РЫБОЛОВ-ОХОТНИК

Тема в разделе "Магазины для охоты и рыбалки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЫБОЛОВ-ОХОТНИК 9.00-20.00, вс 9.00-16.00 (лето), 9.00-19.00, вс 9.00-16.00 (зима) Сергиев Посад г., Новоугличское шоссе, 73 8 (496) 547-80-99



    8 (901) 553-12-86



    8 (495) 973-12-86 fishohota.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Недавно покупал в этом магазине оптический прицел Pilad 4X32, в комплекте к нему не поставляются крепления, поэтому пришлось брать крепления которые мне посоветовал продавец. Придя домой я обнаружил, что прицел и крепления не подходят друг к другу. Считаю, что персонал оказался некомпетентен в данном вопросе.
     
  3. Хотел купить газовый баллончик, спросил: есть ли у них ГБ Контроль-УМ , ответ: мы даже не знаем такой. Ужас.
     
  4. На днях заходил в этот магазин, хотел присмотреть себе какое-нибудь помповое ружье и в ходе беседы с продавцом открыл для себя удивительную вещь, оказывается, мне, чтобы приобрести помповое ружьё, нужно получить лицензию на нарезное оружие, а обычная, для гладкоствольного, якобы не подходит. Больше я этот магазин даже не рассматриваю.
     
  5. Продавцы за прилавком оставили негативнейшие впечатления от магазина. Хамоватые, грубые, парень так вообще матом шпарит в присутствии покупателей. НА вопросы отвечают некомпетентно, да, что там, вообще бред несут. Семейный корпоратив похоже, иначе я не понимаю как они оказались на этом месте. Ничего внятного по продукции сказать не могут, больше я туда ни ногой. Ужасный магазин .
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Хамское отношение, подолгу отсутствуют, два раза консультировал охранник.
     

Поделиться этой страницей