САДОВОД

Тема в разделе "Садовые магазины, центры и магазины садовой техник", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я раньше все покупала на рынке Садовод. От трусов до зонтов. А в последнее время не вижу смысла. Потому, что цены стали практически одинаковыми с магазинами. К тому же в магазинах всегда тепло, удобно. На садоводе давно уже не была, даже не знаю какая там сейчас обстановка и качество вещичек.
     
  2. Илья

    Илья Guest

    Можно купить что-то приличное, с этим спорить не буду. Но искать уж долго придется. Мне кажется, лучше до рынка Южные Ворота доехать по МКАДу, там недалеко. Обстановка на рынке чуть получше будет, чем на Садоводе и людей меньше. Одежда почти такая же продается. Я там обычно бываю.
     
  3. Элла

    Элла Guest

    Можно ездить на этот рынок, только терпение нужно хорошее. Вещи в основном фабричный Китай, Турция, Корея. Цены нормальные. Куртку покупала недавно ребенку теплую на меху из кролики, отделка чернобурка. Стоимость всего 11 тыс. рублей. Можно норку взять типа автоледи за 35000, жилет из лисы видела за 4000. Обуви много разной, целые ряды там. Рынок понравился. Оценка 5 из 5.
     
  4. Алиса

    Алиса Guest

    Когда захожу в торговый центры, то такое ощущение, что сплошной сэконд везде. Одно и то же, да и этот странный запах от вещей. То, что в Европе стоит недорого, в Москве это безумные цены. Единицы нормальных вещей. А вот на рынке намного больше шансов найти нормальную вещь. Вот только здесь холодно, толпы людей и не тот комфорт. Если это не значительно, то вперед на рынок.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Садовод отличный рынок, одежда там отличная и не дорогая. Я полная, даже для себя там одежду нахожу. Практически все есть в продаже. Костюмы там покупала. А еще на птичьем рынке бываю, покупаю корм для животных.
     
  6. В садоводе есть одежда, которая по стоимости будет дешевле, чем секонд и по качеству тоже лучше. Есть там такие ряды, где шмотки стоят до 100 р. и выше. Одеваюсь сама и племянницу одеваю. Для деревни и дачи - самое то. Классно!
     
  7. Мила

    Мила Guest

    В основном вещи на садоводе стоят дешевле, чем аналогичные в магазинах. Можно торговаться. Зачастую делают скидки. Только когда в магазинах акции, тогда цена может быть примерно одинаковой. А еще на рынке нужно будет долго походить, чтобы купить действительно хорошую вещь. Но я на Садовод часто езжу, потому, что мне совсем недалеко. И это удобно.
     
  8. Лиля

    Лиля Guest

    На рынке есть абсолютно все, и хорошее качество вещей, и плохое. Надо просто искать. Да, потратите время, но зато купите ту же вещь, что и в ТЦ, магазинах, но в 2-4 раза дешевле. Разве это не супер? С мамой туда частенько ездим на машине. Потому, что вручную пешком столько вещей утащить, сколько мы покупаем, нереально))))
     
  9. Диана

    Диана Guest

    Ездила смотрела. Есть много толковых вещей. Как оригинал, так и качественные подделки. Нравится турецкий адидас, оригиналу фору даст))) Правда хорошие подделки есть по смешной, доступной каждому цене. А то, где вы одевались, никто не знает же. Так, что - садовод очень хорошая возможность дешево приодеться, обновить так сказать свой гардероб Одобряю однозначно.
     
  10. Зарина

    Зарина Guest

    Девочки, советую побывать на рынке садовод обязательно. Классно там. В магазинах значительно дороже все стоит, по сравнению с рынком. Вот конкретный пример. Платье, которое я в магазине видела за 2000 р. в садоводе такое ж купила за 500 рублей. А вообще платья висят от 200 до 700 рублей. И качество супер!
     
  11. Заехал туда чисто посмотреть, что и как, что за садовод такой, что его все хвалят. Много людей было, это воскресенье было. Вначале рынка ассортимент как-то не понравился. Все примитивное какое-то, одинаковое. Зашел в середину рынка, уже поярче. Шапку себе купил весеннюю, несколько рубашек, офигенные брюки, модные такие. Да и не дорого! Прикольно!
     
  12. Плюс в том, что много вещей, действительно много, и есть неплохое качество по доступной цене. Но и минус есть - это гости из ближнего зарубежья, таких там много. Таджики, грузины, китайцы. Купила я много всего. Перечислять не буду, но вещи стоящие, правда. Сарафан вот летний хороший, за 300 рублей всего! Я бы за такую цену его нигде больше бы не нашла. Вот только продавцы настойчивые какие-то попадались, я такого не люблю, поэтому грубо им отвечала.
     
  13. Лола.

    Лола. Guest

    Видела на рынке дешевое белье. Зашла в центральный павильон на 2 этаже, там ряды целые, оптом продают. Но в розницу тоже, только немного дороже будет. Товара просто завались, хлопок от 15 рублей, стринги с кружевом от 20 рублей. Есть утяжки, бесшовные, спортивные, предпостельные. Цены везде оптовые, но копаться надо, потому, что и барахло встречается. Можно и для бизнеса выбрать, и для себя.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Народ! Не знаю, как у вас там получается торговаться. Сколько не пробовала - ну не идут мне на уступки и все! Не знаю в чем дело, может быть во мне что-то не так или какой-то другой подход нужен. Но не получается, никто не скидывает. Раз только, покупала брюки, скинула продавщица немного. Но это был всего лишь ОДИН раз. А читаю тут отзывы, некоторым удается практически на любую вещь сторговаться. Как вы это делаете??? Научите))))
     
  15. Могу подсказать, где есть дешевые ряды - детская одежда, женская одежда. Я с Выхино ехала, вышла и шла вдоль всех рядов до 25-26, до конца прошла и смотрю направо, там вывеска такая большая есть, на которой написано - распродажа. Так вот платья там покупала по 300 р., кофточки всякие от 100 р. есть. Недорого и хорошее такое качество.
     
  16. Юрий

    Юрий Guest

    На парковке нужно выбирать себе место более тщательно. Иначе можно попасть в ДТП без вашего участия. У знакомого такая ситуация была, оставил машину и пошел на рынок, возвращается - смотрит, бампер кто-то коцнул!
     
  17. Раньше приходила к одной и той же продавщице на рынке. Брал у нее обувь. Да всей семьей мы к ней ходили. Классная женщина, всегда приветливая, покажет, расскажет, скидки делала. А теперь ее совсем на рынке не вижу, куда делась - непонятно и никто не знает!
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Народ! Не знаю, как у вас там получается торговаться. Сколько не пробовала - ну не идут мне на уступки и все! Не знаю в чем дело, может быть во мне что-то не так или какой-то другой подход нужен. Но не получается, никто не скидывает. Раз только, покупала брюки, скинула продавщица немного. Но это был всего лишь ОДИН раз. А читаю тут отзывы, некоторым удается практически на любую вещь сторговаться. Как вы это делаете??? Научите))))
     
  19. Лада

    Лада Guest

    Меня радует, что на рынке есть все и для всех. Имею в виду, что любая одежда, обувь, да и другое - товары для дома (текстиль, ковры, люстры, химия), для животных и т. д. И для людей с любым бюджетом. Но все-таки рынок садовод рассчитан на людей со средним, уровнем дохода в большей степени, наверное. Хотя можно найти одежду и очень дешевую как в секонде, и дорогую - как в бутиках каких-то. Выбор за каждым, что ему нужно. Я с давних пор уже бываю на этом рынке, никогда не было рзочарований от покупок. Всем всегда довольна. Даже не возникало никогда необходимости вернуть или обменять товар. Потому, что сама выбираю, что покупать.
     
  20. Алена

    Алена Guest

    Хоть и так уже много чего написано о рынке Садовод в Москве и хорошего, и плохого смотрю, но все равно, вставлю и я свои пять копеек, субъективный взгляд покупателя, так сказать. Не стоит ожидать от рынка чего-то большего, чем просто рынок. Это вам не бутик, не паблик, не магазин какой-то. Это огромная торговая площадка, где продавцы, товар самый разный. Именно потому, что площадка эта очень огромная здесь и есть свои плюсы: - дешевый товар - конкуренция, а следовательно каждый продавец гонится за качеством, чтобы покупали именно у него - возможность торговаться Но и минусы есть - не выдают чеки - обмен товара не всегда выглядит прозрачно и понятно Все же для меня плюсов больше, при том они более весомые чем минусы. Отсюда, мой отзыв - положительный. Рекомендую, без угрызения совести!
     

Поделиться этой страницей