САДОВОД

Тема в разделе "Садовые магазины, центры и магазины садовой техник", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САДОВОД рынок 9.00-19.00 (лето), 9.00-18.00 (зима) Москва, МКАД, 14-й км
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не понятно как выходить на остановку, чтобы уехать на маршрутке по направлению к Люберцам. Никто из охранников Торговой территории тоже вразумительного ответа дать не может.
     
  3. Раньше я регулярно по выходным ездил на рынок, но после того, как там стали работать иностранцы , к рынку стало просто не подъехать. Да и въехать и выехать стало большой проблемой. Поэтому теперь, что мне необходимо я покупаю в магазинах.
     
  4. Не приедишь, не уедишь, а таксисты вообще обнаглели, такие суммы говорят, что легче пешком пойти.
     
  5. Примерно две недели назад купили попугая Корелла, который изначально подавал признаки здорового попугая. Привезли домой и на протяжении всего времени он стал погасать, постоянно находился в сонном состоянии, мало ел и не чирикал. Через неделю повезли к ветеренару, на что ветеринар сказал, что птица у вас больная, что на рынке садовод часто такое происходит, что птицу обкалывают антибиотиками, чтобы она себя чувствовала хорошо на время, пока её не купят. А на самом деле болезней у неё целый букет, что и произошло с нашей птицей, в конце концов она умерла. На рынке этом работают совершенно бездушные люди, для которых деньги превыше всего человеческого.
     
  6. Анна М.

    Анна М. Guest

    От метро Выхино в среду в 12:55 отправилась на Садовод на бесплатном автобусе. Не верьте маршрутчикам, которые говорят, что автобус не ходит! Он есть, спрашивайте у людей, при выходе из метро они ожидают автобуса.
     
  7. ;)

    ;) Guest

    На рынке работают 3 цыганки, воруют из сумочек всё, что там лежит. Не берите с собой сумочки! У меня вытащили кошелёк. И не я одна такая. Их не сажают, а отпускают, даже если ловят с поличным. Будьте бдительны!
     
  8. Обращаюсь через сайт, т. к. другого способа нет. 12 марта, в субботу, посетила ваш рынок. Обозначения остановки бесплатных автобусов около м. Выхино отсутствовало. В 14 часов не остановившись на посадку проехал пустой автобус. Затем в течение 30 минут было 10 разномастных м. такси все с тарифом 30 рублей. На вопрос почему не остановился автобус водитель м. такси сказал, что он поехал обедать. Водитель 10-й маршрутки на вопрос где автобусы сказал, что стоят в пробке. На обратном пути с рынка с одной стороны стоит очередь на автобус, с другой стороны на м. такси. Подъезжает автобус прямо в середину очереди, превращая людей в дерущуюся толпу, причем участвуют и те, что стояли на м. такси. На претензию водителю почему не подъезжают в начало очереди сказал, что ему по барабану куда подъезжать. На мой телефонный звонок в администрацию рынка, мне сказали, что мои претензии расплывчаты и вообще этим занимается служба стоянки и пожаловаться кому-либо невозможно. Кто-то из вашей администрации рынка очень плохо относится к москвичам, которые приезжают на рынок не на личных автомобилях.
     
  9. ¤

    ¤ Guest

    Офигенный.
     
  10. Покупала игрушки, недовложение. Проживаю за 500 км от Москвы. Хотела узнать в справочной телефон арендаторов павильона, где покупала игрушки - не смогла, оказывается, это просто невозможно - администрация существует, как мне объяснила девушка по телефону, сидит там для того, чтобы сообщать нам, покупателям, график работы. Наверное, работодатели этой девушки очень богатые люди, если деньги платят за такую РАБОТУ. Рынок такая же организация на территории РФ и должна работать в соответствии с российскими законами, а не отмахиваться, поэтому прошу связаться со мной по телефону: 8-920-252-12-94, и помочь мне разобраться с возникшей проблемой. Анна.
     
  11. Мне Садовод нравится, бывали на нем раньше рыбки, собачки, птички, а теперь и вещи есть - удобно очень, живем за 150 км, едем на личном транспорте, проблем со стоянкой нет, ориентировка на месте и при выезде хорошая, по поводу качества - надо смотреть, что покупаешь, это и по поводу вещей и по животным - я всегда говорю, люди тоже хотят жить , поэтому в жизни и нечестные продавцы бывают. По поводу отношения продавцов - да есть грубые, но и я могу на грубость ответить, и наорать, - научена. Едем на Садовод - только из-за цен, так как у нас цены на ВСЁ минимум в 2 раза дороже, те же местные продавцы там же и закупаются. Бываем 2-4 раза в году хорошо, и опять же вещевой рынок - очень удобно, могу купить маленькому ребенку все необходимое, жаль конечно, что многие оптом торгуют, но с продавцами можно договориться.
     
  12. Ёлка

    Ёлка Guest

    Через дорогу от центрального входа орудуют грабители! Рано утром примерно с 5 до 6 утра вырывают сумочки с деньгами у оптовиков, выходящих из машин и автобусов! Видела сама несколько раз! Метров через 100 полиция наша доблестная - пост! Люди обращались туда и не раз, а толку????? Думаю, их команда (стоят 2-3 таджика или чеченца), а через дорогу обычно машина без номеров! Будьте внимательны!
     
  13. Ёлка

    Ёлка Guest

    Таджикское такси дорогого стоит! И куда милиция смотрит????
     
  14. Претензия такая, что служба парковки вообще работает только для своих: за рулем свой , запустят на парковку, мужик - подумаю, а если женщина, да еще и без сопровождения - оскорбят, шлюхой назовут, да еще травлей занимаются, с одного места к другому туда-сюда гоняют.
     
  15. Молния

    Молния Guest

    Да, у нас одну женщину там ограбили на переходе. (((((
     
  16. Анна

    Анна Guest

    При пустой стоянке людей гоняют в поиске места для парковки! Бардак!
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Вот-вот! Таджики на жигулях оккупировали всё! Приедешь и рыщешь в поисках места!
     
  18. Илья

    Илья Guest

    Замечательный рынок. А те кто покупает вещи в бутиках и думают, что это супер качество, те О. Многие жалуются на рынок, ну его закроют и вы будите переплачивать в 100 раз и думаете вот это вещь.
     
  19. BJ

    BJ Guest

    Постоянно образуется пробка на МКАДе из-за неудачного подъезда к рынку. Очень много неудобств и много потерянного времени!
     
  20. НАРОД

    НАРОД Guest

    Грязь! Пробки! Куда Сабянин смотрит! Кто против рынка, пишите.
     

Поделиться этой страницей