Sagitta

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дубленку можно носить в мокрый снег, но при этом нужен правильный уход за ней, тем более за светлой. Возможно вы действительно сели где-то, но перед тем как убрать дубленку в шкаф не почистили ее или почистили неправильно. Почему то об этом многие забывают и просто сняв дубленку с себя вешают ее на 9 месяцев в шкаф, даже не убрав в чехол.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Вам необходимо было обратиться в отдел прав потребителей при Роспотребнадзоре, а далее в суд, с последующим взысканием всех расходов с магазина.
     
  3. Вера

    Вера Guest

    Я долго выбирала между двумя дубленками, выбрала черную, приехала домой-померила, походила, поняла, что хочу ту, серенькую, ценники тоже срезала сразу, привычка такая, решила твердо-вернуть и взять первую, приехала через день в салон на Пр-те Мира - взяли без проблем без ценника!
     
  4. Вера

    Вера Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Наталья: Добрый вечер! Можно поинтересоваться? Вы сотрудник магазина? Я пару дней назад тоже приобрела светлую дубленку с эффектом старины . Не хочу такой же участи ( (9, чем ее можно обработать перед ноской, не подскажите?
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Долго выбирала себе шубку, объездила много магазинов, но когда приехала в Сагитту, то просто глаза стали разбегаться от разнообразия моделей! В итоге остановилась на норковой шубе- бабочке , спасибо консультанту, помогла, а то хотелось взять все). Ношу уже около двух недель, пока замечаний никаких нет. Мех не лезет , все швы аккуратны, пуговицы и застежки прочно пришиты.
     
  6. Классный магазин шуб, я второй раз покупаю тут шубу и мне очень нравится качество товара и обслуживание своих покупателей, которым предлагают реально большие скидки. Рекомендую. Девчонки лучше магазина не найти.
     
  7. Дубленку не носила и неделю, как оторвались все пуговицы, за такие деньги можно и крепче пришивать, вообще застежки очень некачественные. Подкладка на кожанкой куртке потеряла вид через пару недель с начала носки. Советую не тратить деньги и не доверять этому брэнду.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Мне понравилось в магазине. Консультанты, которые провозились со мной больше часа, до самого конца остались вежливыми и приветливыми. Просто от такого разнообразия шубок глаза разбежались. Но благодаря помощи консультантов, я осталась довольна выбранной шубкой.
     
  9. Инга

    Инга Guest

    Можете подсказать адрес магазина? Спасибо.
     
  10. Тамара

    Тамара Guest

    Я так рада, что купила себе шубку именно в этом магазинчике. В этом магазине большой выбор и я себе здесь купила на зиму великолепную норковую шубку. Конечно, шуба недешевая, но очень хорошего качества и отлично носится.
     
  11. Алена

    Алена Guest

    В пятницу муж решился и мы поехали покупать мне шубку. Мужик у меня основательный и пришлось объехать много магазинов. Купили в SAGITTA потому, что выбор был, и продавцы не были отвратительно навязчивые. Я теперь королевна, а магазину спасибки!
     
  12. В прошлом году, в октябре месяце, покупала в Саггите норковую шубу. Как раз попала на хорошую акцию и приобрела всего за 40000. Шубка очень нравится, ворса не лезет, легкая, тепла, следы от изгибов не остаются. Всем довольна, все нравится. Советую этот магазин своим подругам!
     
  13. Купила себе шубу! Я получила удовольствие при покупке, обслуживание на лучшем уровне. Помогли сделать хороший выбор, рассказали как правильно ухаживать за шубой, все это я получила от менеджера магазина при выборе и покупке. Цены хорошие. Советую, кто еще не обзавелся такой вещью.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Присмотрела двубортный кожаный плащ на весну. Называется «куртка», но больше все-таки похоже на плащ. Вот думаю, отзывы просматриваю. Но скорее выкуплю, чем нет. Сидит безукоризненно, цвет интересный (светло-серый), такого у меня пока не было.
     
  15. Я долго присматривалась к дубленке из тосканского ягненка, ну уж очень она запала мне в душу. И, когда в начале ноября прилетела в командировку в столицу, купила эту дубленку себе в подарок на день рожденья в магазине на Нижегородской. Несмотря на то, что я пришла в довольно позднее время (около 8 часов вечера), консультант магазина (не помню имя этой милой брюнетки с зелеными глазами) мне подробно объяснила, как ухаживать за дубленкой, чтоб она долго оставалась в хорошем состоянии. Покупкой я своей очень довольна: дубленка легкая и при этом очень теплая. Ворсинки не лезут и не остаются на одежде. У нас в Ростове уже в ноябре было много снега, но цвет моей темно-синей дубленки не испортился и пятен не осталось. Я очень довольна моей покупкой и рассчитываю, что буду носить ее еще не один сезон.
     
  16. У жены был день рождения. Пошли вместе в магазин выбрать шубу. Для меня (как для большинства мужчин) хождение по магазинам – мука смертная. Но этот магазин – Sagitta - меня приятно удивил. Девушка-консультант очень доходчиво все объяснила, у какого меха какие преимущества. В результате купили норку, жена счастлива, ну и я доволен.
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    Давно мечтала о норковой шубе, и наконец осуществила свою мечту! В этом мне помог магазин SAGITTA - за, что ему огромное спасибо) Купила именно тут, потому что здесь очень порадовали цены и обалденное качество товара! Вежливые и опытные консультанты помогли сделать свой выбор, и грамотно растолковали в чем заключается преимущества данной шубы. В общем всем рекомендую Сагитту - вы будете очень довольны!
     
  18. В корне не согласна с Вами! Шубы здесь наипрекраснейшего качества! А если вдруг у вас и вправду оторвалась пуговка, так видно вы сами же ее и зацепили где-то. Пришейте и все будет в порядке! А, что касается подкладки - стоит более тщательно ухаживать за достойной и дорогой вещью!
     
  19. Купила в Сагите хорошую шубу. Выбирала долго по Потрепедии Как выбрать шубу . Но зато не оплошала. Очень довольная, и мех хороший, и тепло, и идет мне. Носиться, как понимаю, будет долго.
     
  20. Купила в этом магазине дубленку с длинным ворсом, оказалось лезет мех. Конечно он лезет не сильно, но значительно и не уменьшается. Делала возврат, магазин провел экспертизу сказали, что так оно и должно быть. Провела свою экспертизу среди знакомых и тех магазинов, которые действительно видимо этим профессионально занимаются. От всех услышала один ответ - некачественные материалы и выделка. Так, что не стоит доверять этому бренду и так сказать их фабрике, если не хотите, снимая свою дубленку, бежать очищаться от последствий ее носки.
     

Поделиться этой страницей