РУЗСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Тема в разделе "Социальная защита, соцзащита", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУЗСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Руза г., Социалистическая улица, 59
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У вас в социальной защите работают некоторые люди, которым работать там не надо. Иногда обратищься за вопросом а они как собаки орут и толком объяснить ничег не могут.
     
  3. Дают список требуемых справок на пособие, а когда привозишь, оказывается, еще каких-то нет! Еще хамят! Я в шоке! Второй раз пролетаю с пособием. Но по их словам, я с 4-хмесячным ребенком должна таскаться к ним, хамят, как будто я бомж какой-то, помощи из их кармана прошу.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Сплошное хамство. Абсолютно поддерживаю предыдущие отзывы. В отделе, где принимают документы на детское пособие, работают грубые сотрудницы , на вопросы отвечают по шаблону , шаг в сторону от него - в отделе начинается общая паника. Всегда кислые выражения на лице, ни добрый день, ни до свидания. За что выделили новое здание - непонятно.
     
  5. Кэти

    Кэти Guest

    Выделили им новое помещение, красоту навели. А вот разговаривать с людьми не научили. Хамят. На поставленные вопросы отвечают невнятно.
     
  6. Отвратительное отношение к людям. Хамство сплошное. Ничего толком даже не объясняют, грубят только, причем всем отделом сразу, как на базаре, т. е. при разговоре с конкретным сотрудником, ее коллеги влезают в разговор, на повышенных тонах, пытаясь друг друга перекричать, каждая что-то доказывает, создается впечатление, что находишься на рынке! Грубо разговаривают. Интересно это только в Рузе так? Кто-нибудь знает куда жалобу написать на них, уже с конкретными именами и фамилиями? Только к сожалению, это наверное ничего не изменит. Печально, что в службе, которая должна помогать населению, из-за хамоватых теток все наоборот!
     
  7. Сначал не поверил отзывам, а побывав в социально-карательной защите населения, будто побывал в вальере с питбулями. Отношение скотское далеко не доброжелательное начальницам работать только в колониях строгого режима, но никак не с населением. Сплошная бюрократия, куда смотрит выше стоящее руководство непонятно, все уходящие люди недовольны работой сотрудников, бардак как в России.
     
  8. Полностью не согласен! Сколько раз обращался, все доброжелательны и всё доступно объясняют! Никаких претензий!
     
  9. Яна

    Яна Guest

    Министерство социальной защиты населения Московской области.
     
  10. Вера

    Вера Guest

    Всем доброго дня. Начну из далека. Для начала я зашла на сайт, для получения контактной информации, не могла не прочитать отзывы, из тех 6-ти, что были, все отрицательные. Прочитала и ужаснулась, мне ведь надо ехать к этим людям. Набрала нужный мне номер, мне ответили, дали нужную для меня информацию, и все это было сделано вежливым тоном. Сегодня, 26.06.14 г. я приехала для сдачи документов на получение социальной карты для ребенка. И Вы знаете, довольно вежливо встретили, охранник помог с талончиком, ждала совсем недолго своего вызова. Кабинет № 1, окно № 4 (не помню ФИО) приятная милая женщина. Приняла документы, если надо было, то и сама делала скан некоторых документов, оформила все быстро. Никто мне не грубил, да и не собирались. Рядом в окне №3, также мило беседовали с клиенткой. Так что, не знаю как другим, а мне повезло увидеть и услышать вежливое обращение.
     
  11. Наверное, это проблема России в целом, а не именно Рузской соцзащиты, но постоянно задерживают перевод детских пособий! При подаче документов обговаривают, что перечисления осуществляются 10-го числа каждого месяца, на деле практически за год пособие пришло вовремя 1 раз! Сегодня уже 15 число и до сих пор нет перечислений. Как мать-одиночка, конечно, я считаю это ненормальным, потому что всегда очень рассчитываю на эту небольшую сумму, и каждый раз задержки. Как можно так поступать с детьми, мне не ясно.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Полтора месяца назад отправил запрос по поводу детского пособия. Отправил из Москвы. И вот до сих пор ни ответа не привета! Неужели служащие этого мегаполиса такие занятые? Или просто ленивые? А может просто не справляются? Так замените их по не соответствию. Для сведения этих несоответствующих некоторые справки действительны один месяц. Теперь придется ехать туда и разбираться на месте. Что мешает им выполнять свои обязанности!
     
  13. Elena

    Elena Guest

    Невозможно дозвониться ни по одному номеру, никто не берет трубку. Как это называется? Время 14.10 23 июля.
     

Поделиться этой страницей