Салон красоты Белль

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Салон красоты Белль Belle 9.00-21.00 Щёлково г., Талсинская улица, 2 +7 (496) 562-53-18
    +7 (916) 600-40-45
    +7 (499) 408-68-98 salonbell.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2017
  2. Ходили с дочкой прокалывать уши. У нас пистолет застрял в ухе, остался шрам и за все это еще и деньги содрали! У ребенка теперь страх. И сережки хочется одеть и теперь боимся идти снова. Вот, что значит плохие специалисты!
     
  3. Меня бесит администратор салона, вечно ей не до посетителей. Стоит болтает вечно, с сотрудниками болтает. Можно спрашиваю ребенка подстричь? А она даже не глядя, нет нельзя, все заняты мастера, а в зале ни одного посетителя вечно нет.
     
  4. Стриглась и красилась у Олеси, осталась довольна. Муж и знакомые оценили мой новый имидж, который мне предложила Олеся. Спасибо Олесе - профессионалу и просто приятной девушке!
     
  5. Долго думала, куда пойти подстричься и, наконец-то, остановила свой выбор на Белль . По телефону, когда записывалась, сразу попросила порекомендовать мастера по коротким стрижкам. Записали к Гие (не знаю, как правильно склоняется муж. имя Гия). Когда увидела конечный результат, потеряла дар речи . Меня так изуродовали, что я теперь стараюсь к зеркалу не подходить. Причем я очень спокойно отношусь к неудачным стрижкам - не рука, отрастет. Но это перешло все границы. За мои же 1700 руб. меня, 36-летнюю женщину, превратили в 50-летнюю тетку. Хотя объяснила, как примерно нужно было подстричь, но было сделано все с точностью наоборот. Можно было бы понять, если бы это была парикмахерская эконом-класса, но когда в салоне такого уровня работают такие мастера.
     
  6. Алла

    Алла Guest

    По телефону попросила записать к хорошему мастеру. Порекомендовали Гию. Пришла на стрижку. Пока шла в салон, чувствовала себя красивой женщиной, на меня смотрели мужчины. Требовалось чуть-чуть освежить стрижку, т. к. я отращиваю волосы. Когда приехала домой и увидела себя в зеркале, я думала умру от ужаса. У Гии, видимо, непревзойденный талант делать из красивых и молодых женщин уродливых старух, судя по предыдущему отзыву. Самое главное, что поправить ничего нельзя - волосы слишком коротки. Девочки! Не стригитесь у Гии! При попытке предъявить претензию вышла какая-то администраторша (?), представившись директором и владелицей салона (настоящая владелица слишком часто мелькает в рекламе). Жалко, на юбилей к маме я теперь не пойду.
     
  7. Еще раз убедилась в профессионализме стилистов салона Белль . Очень милые девушки на ресепшене. Отличный сервис, и как результат, стрижка моей мечты! Аннечка Пухова - обаятельная, и что самое главное, мастер своего дела. Дала дельные советы!
     
  8. Первый раз решила посетить салон красоты в г. Щелково. Выбирала, ориентируясь на информацию в интернете. Нашла сайт салона и отзывы клиентов. Салон понравился, девушки приветливые, мастер сделал хорошую прическу. Цена соответствует качеству. С другими услугами еще не познакомилась.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Хочу выразить огромную благодарность стилисту центра красоты Белль-Гия, за неотразимый образ и необыкновенный цвет волос. Всегда мечтала, чтобы в Щелково появился такой мастер. Я прошла многие салоны красоты, но так счастлива не была никогда. Еще раз большое спасибо! Рекомендую всем!
     
  10. Долго думала, куда пойти стричься, не зная совсем город Щелоково, посоветовали салон Бель и стилиста Гию. Мне очень понравилось, как он меня подстриг, покрасил полностью, изменил мой имидж, порекомендовал какую продукцию брать по уходу за волосами. Я очень довольна. Спасибо огромное!
     
  11. Хочу написать о мастерe-стилисте Гии Усубян, потрясающий мастер, свой стиль работы, дар от Бога. Выходишь с салона королевой. Волосок к волоску, так покрасит, так уложит, что налюбоваться собой невозможно, не говоря уже об окружающих. Советую всем прочитавшим девушкам попасть к Гие, попав однажды к нему, вы не захотите менять мастера-стилиста, который подарит вам своё внимание, свой талант, потрясающее настроение, выходя из салона. Всем красивых стрижек, укладок и прекрасного настроения, милые девушки!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Гиичка, большое тебе спасибо за твой талант! Ты женщин делаешь настолько красивыми и очаровательными, что иногда кажется, что в зеркале не моё отражение. Милые женщины, девушки! Рекомендую всем попасть к мастеру стилисту Гие Усубян. Мастер от Бога, знает свою работу на 5 с плюсом, каждый волосочек без внимания не останется на голове. Всем прочитавшим рекомендую попасть к мастеру Гии Усубян. Гарантирую, вы останетесь довольны своим отражением в зеркале и будете порхать от счастья, когда все окружающие будут смотреть на Вас с восхищением. Как говорила мадам Коко, главное в женщине это красивый ухоженный волос и красивая обувь, и тогда в простом ситцевом платье женщина будет неотразимой.
     
  13. Женя

    Женя Guest

    Ходила всегда к Олесе Звездовой. Она очень здорово стрижет! Но, к сожалению, она ушла оттуда. Не знаю, как её найти: (
     
  14. Олеся

    Олеся Guest

    Сейчас идет предновогодняя акция. С учетом скидок цены получаются вполне демократичные! При том что качество обслуживания и препаратов люкс!
     
  15. Гость

    Гость Guest

    А я вот ходила с огромной проблемой на лице, пока к косметологу Наталье не попала. Она мне очень помогла. И эпиляцию она делает лучше всех, несмотря на то, что цена у них высокая. А то, что Вам не посоветовали купить крем на улице, это всё равно, что стоматолог Вам скажет, где пломбу себе хорошую поставить в другом месте)).
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Попала в салон, можно сказать, не по своей воле (муж подарил подарочный сертификат на д. р.). Это было наверно лучшее, что он мог сделать. Записалась на стрижку к Олесе. Осталась очень довольна, учитывая то, что я была во всех салонах Ивантеевки и частично в Пушкино. Олеся - находка. Муж сказал, что такая стрижка это лучшее, что у меня было! Была еще на педикюре, все замечательно, но для меня это не столь важно и, пожалуй, такую процедуру я могу делать в более демократичном салоне. А что касается цены, я думаю, если нет возможности там обслуживаться, это не значит, что там плохие мастера. Я готова ходить туда, даже если там кофе будет 500 р. стоить. В конце концов чай можно и дома попить. Для меня этот салон - лидер в уходе за моей головой!
     
  17. Гость

    Гость Guest

    А мне белль очень нравится. А зависть, девушка, это плохое чувство. Олеся, потрясающий мастер. Я у нее уже несколько лет обслуживаюсь и вся моя семья. И каждый раз, что-то новенькое. Благодаря ей я стала уверенней в себе и выгляжу на все 100%.
     
  18. Гость

    Гость Guest

    Дорогие девушки! Не слушайте никого! Центр красоты Белль один из самых достойных салонов. Администраторы вежливые, мастера - очень профессиональные, сервис на высшем уровне. Постоянно обслуживаюсь в салоне, и очень довольна. А те, кто пишут всякие гадости, либо конкуренты, либо обиженный персонал, который не дотягивает до уровня вип-салона, и был уволен, либо не удовлетворенные жизнью клиенты.
     
  19. Гость

    Гость Guest

    Впервые недавно побывала в салоне Белль . Считаю цены неоправданно высокими и не соотносящимися с качеством. Это не только мое мнение, опросила всех знакомых, которые там обслуживались. Деньги берут за любую мелочь, даже за чай, в других салонах работа с чаем и без не будет отличаться по стоимости. От этого страдает имидж заведения. Неужели Белль такой бедный? Но самое главное, конечно, работа мастеров . Там их нет! Есть только красивое оборудование.
     
  20. Гос ть

    Гос ть Guest

    Неприятный администратор, косметолог Наталья грубая, навязывает приобретение кремов через салон, остальные более внимательные. Цены завышены. Процедуры назначают, чтобы содрать деньги, результат не волнует.
     

Поделиться этой страницей