Sagitta

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень долго выбирали дубленку мужу, т. к. он большой привереда. Только магазине этой фирмы он увидел около 5 моделей, которые ему подошли. Спасибо девочкам-продавцам, подсказали, что лучше взять исходя из соотношения цена-качество. Купили хорошую мужскую дубленку чуть ниже пояса даже дешевле, чем расчитывали.
     
  2. Angelina

    Angelina Guest

    Помониторив рынок зимней меховой одежды, остановила свой выбор на одном из магазинов Сагитта, и не пожалела. Меня всегда пугали своей тяжеловесностью дублёнки, а шубы отталкивали непрактичностью. Как-то больше предпочитала пуховики. Но зайдя в Сагитту и примерив несколько моделей дублёнок из испанского мериноса, я поняла, что технологии не стоят на месте: сразу ощутила уютное тепло мехового покрова, при этом дублёнка очень стильно смотрится и не тянет плечи, как свинцовые дублёнки моей юности. Раньше если шуба теплая, то обязательно тяжелая, неудобная и некрасивая. Консультанты рассказали о преимуществах тех пород животных, которые разводят под пошив меховых изделий сейчас. Была удивлена и охотно верю, ведь хорошую вещь видно и без консультаций. Понравилось вежливое обслуживание и большое разнообразие моделей по фасону и цветам, рекомендую. Цена тоже оказалась приемлемой, теперь жду снегов, чтобы наконец-то одеть обновку!
     
  3. Vasiliy

    Vasiliy Guest

    В последние годы все крупные покупки делали за границей, совмещали с отдыхом. Однако кризис заставляет менять привычки. В этом году решили навестить Сагитту, выбрали магазин на Нижегородской. Магазин понравился, консультанты вежливые, консультации по делу. Выбор отличный, качество приличное. Цены, конечно, чуть дороже, чем в теплых странах. Жене приобрели дубленку из испанского мериноса, себе прикупил универсальную курточку. Остались довольны, все быстро и без лишних хлопот.
     
  4. Надя

    Надя Guest

    Вы бы хоть имя меняли, когда отзывы рисуете.
     
  5. Лена Б.

    Лена Б. Guest

    Покупала здесь шубу в ноябре 2014 года, относила с удовольствием всю зиму. Она и сейчас как новая, за ней нужно просто правильно ухаживать. Делала всё, как посоветовали продавцы и шуба выглядит, как только с прилавка.
     
  6. Неля

    Неля Guest

    Я купила дубленку Замша с накатом . Чтобы она дольше мне служила, обработала Саламандером для замшевой обуви несколько раз. Не помогло. После недели носки, накат слез, замша от снега стала морщинами - новая модель Сагитты дубленка-шарпей . Брать там можно только кожаную одежду, кожаное пальто служит несколько лет (свободного фасона, ничего нигде растянуться и порваться не должно было в принципе).
     
  7. 18 июня 2015 года, накануне дня рождения супруги, отправились сюда за шубой. До этого облазили интернет, поездили с ней по магазинам, но купили шубу здесь. Магазин нам порекомендовала подруга жены. Шубу мы купили с хорошей скидкой, так как лето - не сезон. Купили норковую шубу средней длины, очень красиво и благородно смотрится. Жена счастлива, я доволен.
     
  8. На днях приобрела норковую шубу в этом салоне и осталась очень довольна! Качество великолепное, модель классическая, как мне было нужно. Продавцы сразу предложили варианты по моим предпочтениям, определилась быстро, благодаря хорошей консультации. Спасибо за приятное обслуживание и великолепную шубу!
     
  9. Elly

    Elly Guest

    Перед Новым годом решила сделать себе подарок. Хотела легонькую шубку до колен, так как собиралась ехать отдыхать в Европу. Объездила кучу магазинов, в итоге понравился ассортимент только здесь. 1,5 часа выбирала шубку, уж больно много фасонов интересных было. Купила стриженую норочку, с отделкой шиншиллы на воротнике-необычное сочетание, мало у кого видела! Я в восторге, спасибо!
     
  10. В декабре 2014 покупала себе шубку из скандинавской норки в магазине Sagitta и ни разу не пожалела о своей покупке и потраченных средствах. Спасибо вежливым консультантам за то, что вытерпели меня - перемерила все, что только можно :) За весь зимний сезон не заметила, чтобы шуба лезла или где-то вытерлась, хорошо сохраняет тепло, даже в -25 в ней очень тепленько) Думаем теперь и сестре купить шубку в этом же магазине.
     
  11. отличный магазин! и качество супер и выбор огромный. И скидки се2йчаас большие, я купила себе дубленку, ношу уже 2 недели не смнимая))))) довольна! спасибо сагитта
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Перед Новым годом купила дубленку в магазине "Сагитта", перемеряла много дубленок, остановила свой выбор на 2 моделей.Выбрала, все хорошо бы, одела 1 раз на улицу, но у этой дубленки выявился один недостаток, по спинке проходит шов,который доставляет массу неудобств(он натирает и постоянно приходится поправлять). Бирки срезала, о чем потом сожалела, так как при обращении повторно в магазин "Sagitta" по ул.Пушкина в г.Перми, мне отказали в обмене на другую модель, сославшись, что бирки обрезаны и что моя претензия на счет шва не является браком. Очень жаль, что магазин не пошел на встречу клиенту, а это значит что "Sagitta" не заботится о своей репутации. Остался неприятный осадок и не желание больше приходить в этот магазин!
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Давно хотела шубу и недавно мечта сбылась, муж на день рождения ее подарил. Выбирали ее вместе в магазине Sagitta – там отличный выбор, есть шубы из норки, каракуля, енота и лисицы. Цены умеренные, а когда мы выбирали шубку, то была неплохая скидка, свою вообще со скидкой в 50 процентов купили.
    Понравилось отношение к клиентам, девушки-продавцы очень внимательные, советовали, какую еще шубку посмотреть, и советовали не самую дорогую модель, а ту, что реально мне подходит. Мы два часа провели в магазине, и за это время ни разу на их лицах не увидели неприязни или усталости.
    Отдельное спасибо девушкам, что помогли шапку подобрать к шубе.
     
  14. Алина

    Алина Guest

    Давно хотела шубу купить, и вот пару недель назад в магазине Сагитта осуществила свою мечту. Мне понравился выбор, отношение к клиентам и летние цены на все модели из коллекций, шуба вышла с хорошей скидкой.
    На момент покупки в магазине были шубы из норки, каракуля и енота, я остановилась на последней. Хотя за два часа, что провела в магазине, успела перемерить разные модели, спасибо девушкам за качественный сервис, они помогли с выбором, подбирали мне разные шубки на примерку.
    Качество шубки отличное, она мягкая, теплая, легкая, вес практически не ощущается, из нее и вылезать не хотелось, даже захотелось, чтобы поскорее холода начались.
     
  15. Хочу похвастаться уже второй приобретенной вещью в магазине Sagitta. У меня совершенно пропало желание и потребность везти шубы из Греции (раньше так делала постоянно). В Sagitta мне нравятся низкие цены и широкий ассортимент. Материалы, из которых изготавливаются вещи, исключительно европейского качества. А отшиваются модели на современном оборудовании. Поверьте, по вещам это видно. Шуба из норки села превосходно. А покупка в летнее время помогла сэкономить!
     
  16. C мужем покупали здесь кожаные куртки: мне и ему. Покупка обошлась по вполне приемлемой цене. В Москве редко попадается качественный товар практически по себестоимости, поэтому мы взяли сразу две. Проходили уже два сезона - вещи не потеряли форму, выглядят как новые. Цвет не потускнел и тем более не облез, так как многие мои знакомые спрашивали, каким кремом я "маскирую" места, где затирается кожа. Я с подобным не сталкивалась, но, видимо, для многих это реальная проблема. Цвет наших курток остался неизменным, поэтому, если хотите купить хорошую верхнюю одежду, то я рекомендую SAGITTA.
     

Поделиться этой страницей