РУССКИЙ ДОМ СЕРПУХОВ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга! Серпуховский Василий и Алексей, все одно))) Ольга! Имейте смелость говорить только за себя!
     
  2. Благодарю молодых, амбициозных, целеустремленных риелторов. Хочу поделиться общением с агентством «Русский дом». Удивила прозрачность, чёткость и слаженность совершенной сделки по покупке 2-ух комнатной квартиры в г. Серпухове. Поразил высокий профессионализм работы молодых специалистов, что даже комиссия в 475 000 рублей меня ни сколько не смутила, грамотно и быстро – молодцы! Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым.
     
  3. Прочитав данную статью, обязательно пойду в Русский дом , и не жалко 565000 тысяч рублей за покупку комнаты.
     
  4. А мне и миллиона не жалко! Люди, 1 апреля еще не наступил, но день дурака уже шагает по этому сайту! Я тоже Всем буду рекомендовать это агентство, потому, что прочитав все коменты, ясно видно, что справки ПНД и НД не зря берутся!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    А я считаю, что это агентство по выкачиванию денег с клиента. Пришлось столкнуться с ними чуть больше года назад. Никому не посоветую к ним обращаться.
     
  6. Полина

    Полина Guest

    Ообращаюсь ко всем потенциальным продавцам и покупателям! Обходите стороной агентство недвижимости Русский дом , иначе сделку, которую они помогут осуществить впоследтсвии можно оспорить. Специалисты этого агентства не только не могут грамотно составить договор, но и не глядя продать вашу квартиру по полученной от вас доверенности на сбор документов. Регпалата тоже не глядя принимает документы, она смотрит на другие бумажки . Помимо комиссии, которую вы заплатите агентству за работу, с вас будут тянуть деньги за срочный сбор документов, срочный вход в Регпалату и т. п., хотя договор заключен несколько месяцев назад. Мне было жаль покупателя, который очень нуждался в приобретении моей квартиры, иначе я бы развернулась сразу же, как увидела договор, который они состряпали. Люди, проверяйте свои сделки. Они сказали, что всегда оформляют договора купли-продажи по доверенности. Давали ли вы им такое право? Никогда не полагайтесь на сотрудников агентства. Они ничего не понимают, и самое главное - не стремятся.
     
  7. Добрый день, Полина! Не скрываясь и не таясь, хотелось бы уточнить кто из сотрудников Русского дома продал Вашу квартиру по доверенности на сбор документов? Ответ прошу направить на почту: info@rdserp.ru. С уважением, директор ООО Русский дом Тараканова Ю. А.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Хотела бы выразить большую благодарность Феклиной Любови Владимировне за её грамотный, качественный и профессиональный подход к делу. У меня была давольно-таки сложная сделка (продажа двух квартир по ипотеке, причем одна ипотека в Бурятии, и покупка квартиры) Феклина Л. В. квалифицированно провела сделку по продаже и покупке квартир, быстро оформив все документы. Полное сопровождение в РКЦ и регистрационной палате, органе опеки. Сделка прошла на высшем уровне. В общении проявила себя очень вежливым, грамотным и компетентным специалистом! Так же пришлось общаться (в плане консультации) и с руководством агентства, осталось очень приятное впечатление. Никаких лишних поборов и вымогательств не было и в помине. Ещё раз огромное спасибо! Кому нужна квалифицированная помощь, рекомендую!
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Здравствуйте. Хочу высказать своё мнение о работе так называемого успешного агента Георгия Хаврощева. Помимо того, что молодой человек абсолютно не воспитан, он абсолютно халатно относится к своим обязанностям по договору оказания услуг, полный непрофессионализм. Пишите на мой майл, расскажу все подробности.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Я в шоке, что имеются отрицательные отзывы. Решили продать квартиру, обратились в АН Русский дом, потому, что через них покупали квартиру в 2011 г., убежав от другого АН. Сейчас заключили договор с Георгием Витальевичем. Работа протекает чинно. Параллельно пыталась продавать самой и допускала чудо-риелторов с других агентств, сравнив их, думаю не ошиблась с выбором. Как будет итог, тут отзовусь.)
     
  11. Огромное спасибо сотрудникам за отлично выполненную работу. Очень грамотное ведение дела, реклама, показы, юридическое сопровождение документов - все прошло на оценку отлично! Особенную благодарность хотелось бы выразить агенту - Хаврощеву Георгию Витальевичу за компетентность, профессионализм и чуткое отношение к пожеланиям клиента. Еще раз говорю спасибо! С уважением, Людмила.
     
  12. После двух (!) неудачных попыток подряд в других агентствах (похоже, дело без суда не закончится) сотрудничество с Русским домом - как бальзам на душу. Все четко, оперативно, профессионально. Спасибо лично Георгию Хаврощеву и зам. директора филиала. Заканчиваем ремонт в новой квартире.
     
  13. Выражаю свою благодарность специалисту по недвижимости Ильину Руслану. Очень приятно было сотрудничать. Грамотный, вежливый сотрудник. Все терпеливо объясняет, по обещанным срокам укладывается буквально день в день. Я продавал квартиру и могу сказать только хорошее. Никакого обмана по ценам, все, как договаривались.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Ранее я писала отзыв, в июле 2014 г., сегодня увидела, что обещала написать результат дела. Нам крупно повезло с риелтором, Георгием Витальевичем. Мы смогли продать квартиру, однушку! В мае 2014 г. начали искать покупателя, а другие продавцы-собственники хоть и начали искать раньше нас на два месяца, не поверите, на сегодняшний день продают, а сегодня 2015 год! Я отслеживаю на Авито объявления, для интереса. Этот риелтор сразу нам сообщил цену, по которой можно будет продать квартиру в течении месяца. Риелтор два раза приводил людей смотреть квартиру. Боялись не продать, а у нас то ипотека, купили двушку, нам надо было срочно продать, чтоб погасить кредит за нее. Два раза показал квартиру, и тишина. Я стала паниковать. Разместила кучу своих объявлений, риелторы с других агентств стали приводить людей, но ни как не находились покупатели. Оказывается, наш риелтор нашел покупателя через две недели, а покупатель просто ждал одобрения по ипотеке. А мы подробностей не знали. И переживали, что не можем продать. Потом долго оформлялась продажа, потому, что покупали через ипотеку. Главное такая же квартира под нашей в продаже, а до сих пор не продали. У нас то последний этаж и ремонт простой. Честное слово, так рады, что смогли продать! И продали ровно за столько сколько нам нужно было для погашения кредита по двушке. Хорошо, что послушалась нашего риелтора насчет реальной цены, не стала спорить, что можно же подороже. Огромное спасибо ему!
     
  15. Странные отзывы. Мы оформляли сделку с Русским домом через предоплату и агент с нами до конца сделки. Цена действительно пугающе низкая, сейчас ждем завершения оформления документов, надеюсь всё будет хорошо. Агент всегда отвечает на вопросы, с пониманием относится к тому, что мы не юристы, наш агент Тараканова Юлия.
     

Поделиться этой страницей