РусВиза

Тема в разделе "Миграционные услуги, оформление виз", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Я хочу выразить большую благодарность работникам Русвиза за быструю четкую работу, за вежливое отношение, что редко встретить в наше время. Я живу в Тюменской области и когда встал вопрос об открытии шенгенской визы, решила воспользоваться дедушкиным способом найти службу через интернет, и открыла РусВиза. Вначале у меня были сомнения, так как отзывы о работе этой службы были разные, только в последствие я поняла, что это написано конкурентами, так как я ехала с детьми, внуками. Переживала и названивала каждый день по несколько раз и ни разу ни один из работников не проявил раздражения или недовольства, хотя сейчас в летний период у них много работы. Хочу выразить благодарность за доброжелательность и заботу, сотрудников не затрудняло позвонить и предупредить если какая то задержка, успокоить, если я начинала волноваться. Мы прекрасно отдохнули.
     
  2. Виктор, мы сожалеем, что Вы получили отказ в визе в Испанию, однако Визовый Центр РусВиза не имеет никакого отношения к фирме Эн-Траст. И срочную визу в Испанию за такие деньги мы никогда не делали. Срочная виза в Испанию стоит раза в 3 дороже. С уважением, РусВиза.
     
  3. Михаил, Вы сильно искажаете информацию. Вы пришли к нам за годовой визой в Италию. Вам целый час рассказывали, что есть другие годовые визы более надежные, чем Италия в данный момент. Вас предупреждали, что может выйти виза на полгода, вместо года. Вы заставили в договоре прописать сумму возврата, в случае получения полугодовой визы. В итоге, Вам поставили полугодовую визу, сделали возврат разницы денег по договору. Причины, по которым Вы остались недовольны и почему искажаете информацию нам непонятны и остаются на Вашей совести. С Уважением, РусВиза.
     
  4. Дмитрий, если Вы хотите поддержать беседу, напишите, пожалуйста, по существу суть Вашего недовольства? Причем тут потерять паспорт ? За всю историю существования нашей компании, НИ ОДНОГО ПАСПОРТА потеряно не было! Если у Вас фобия, что Ваш потеряется, мы делаем визы с личным присутствием, где Ваш паспорт нам не нужен, или можете оформлять визы самостоятельно, чтобы не давать возможность никому потерять Ваш паспорт. С Уважением, РусВиза
     
  5. Марина, Вы очень сильно искажаете ситуацию. При подаче документов на визу в Чехию, консульство ставит штамп в паспорте о приемке документов. Далее они 8 дней рассматривают Ваше заявление и В случае положительного решения наклеивают туда визу, а в случае отказа остается штамп где стоит дата приемки документов, а не дата отказа в визе. Отказ произошел дейтсвительно по вине наших партнеров, которых лишили аккредитации о выдали все паспорта, поданные ими с отказами. С нашей стороны, мы вернули Вам ВСЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ, включая все сборы консульства и пытались извиниться за данную ситуацию, но вставить слово в Ваш монолог было сложно, после чего, Вы хлопнув дверью ушли. В данной ситуацией называть нас обманщиками, аферистами и хамами с Вашей стороны, мягко говоря, некорректно. С Уважением, РусВиза.
     
  6. Всем рекомендую компанию русвиза, ссразу видно ребята знаю толк в визах. Сидят там уже лет 7 точно!!!!
     
  7. Профессионалы и знатоки своего дела! Если у Вас нестандартная ситуация, то Вам к ним! Спасибо!
     
  8. С РусВизой сотрудничаем с 2011 года, за эти 5 лет совместной работы, менеджеры РусВизы проявили себя как ответственные и профессиональны партнеры.
    От лица нашей организации ООО «Титан», выражаем огромную благодарность коллективу РусВиза и желаем им дальнейшего профессионального роста и успехов.

    Касаев Алан Бесланович
     
  9. Павел

    Павел Guest

    Нам очень приятно, что ваша компания не отказала нам в сложном вопросе по оформлению виз в Испанию для моей семьи, жителей Крыма. Не ожидали, что все так просто оказывается. Теперь мы ваши постоянные клиенты. Спасибо Артёму. Спасибо РусВизе.
     
  10. Отличная компания с приятными сотрудниками! За год наша семья дважды получила Шенгенскую визу через Визовый центр, причем во второй раз к нашей радости мы получили греческую шенгенскую визу на 3 года. В профессиональном оказании услуг этой компании я теперь нисколько не сомневаюсь. С уважением Валентина
     

Поделиться этой страницей