Рыболовно-туристическая база для семейного и корпоративного отдыха «Дача Липенка»

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем urcentr, 7 апр 2021.

  1. urcentr

    urcentr New Member

    Прекрасное место для отдыха. Когда ехали к вам, были уверены, что нам понравится, но даже не предполагали, что все будет настолько чудесно. Фотографии на сайте не могут передать всю прелесть отдыха на Базе отдыха Дача Липенка. Огромная территория, открывающая все красоты нашей природы. Это чистые и ухоженные пруды, по берегам которых очень удобно расположены лавочки. Аккуратные аллейки, пасущиеся лошади, белый лебедь как будто из сказки, заповедник, хорошая конюшня с добродушными лошадками.
    Нельзя также не отметить персонал и европейский уровень обслуживания. В Липенка каждый найдет для себя развлечение по душе. При всем этом цены приятно удивили.
    Хотелось бы отдельное спасибо передать поварам. Отдыхали мы у вас всего два дня, но за это время меню шведского стола ни разу не повторялось. Со всем своим скептическим отношением к шведскому столу, могу сказать, что было очень вкусно:))
    Спасибо вам большое за такой прекрасный отдых:)
    Рекомендую всем!
    [​IMG] [​IMG]
    +7 (921) 252-17-07

    Цены
    https://lipenka.ru/catalog/lesnye-domiki/
    Как добираться:

    Схема проезда
    Поворот на деревню Миндюкино (186 километр трассы), проезжаем через д. Починок по направлению в сторону д. Малая Липенка, перед деревней будет поворот направо поворачиваем на него и едем до конца дороги. Наш «коттеджный поселок» располагается в экологически чистом месте, сосновом бору, на берегу живописной реки Мологи.


    Вологодская область, 186км. трассы Вологда-Новая Ладога, в сторону С-Пб, отворотка на д.Миндюкино, посёлок Малая Липенка, б/о «Дача Липенка»
     

Поделиться этой страницей