САЛЮТ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Приехал и остался доволен! Прекрасно! Отличный персонал, нe зacтaвляющий вac ждaть, чиcтыe нoмepa, вкуcнaя eдa, xopoшee pacпoлoжeниe oтeля! Цeнa пpиeмлeмaя для oтeлeй пoдoбнoгo типа! Советую всем!
     
  2. Хороший отель. Отличный сервис, приветливый персонал. Есть много ресторанов и кафе внизу. В номерах есть холодильник, чайник (не везде найдешь в МСК). Единственное, далеко до метро (ст. м. Юго-Западная). А так остались приятные впечатления.
     
  3. Отель Салют находится от нас недалеко, и, когда мы с мужем выбирали место для первой брачной ночи, выбор пал именно на этот отель. Нам все понравилось - замечательный номер с оооооооооогромнейшей кроватью, шампанское и конфеты как подарок молодоженам, поздний выезд и завтрак (шведский стол), и цена за все это удовольствие очень демократичная. Рекомендуем!
     
  4. Ездила в командировку по работе. Выбрала гостиницу Салют по интернету. Понравилась сама гостиница, обслуживание и больше всего впечатлил вид из окна))) Пробыла я всего сутки, но, думаю, что если ещё раз буду в Москве, обязательно остановлюсь в Салюте !
     
  5. Останавливалась не один раз. Отель Салют находится в очень удобном месте. Приятно пройтись пешком. Атмосфера в отеле приятнейшая. Номера всегда чистые, постель свежая. Обслуживание на высшем уровне. Порадовал японский ресторан. Все было очень вкусно.
     
  6. Удобное местоположение на Юго-Западе. До соответствующей станции метро 10 минут прогулочным шагом. Гостиница из поколения старых советских, номера, конечно, осовременены, сделан ремонт, но за такие деньги хочется немного больше. Персонал приветливый, адекватно реагировал на наши просьбы.
     
  7. Останавливался летом по работе. Мне очень понравился номер, прекрасный вид из окна, чистота, порядок, вежливый, дружелюбный персонал. Хорошие рестораны, замечательная кухня! В номере находился мало, но все понравилось! Отлично!
     
  8. Жил в данном отеле, находясь по делам в Москве, в одноместном номере все есть и в достатке. Плюс еще и бесплатный Wi-Fi, а это немаловажно. Проживал 4 суток, все довольно нормально, достойно. Обслуга вежливая и не требующая чаевых (комиссионных). Фитнес зал просторный, много беговых дорожек.
     
  9. Не могу сказать, что отель вообще классный, но и плохого тоже не буду говорить. Обычный отель, обслуживание как везде. Не очень плохое, но то, что они стараются, тоже не видно. Так место, чтобы переночевать.
     
  10. Цены доступные. В номерах бесплатный интернет (Wi-Fi). Завтрак - это сказка. Шведский стол. Через Интернет на сайте гостиницы со скидкой 20% можно забронировать номер. Приветливый персонал. Кровати широкие и удобные. В номере кондиционер.
     
  11. Гостиница хорошая, уютная, приличный и красивый интерьер, очень приятный и отзывчивый персонал, заселили очень быстро, был всего один день. В номере можно пользоваться интернетом, это уже плюс, хорошее кафе, все отлично!
     
  12. Хочу сказать, что этот отель явно тянет больше, чем на 3 звезды. Очень отзывчивый персонал, с высоким профессионализмом, что не всегда сочетается. Номера уютные, комфортабельные. Давно не был в Москве и очень рад, что в этот приезд остановился именно в этой гостинице. В такие места всегда хочется возвращаться.
     
  13. Удобное расположение, из окон виден взлет самолетов, оживленные трассы столицы, неподалеку есть церковь, несколько лифтов, wi-fi интернет в холлах этажей, на 1 этаже банк, бильярдная, рестораны, магазины, компьютерный зал, удобные номера, ванные комнаты, 2-хместные кровати, огромное количество номеров, чистота, шведский стол.
     
  14. Иван ___

    Иван ___ Guest

    В целом, отель понравился: приветливый персонал, уютные номера, довольно вкусная еда, хороший вид из окон. Приятным бонусом оказался wi-fi, за время пребывания в отеле он меня несколько раз выручал. В целом, место неплохое, но ничего удивительного в нем нет. Деньги, потраченные на проживание, оправдывает полностью.
     
  15. Профессиональное, чуткое обслуживание персонала, отзывчивые и реагировали на любую просьбу. Цена и качество полностью соответствуют. Красивый и удобный холл с бесплатным WiFi, хороший завтрак. Рекомендую всем!
     
  16. Отель большой и, вероятно, лет N назад был просто шикарен. Номерной фонд не самый новый - видно, что обновляли, но мебели лет 20, наверное. Оч. порадовал завтрак - хороший шведский стол. Полотенца меняли каждый день, уборка - качественная, нареканий к персоналу никаких. Охрана достаточно строго следит за наличием карты гостя. Очень не понравилось интернет-кафе - это скорее интернет-клуб, где сидит кучка геймеров. Компы старые, постоянно отключающимся интернетом. Короче, с этим можно было что-то и получше придумать.
     
  17. Замечательный отель. Сам номер чистый и уютный. Мебель новая, порадовала большая кровать. В номере есть бесплатный интернет Wi-Fi, что очень удобно. На завтрак шведский стол всё всегда свежее и вкусное. Цена соответствует качеству. Если бронировать на сайте отеля, то будет скидка 20%.
     
  18. Красивое и уютное место, шведский стол радует разнообразием. Вид из номера в ночное время очень красивый, а вот днём лучше занавесить шторы. Обслуживающий персонал не видно, но работу свою выполняют хорошо. Номера небольшие, но функциональные и по-домашнему уютные. Единственное - что метро находится в нескольких киллометрах, что для Москвы считается не далеко, а ездить на такси дорого и бывает, что долго.
     
  19. Жил в этом отеле еще при СССР, он был тогда новый, произвел на меня впечатление своими размерами. Я тогда еще не видел дома выше девяти этажей, а жили мы на восемнадцатом! Сейчас, конечно, этим никого не удивишь. Отель более-менее, особенно подходит для командировочных. Очень удобное расположение на Юго-западе. Номера средненькие, жить можно.
     
  20. Ilya Babikov

    Ilya Babikov Guest

    Середнячок, в принципе хороший отель, шведский стол радовал ежедневным разнообразием, хорошая скорость Wi-Fi. Не смотря на то, что окна выходят на оживленный проспект спал в тишине, хорошая шумоизоляция окон. Не понравилась старая мебель, старые паласы в пятнах.
     

Поделиться этой страницей