Sagitta

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ася

    Ася Guest

    Сестра на выходных купила в Сагите шубу. Мне очень понравилась. Легкая, мягкая, теплая. Уговорила мужа купить мне такую же! Надо брать, пока есть по доступной цене. Еще планирую в Сагите куртку присмотреть.
     
  2. Дубленку купил пару дней назад в Сагита. Плюсы: недорогая цена, скидка, профессиональная помощь продавца, широкий выбор. Правда удивлён почему так много отрицательных отзывов. Мои друзья там покупали прошлой зимой и были довольны!
     
  3. Тоже не пойму кто пишет отрицательные отзывы. Беру там верхнюю одежду уже третий раз. Все очень нравится начиная от дизайна моделей и заканчивая формой стежка. Вся одежда пошита качественно, обработка сделана профессионально. Больше информации о компании можно получить тут: reviewscompanies.ru, а на счет отзывов я думаю это конкуренты не дремлют.
     
  4. N _Zh

    N _Zh Guest

    У меня из Сагитты теплая модная дубленка из меха тосканы. Выделка очень качественная, ношу два году, а дубленка как новая. Цена порадовала! Особенно нравиться то, что подходит для нашей суровой зимы! И еще обслуживание в Сагите на высоком уровне! Спасибо!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Да уж. Конечно, после таких отзывов ничего покупать в Сагитте я не буду. Почитав положительные отзывы, пришла к убеждению, что большинство из них сидят и строчат сами сотрудники магазинов))) Да и ответы на негативные отзывы, уверена, сочиняют те же сотрудники. Ирина.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    У меня очень удачная покупка получилась, понравились продавцы в магазине, и шуба меня во всем устраивает, легкая, теплая и красивая. Один раз уже под дождь со снегом в ней попала, шубе хоть бы что, испытание прошла.
     
  7. Лена

    Лена Guest

    Буквально сегодня были в магазине на Бутырской, встретил нас красочный баннер с надписью о скидке, заходим, в магазине только продавцы и товар, шубку норку для дочки решили присмотреть, выбор не велик, ну думаю ладно себе дубленку присмотрю, скидка ведь, что не посмотреть, продавец расписывает товар, лучше не бывает, мы ведь дубленки то и не видели никогда такой красоты и качества, короче мало того, что на меня при моем 50 только оказывается 56 с натяжкой, так мне еще объяснили, что больше размеров не делают и это у них Российские размеры и вообще с чего это я взяла, что могу у них за 30 тысяч дубленку купить?Дешевле 40-50 т. и не подходи. Хоть бы тогда на баннере маленьким текстом подписали шутка . Смешной магазин.03.11.2014 г.
     
  8. Лариса

    Лариса Guest

    Уже второй день нахожусь в эйфории от своей шубки! Она такая красивая! Мех просто глаз не оторвать, настоящий - аукционный! Купила в Сагитте на Бутырской! Очень понравилось обслуживание в магазине, все подробно объяснили, что и как, как дешевый мех отличать от настоящей норки. Вот решила написать отзыв, соответственно, прочитала кто, что пишет. Честно сказать, удивлена, что кто-то недоволен ценами в Сагитте. Я вам правда говорю, дешевле вы не найдете, дешевле просто не может быть. Сагитта, это фабрика (мне в магазине все рассказали), поэтому цены без накруток. Я купила себе норковую шубку (супер, супер, супер!), и короткую дубленку. Так вот дубленка стоит 13900, ровно столько, указано в рекламе. Длинные модели стоят, конечно, подороже, но в районе 30 тыс. длинную дубленку обязательно подберете (на своем опыте говорю, выбирала между длинной и короткой дубленкой). Так, что всем советую!
     
  9. В магазине на Нижегородской, покупала дубленку из испанского меринильо коричневого цвета. Предпочитаю носить брюки, а модель как раз оказалась подходящей и удобной, мех мягкий замша тонкая, удобно в машине не объемная вещь.
     
  10. Лариса

    Лариса Guest

    Она такая красивая! Мех просто глаз не оторвать, настоящий - аукционный! Купила в Сагитте на Бутырской! Очень понравилось обслуживание в магазине, все подробно объяснили, что и как, как дешевый мех отличать от настоящей норки! Вот решила написать отзыв, соответственно, прочитала, кто что пишет. Честно сказать, удивлена, что кто-то недоволен ценами в Сагитте. Я вам правду говорю, дешевле вы не найдете, дешевле просто не может быть. Сагитта - это фабрика (мне в магазине все рассказали), поэтому цены без накруток. Я купила себе норковую шубку (супер, супер, супер!) и короткую дубленку. Так вот, дубленка стоит 13900, ровно столько, сколько указано в рекламе. Длинные модели стоят, конечно, подороже, но в районе 30 тыс. длинную дубленку обязательно подберете (на своем опыте говорю, выбирала между длинной и короткой дубленкой). Так что, всем советую!
     
  11. Nice

    Nice Guest

    С подругой купили очень классную шубу для нее, я за компанию тоже мерила. Присмотрела себе короткую шубку в итоге. Была без денег, ничего вроде покупать и не собиралась. Но теперь у меня эта вещь из головы не выходит, пойду за ней все-таки.
     
  12. Я часто бываю в Москве и этот магазин шуб и дубленок мой самый любимый мой муж не раз покупал мне шубу и я всегда была очень довольна качеством мехового изделия. Девчонки, рекомендую для вас этот классный магазин.
     
  13. Elena

    Elena Guest

    Покупала в Сагитте на Новоясеневском дубленку из мериноса. Обошлась мне примерно в 25 т. р., покупала со скидкой. Ношу ее уже второй сезон, теплая, мягкая, приятная на ощупь, не протирается. Короткая, до пояса, но несмотря на это в ней тепло даже поздней осенью.
     
  14. Я выбирала себе шубу из скандинавской норки, нашла подходящий вариант только в Сагитте. Понравилась цена, шуба красивая и села на меня отлично. Удобно, что у них есть беспроцентная рассрочка, чем я и воспользовалась. Выбор шапок там тоже неплохой.
     
  15. В этом сезоне решила себя побаловать и приобрести дубленку. По совету знакомых обошла несколько магазинов, но, в итоге, сделала выбор в пользу салона Sagitta на Нижегородской. Прежде всего, хочется отметить огромный выбор, в моем случае дубленок. Персонал вежливый, подобрали для меня несколько подходящих вариантов. В итоге, купила дубленку из тосканского ягненка. Цена, на мой взгляд, достаточно демократичная - 31 800 рублей, можно было выбрать вариант и подешевле, но уж очень мне она приглянулась. Единственное, что меня смутило, так это резкий запах кожи. Но меня заверили, что это говорит о высоком качестве изделия. К тому же с ноской, этот запах уже не так сильно стал привлекать мое внимание.
     
  16. Я в этом магазине приобрела себе дубленку на зиму. Качество дубленки отличное, все швы изготовлены очень прочно. Мне этот магазин очень понравился, особенно ценовой политикой, она очень лояльная для каждого клиента. Вы лучшие.
     
  17. На день рождения мне муж сделал классный подарок. Купил мне шубу. Мы вместе пошли в магазин, и я сама себе выбрала шубку. Шуба отличная, очень качественно изготовлена. Я была очень рада такому прекрасному подарку. А теперь мне коллеги на работе и подруги завидуют за то, что у меня такая красивая шуба.
     
  18. Купила дубленку в магазине на Варшавке. Дубленка с эффектом старины светлого цвета, одела 2-3 раза, в конце сезона повесила в шкаф. На мое удивление при наступлении нового сезона, достав дубленку не обнаружила эффекта старины, а на спине и на поле обнаружила огромное пятно. Отнесла в магазин, отправили на экспертизу Союзэкспертиза , эксперт дала заключения, что пятна образовались в результате носки, не пояснив какого рода эти пятна. В магазине сказали, что наверное с села на что-то мокрое. Не понятно, дубленку нельзя носить в мокрый снег? Дубленку вернули назад, собираюсь провести независимую экспертизу и подать в суд. Советую не покупать дубленки в магазине Сагитта , у них гарантия на изделие 1 месяц. Следует задуматься над качеством таких изделий.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Некомпетентность продавцов или гнилая политика фирмы?? Насмотревшись красивой рекламы и решив, что лучше приобретать фабричные меховые изделия в фирменном магазине, пусть дороже, но с гарантией, мы с дочкой приобрели ей дубленку по цене 46500 в магазине на Бутырской улице, д. 77. Радость молодой девушки, у которой эта меховая вещь первая, была недолгой. Покрасовалась она в ней лишь 2 часа, и когда сняла ее в театре, оказалось, что на платье остались многочисленные следы шерсти, которые мы с трудом вычистили. Естественно, первым делом, мы решили обратиться за помощью в магазин, ведь продавцы казались такими приветливыми во время покупки. Но, как говорят, первое впечатление обманчиво. Оказалось, что они ничем не отличаются от торговцев с рынка – они с тупым упорством объясняли, что это нормально, т. к. дубленка длинношерстная и предложили носить с собой ролик для одежды, чтобы каждый раз счищать с нее шерсть. Такая далеко не радужная перспектива нас не устроила, т. к. поступать подобным образом с изделием за такую сумму, совсем на хотелось. Поэтому моя дочь написала заявление на возврат, с формулировкой – «лезет мех». Естественно, никто из продавцов не посоветовал изменить ее на более правильную: в процессе носки остаются следы на одежде. Зато не забыли написать о многочисленных потертостях и изломах, чтобы подтвердить, что дубленка является ношеной, как бы доказывая сомнительное качество изделия, которое за 2 часа носки приобретает такое количество дефектов. Провели экспертизу и конечно подробно описали, что мех является качественным и лезет в пределах нормы. Через 10 дней нам позвонили и предложили забрать прекрасную дубленку и носить ее, вооружившись тем самым роликом для одежды. Получив дубленку, мы обратились в другую фирму по экспертизе меха, и каково же было наше удивление, что на предварительной консультации за 2000 руб. эксперт очень быстро определил, что мех действительно качественный хотя и не заслуживает столь высокой цены, но дело не в нем! Оказалось, что швы обработаны ненадлежащим образом и это легко устранимый дефект! Достаточно было просто вытащить уже отрезанный мех из швов и конфликт был бы исчерпан! Теперь ясна политика этой фирмы. Больше нет желания обращаться в подобные раскрученные бренды. Цена в 2 раза дороже, чем на рынке, а в остальном отличий нет никаких. Хотя на рынке репутацией своей гораздо больше дорожат. Раскрученные точки дорожат клиентами.
     
  20. Алена

    Алена Guest

    Долго искала качественную и красивую дубленку. Хотелось легкую, молодежного фасона. Обошла целый ряд магазинов, но купила именно в Сагитте. Консультанты предложили такое множество хороших вариантов, что я даже растерялась. Этого не было нигде. В итоге выбрала дубленку из тосканы, она лучше всего села и подошла под все мои требования.
     

Поделиться этой страницей