Сад Эрмитаж

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сад Эрмитаж Московский городской сад Москва, Каретный Ряд улица, 3, строение 7 +7 (495) 699-08-49 hermitagemuseum.org
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сад Эрмитаж в ходе реконструкции 1993-98 гг. приобрел первоначальный вид садово-паркового ансамбля, характерного для России конца 19 - начала 20 вв. Гуляя по тенистым алеям сада, вы сможете увидеть старинные фонари и фонтан, посидеть в красивых беседках или небольших ресторанчиках, а также сходить в один из театров, расположенных на его территории.
     
  3. Очень милый парк для каких-нибудь приятных романтических вечеров, или встреч со старыми друзьями, может быть для знакомства с девушкой. Так как люди там в основном гуляют приятные, добрые и очень весёлые.) Много зелени, цветов, всё в округе цветёт и пахнет, в летнее время, конечно.)
     
  4. Впечатляющее, красивое, изящное место. Для любителей эстетического наслаждения и романтиков. Сад небольшой, но от этого он приобретает ещё большую прелесть. Так, что ради морального и эмоционального отдыхать это прекрасное место.
     
  5. Люблю теплым летним или осенним вечером погулять по этому маленькому, но очень миленькому парку. Летом здесь много клумб с красивыми цветами, в праздники (День города, День Победы, т. д.) здесь проходят вечера, приезжают артисты. Здесь отдыхаешь душой!
     
  6. Сад Эрмитаж довольно небольшой по территории, но от этого он не менее прекрасен. Парк очень уютный и романтичный- для влюбленных здесь есть символическое сердечко, нужно пройти сквозь него, и загадать желание, оно непременно исполнится! По саду очень прогуляться и в летний солнечный день и в осенний теплый вечер - просто прекрасно!
     
  7. Хорошо там погулять теплым вечерком, насладиться тишиной, красотой и грацией этого зеленого парка. Все там прекрасно и чисто. С детьми тоже хорошо, они там могут побегать. А для свидания место просто супер, сплошная романтика.
     
  8. Место для влюбленных. Здесь можно просто замечательно погулять и просто провести время. Подходит идеально для семейного отдыха, прогулок с детьми. Можно наделать кучу замечательных фотографий среди деревьев и цветов.
     
  9. Потрясающее место для влюбленных и для свиданий. Очень уютное и романтичное место для того, чтобы побыть вдвоем. Парк оснащен фонтаном, беседками. А так же в центре парка стоит памятник Всем влюбленным , где можно загадать желание и пройти через сердце, чтобы сбылось загаданное желание.)))
     
  10. Очень милый сад. Здесь проводят концерты, а зимой заливают отличный каток. Здесь царит своя особая атмосфера. Хорошо погулять и взрослым, и детям. Маленький кусочек рая в самом центре Москвы. Обязательно загляните в него.)
     
  11. Замечательное место для прогулок влюбленных и не очень))) Гулять и наслаждаться окружающими скульптурами и клумбами с красивыми цветами))) Также хорошо бывает усесться на скамейку и покумекать о будущем и о делах насущных. Обстановка, бывает, предполагает к этому.
     
  12. Я мало что знаю об этом месте, но гулять здесь очень люблю. Здесь можно отлично погулять с друзьями и позагорать на траве (так как место открытое и деревья не очень загораживают солнце). Здесь есть постамент в виде сердца, через которое проходят все влюбленные. Вот и мы с мужем, пройдя здесь однажды уже много лет счастливы вместе!;)
     
  13. Ну очень красивый, живописный сад! Мы любим ходить туда все семьей! Нам там очень нравится, входишь туда и как будто попадаешь в лес, где нет никакого города. Прекрасная атмосфера, столько разнообразный деревьев, цветом. Влюбленным предусмотрены лавочки в глуши леса, мм))
     
  14. Очень люблю сад Эрмитаж. Здесь можно хорошо провести время с друзьями, посидеть на травке, в жаркую погоду переместиться ближе к фонтану. К тому же это идеальное место для влюбленных. Здесь есть памятник в форме сердца, у которого всегда много желающим пофоткаться, и чудесные коттеджики, где можно просто посидеть с друзьями.
     
  15. Сад с большой историей)) Очень милое, красивое, теплое местечко. Здесь можно провести выходные со своей семьей. Когда гуляешь по саду создается ощущение, что попал в прошлое. Очень живописное место, за которым превосходно следят садовники)) Территория сада не очень велика, но сюда вместилось все, что необходимо, ничего лишнего.
     
  16. Здесь милое местечко для романтических фотографий с любимым человеком, с детьми.))) Фотки просто супер получаются, прелестные цветы только дополняют красоту романтических отношений, доброй семьи, весёлых встреч.))))))
     
  17. Очень понравился парк. Приезжал сюда несколько раз. Много разных скульптур, героев мультипликации. Уютное, тихое, необычное в Москве место и на редкость очень чисто. Прекрасное место для того, чтобы отдохнуть и прогуляться.
     
  18. Красивый интересный и неожиданный парк который так любят современные русскороковые исполнители. Для меня эрмитаж навсегда останется связан с концертом Земфиры, на который я впервые попала в этом саду. Отличный был концерт хороший звук качественное выступление легкая поздняя весна. Таков для меня эрмитаж.
     
  19. Очень понравился этот необычный парк. Очень много скульптур известных людей, героев мультипликации. Очень уютно, тихо, необычно. Даже туалеты сделаны из вагончиков, и кстати, что для Москвы редкость - очень чисто. Идеальное место чтобы отдохнуть и помечтать.
     
  20. Замечательное место, где можно погулять всей семьей, а также посидеть на скамейке одному и помечтать о любви. ) Я люблю сюда приходить, здесь очень уютно. Зимой заливают отличные площадки для катания на коньках, советую очень всем.
     

Поделиться этой страницей