Sagitta

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Sagitta изделия из кожи и меха 10.00-21.00 Москва, Парковая 9-я улица, 61-А +7 (495) 681-18-05 sagitta-stk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Я была постоянным покупателем в Сагитте и собственно была довольна до покупки норковой шубы. Одела я ее 1 раз и разошелся шов на рукаве, я вернулась в магазин с просьбой обменять товар или вернуть деньги. В ответ получила хамский ответ, что мол я неправильно выбрала размер и вообще неправильно ее носила. Хотя у меня свой автомобиль и я езжу только на нем, а никак не в общественном транспорте! Другую шубу я себе не выбрала, то, что есть не нравится, а то, что нравится нет размера. Мне заявили, что я специально придираюсь, чтобы вернуть деньги. А почему по их вине собственно я должна покупать шубу, причем стоящую не мало, которая мне совсем не нравится? Я написала претензию, мне предложили зашить шубу, мало приятного ходить в зашитой шубе за 74 000 рублей и ждать когда она порвется снова. Сейчас предлагают сделать экспертизу, ну посмотрим чем все закончится! Уважаемые сограждане, учитесь на чужих ошибках! Сагитта позиционирует себя как магазин отличного качества, но, к сожалению, не соответствует даже по квалификации персонала!
     
  3. Хочу от души поблагодарить эту марку за подход к дело и самые теплые красивые модели!
     
  4. Хочу выразить благодарность, девушкам из магазина Сагитта (улица Бутырская 77), долго я их помучил, первый раз покупал подарок жене, не зная её размера верхней одежды. Определяли на глаз, так сказать по памяти, девочки примеряли модели полушубков на себя и по моим словам, пытались угадать размер одежды, моей супруги. В итоге угадали тютелька в тютельку, я не оплошал с подарком. Жене полушубок норковый понравился, единственное, супруга придралась к оттенку меха. Она хотела пепельный оттенок норки, мне продавщицы посоветовали купить полушубок из дикой норки, цвет офигенно красивый, но не пепельный. Женщины. Супруга всё равно довольна, полушубок очень эффектно смотрится, даже на мой мужской взгляд, мех просто шикарный, модель сидит на фигурке супруги безукоризненно. Девушкам из Сагитты моё спасибо! Следующий раз придём уже вдвоём с женой за пепельной норкой. Макс, 32 года, г. Москва.
     
  5. Всем привет, хочу свою радость выплеснуть на всех! Теперь у меня есть меховой жилет - рыжая лиса. Пол Москвы обходила в поисках такой модели, я сама худенькая, а грудь пышная, на мне просто не хотели сходиться меховые жилеты. Я их перемерила штук тридцать, а может и больше. Не надеялась уже купить себе обновку и тут мне посоветовали наведаться в магазины Сагитта, я уже отчаялась, но пошла, пришла и утонула в море очаровательных меховых шубок, курточек, жилеток. Теперь я красотка, меховая жилетка в точности такая, как на Дженифер Лопес в рекламе. Магазин классный! Юля 27 лет.
     
  6. Хочется сказать огромное спасибо консультантам в данной сети магазинов, очень внимательные, активные, позитивно настроены! Очень приятно, когда тебя обслуживают такие девушки! В такой магазин хочется возвращаться снова и снова!
     
  7. Пошли с женой за покупкой осенней женской куртки в Сагитту, в результате купили женский меховой жилет и замшевый пиджак вместо куртки. В принципе я всем доволен, претензий к качеству обслуживания нет. Но я чуть не уснул, пока жена штук двадцать курток и шуб перемеряла. Для мужчин в магазине должен быть отдельный уголок с телевизором и журналами. За два часа примерок можно выспаться, надо клиентов как то развлекать, чтоб не засыпали.
     
  8. Влада

    Влада Guest

    Мне давно хотелось купить полушубок каракулевый, на рынке подыскивала себе подходящую модель, думала там дешевле будет. Там действительно есть недорогие шубы, но качество просто ужасное. Зашла в Сагитту - влюбилась сразу же в каракулевый полушубок, фасон мне очень подходит и оказалось не так дорого, как я думала. Покупкой очень довольна и девочки консультанты такие приветливые, сразу мне кучу советов надавали как хранить, как ухаживать за шубкой, как за мехом следить. На рынок больше за шубой ни пойду, теперь только магазин и только Сагитта.
     
  9. Купила кожаный плащ в Сагитте, отлично сидит, такой мягкий-мягкий и легкий-легкий, просто нарадоваться не могу! Лето в этом году холодное в мае и в июне, так, что я его от души поносила! Отличный магазин, собираюсь теперь туда идти за шубой! Всем советую посетить магазин, вежливый персонал и хороший выбор моделей! К тому же у них сейчас самые большие скидки на зимнюю одежду!
     
  10. Решила выбрать себе в Сагитта шубу, ведь летом такие покупки обходятся дешевле. И выбрала отличную модную модель, благодаря отзывчивому персоналу. Девушки-продавщицы встретили меня буквально со входа, проводили и показали ассортимент, и помогли выбрать отличную норковую шубу. Я довольна покупкой.
     
  11. Мне всегда хотелось приобрести себе норковую шубку, да, эта вещь действительно была мечтой всей моей жизни. Наконец-то я собрала нужную сумму денег, только вот встал неожиданный вопрос: Где лучше всего приобрести ту самую заветную шубку? И совершенно случайно мне на глаза попался такой сайт, который занимается продажами различных эксклюзивных шуб. Для начала я посмотрела каталоги с фото и на глаза мне попалась удивительная дизайнерская шубка, которую я решила немедленно приобрести. Спасибо Вам за то, что я стала обладательницей прелестной норковой шубки. Я стопроцентно уверена в том, что приобрела качественную и недорогую шубу в Вашем магазине.
     
  12. Софья

    Софья Guest

    Я покупала дубленку своему брату на 30-летие в салоне Сагитта и осталась очень довольна. Во-первых, очень качественное и услужливое обслуживание - не лезли, когда не нужно, и появлялись словно неоткуда, когда появлялась в них необходимость. Стоит отметить, что именно по совету продавца-консультанта я сделала правильный выбор, который весьма понравился моему брату. Следующее, что бросается в глаза - нехарактерные для фирменной одежды цены. Я потратила гораздо меньше, чем рассчитывала. Ну и качество товара - прошло больше трех месяцев, а дубленка словно новая - брат носит и до сих пор исходит словами восхищения. Рекомендую всем покупать верхнюю одежду в салонах Сагитта .
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Моя жена очень хотела норковую шубу на день рождения и получила, не в последнюю очередь благодаря салону SAGITTA, где я купил подарок. До сих пор ни жена, ни я не пожалели о месте покупки шубы. Сагитта восхитительна своими ценами - может быть я не очень разбираюсь в шубах и ценах на них, но дешевле Сагитты салонов я не видел. Атмосфера Сагитты , кстати, очень притягательна - входишь и тебя окутывает уютом и спокойствием. Воистину, выбирать шубу в этом салоне - отдельное удовольствие. Дополняет это услужливые и симпатичные консультанты, а так же - наверное, главное - качество товара, который до сих пор мило сидит на плечиках моей супруги. От души рекомендую всем салон Сагитта .
     
  14. В действительности часто сталкивалась с проблемой выбора магазина для покупки дубленки. Я не могу себе позволить шубу из натурального меха, или слишком дорогую дубленку. Поэтому, прежде всего меня заинтересовал магазин постоянными скидками и распродажами. Отличный выбор дубленок. Я их заранее просмотрела на сайте, чтобы иметь представление о товаре. Обслуживание на высшем уровне. Хочется сюда возвращаться вновь и вновь.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Я каждый год стараюсь покупать себе модную шубу на зиму. Я слежу за модой и в курсе самых последних событий в мире моды. В магазине Sagitta представлены как раз самые модные последние тенденции. Я была просто в восторге от новой коллекции шуб и дубленок. Хоть я и привыкла к шубам, но дубленки в этом магазине такие великолепные, что я немного изменила свою политику зимней моды и купила на зиму дубленку. Как раз попала на приличный обвал цен. Впервые узнала о магазине на его официальном сайте. Там все так прекрасно описано, что я не могла не посетить магазин. Я осталась довольна.
     
  16. Лидия

    Лидия Guest

    Долго думала ехать или не ехать в Сагиту, почитала отзывы, и решила побывать там. Очень боялась навязчивости персонала, о которой тут пишут. После посещения магазина, хочется оставить положительный отклик. В Казани очень хороший магазин, помимо того, что я подобрала эксклюзивную шубу, меня прекрасно обслужили, ненавязчиво помогли с выбором. Главное, домашним очень понравилась модель. Теперь с нетерпением жду зимы.
     
  17. Инна

    Инна Guest

    Была очень приятно удивлена, когда зашла в магазин верней одежды Sagitta в Москве, на проспекте Мира 69. Огромный выбор по удивительным ценам. Более того, очень понравился интерьер салона. Все товары выглядят как будто только, что с обложки журнала. Хотя зашла просто так, не смогла удержаться от покупки великолепной шапочки из рыжей лисы, которая обошлась мне всего за 4500 рублей. Порадовали приятные консультанты по продажам, которые рассказали много интересных фактов про свою продукцию.
     
  18. Катя

    Катя Guest

    Ни для кого не секрет, что очень уже на дворе, а скоро наступит и зима, поэтому я начала беспокоиться по поводу верхней одежды, которая так необходима в нашей холодной матушке-России. Сейчас на рынке так много магазинов и производителей верхней одежды, что порой начинаешь теряться среди всего разнообразия. Тем более, когда необходимо купить такую недешевую вещь, как норковая шуба, но не прогадать с качеством. Моя подруга посоветовала обратиться в компанию Sagitta, где сама недавно приобрела на распродаже великолепную шубку из черно-бурой лисы. Могу с уверенностью сказать, что не прогадала с выбором производителя, у которых есть уже много магазинов по всей России. Очень понравилось качество обслуживания, а в особенности цены. Я купила норковую шубу всего за 60 тысяч рублей! Представляете?!
     
  19. Ким

    Ким Guest

    Через месяц у жены будет День рождения и я, в поисках подарка, совершенно случайно зашел в магазин Sagitta. Увидел шубы и вспомнил, что моя любимая давно намекала мне на то, чтобы я подарил ей хорошую шубку на зиму. А тут как раз и повод нашелся! Хочется отметить работу сотрудников магазина, благодаря их квалифицированной и не назойливой помощи удалось выбрать отличную шубу и по цене и по качеству! Мне кажется, что жена будет просто в восторге! Я не любитель походов по магазинам, но в Sagitta готов вернуться снова!
     
  20. Диана

    Диана Guest

    На днях зашли с мужем в магазин Sagitta и купили мне безумно красивую норковую шубку, хотя не собирались пока делать такую покупку. Но когда мы увидели весь представленный ассортимент стильной, добротной верхней одежды, то решили не откладывать приятную покупку на потом. Очень порадовал приветливый и деликатный персонал магазина, консультанты дали массу дельных советов по выбору подходящей для меня шубы. Теперь я уверенна, что в следующем сезоне обязательно снова загляну в Sagitta, так как впечатления от похода туда остались самые положительные!
     

Поделиться этой страницей