге, и как результат - мастер не может рассчитать свое время и ожидаемую услугу оказывает не в полном объеме. На ресепшн ноль внимания на клиента - все глаза в телевизор, не отрываясь от очередных сериалов. Как так можно??? Администратор - это же первое впечатление от салона, практически его лицо. Наведите порядок!!! На протяжении 5-ти лет, которые я посещаю данный салон, с каждым разом становится все хуже! У вас есть отличные мастера, но такое хамское, неуважительное, непрофессиональное отношение к клиентам отбивает все желание к вам приходить!
     
  10. Сабина

    Сабина New Member

    Решила сходить на маникюр в этот салон Решила сходить на маникюр в салон красоты Метрополия, так как он находится рядом с домом. Очень долго я ходила мимо, все присматривалась, и наконец то решила, что выглядит он очень презентабельно, на много лучше многих салонов которые находятся неподалеку. И мне очень там понравилось! Я пришла на 10 минут раньше, администратор предложила мне чай или кофе, было приятно. Мастер, кстати, у меня была очень хорошая, сделала маникюр плюс шеллак где-то за 40 мин, и помогла с выбором цвета. В итоге все получилось очень аккуратно и красиво, я довольна. Цены в Метрополии средние, по Жуковскому. Мой классический маникюр плюс шеллак стоил 700 руб. В салоне было очень много посетителей, практически все мастера были заняты! Мне кажется это хороший показатель! Еще в салоне предлагают услуги косметолога, визажиста, и парикмахера, обязательно к ним запишусь. Я рекомендую.
     

Поделиться этой страницей