Сайт ВАШ-ИСК.рф честный отзыв

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем Леонид3412233221, 18 май 2021.

  1. Хочу оставить честный отзыв о ваш иск рф. Оформлял заявку 02.04.2021. Мой город Челябинск.
    Оформлял развод онлайн.

    Сначала я ходил на прием в адвокатскую компанию, рассказал им суть дела что споров у нас с женой вообще никаких нет, никакого раздела имущества, дети живут с ней и она тоже хочет развестись.
    Цену за услугу адвоката в моем деле 15000! и это в Челябинске! я даже не представляю что там в Москве с ценами тогда.

    Пошел искать другой вариант в интернете, нашел ваш-иск.рф вроде на ЯндексКью. Мне понравились отзывы и что сначала можно проконсультироваться с их юристом БЕСПЛАТНО. Потом заполнил заявление, оплатил в 8 раз меньше чем у адвокатов и получил на почту всё что нужно для развода в суде:
    1 - иск о разводе (полностью готовый, нужно было только подпись поставить),
    2- иск о согласии супруги на развод (так же готовый, супруга просто расписалась)
    3- инструкция (там был список документов, адреса суда, что и как надо сделать).

    Я технарь и вообще не понимаю в юриспруденции, поэтому завалил их юриста вопросами. Она на всё отвечала, ни разу не хамила, что редкость... Я сходил и отдал документы лично в суд, почте россии не особо доверяю. Потом ждал извещения из суда о принятии дела и дождался (пару недель шло письмо суда). Дело приняли, всё отлично. Никаких проблем с ваш-иск не было, писал им благодарность за работу даже.

    Мой отзыв о ваш иск рф - работа выполнена, результат получен, все довольны (и мой кошелек не опустел). Рекомендую их, не сомневайтесь - вам реально помогут.

    [​IMG]
     
  2. Gosti

    Gosti New Member

    Отличное качество обслуживания. Хорошая и быстрая помощь, мы с бывшим мужем довольны. Недостатков нет, быстро помогают, подсказывают.
     

Поделиться этой страницей